загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Серьезность его намерений
А нет серьёзности ни с одной стороны. Просто тяга. И оторваться охота на старости лет, чтобы потом дряхлой бабулькой не сожалеть о несодеянном girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчина должен переезжать. А если женщина, то ее ничего нн должно держать или предоставь все для ее комфорта, дабы потом не было притязаний по поводу отсутствия работы,денег и всякие бытовых вопросов
Если мужчина будет переезжать, то он может потерять место, на котором он может быть кормильцем.
В ее городе он сможет и не устроиться так же, как дома.
Может получиться, что спустя полгода они, как семья, будут в менее выгодных финансовых условиях в ее городе, чем если она найдет какую-нибудь работенку в его городе.

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если мужчина будет переезжать, то он может потерять место, на котором он может быть кормильцем...
Как в эпоху царской России попал. Кормилец... Прокормить семью... На заработки в другой город... Хлеба нет.. Не хватает ещё про нищету пару предложений lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 14:08
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Все перевернулось верх дном. Вабще-то, в былые времена, жена ехала за мужем, как нитка за иголкой, но сейчас, все, как оказывается, иначе: или бизнес не отпускает, или климат-не тот((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Все перевернулось верх дном. Вабще-то, в былые времена, жена ехала за мужем, как нитка за иголкой, но сейчас, все, как оказывается, иначе: или бизнес не отпускает, или климат-не тот((
Чтоб климат был тот, нужно рассматривать в самом начале, для этого в анкете есть графа, возможность переезда. С бизнессом то же, нужно договариваться, можно же перевезти его.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Как в эпоху царской России попал. Кормилец... Прокормить семью... На заработки в другой город... Хлеба нет.. Не хватает ещё про нищету пару предложений
Не, ну я допускаю, что не всем будет понятен смысл моих слов. lol_rt_40.png
Попробую на пальцах: он получает в Нижнем больше 300, а она в Москве меньше 80. Кто к кому должен ехать?)

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не, ну я допускаю, что не всем будет понятен смысл моих слов. Попробую на пальцах: он получает в Нижнем больше 300, а она в Москве меньше 80. Кто к кому должен ехать?) .
Думаю она.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну я допускаю, что не всем будет понятен смысл моих слов. Попробую на пальцах: он получает в Нижнем больше 300, а она в Москве меньше 80. Кто к кому должен ехать?) .
Да все понятно, просто на слух непривычно) А насчёт Нижнего вы конечно загнули)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.04.2019 14:23
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Попробую на пальцах: он получает в Нижнем больше 300, а она в Москве меньше 80. Кто к кому должен ехать?) .
Оооо...при таком раскладе я тоже в Нижний поеду)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Да все понятно, просто на слух непривычно) А насчёт Нижнего вы конечно загнули)
Не, ну я конечно загнул про Нижний, и 300, и москвичку.
С такими деньгами он в Нижнем найдет))

А про слух я объясню. Тут еще есть дамы, которые "у нас семья и мы так и быть примем мужчину к себе". Вот, в противовес)

.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтоб климат был тот, нужно рассматривать в самом начале, для этого в анкете есть графа, возможность переезда. С бизнессом то же, нужно договариваться, можно же перевезти его.
Без комментариев)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Оооо...при таком раскладе я тоже в Нижний поеду)))
У Вас разумный космополитичный настрой!)))

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А про слух я объясню. Тут еще есть дамы, которые "у нас семья и мы так и быть примем мужчину к себе". Вот, в противовес) .
Ну да есть такие, мне так дико их читать было поначалу, как будто к ним на постой нищие бездельники сватаются...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С милым рай в шалаше)
Но шалаш будет там, где мне удобно! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А про слух я объясню. Тут еще есть дамы, которые "у нас семья и мы так и быть примем мужчину к себе". .
Влад,немного не так.Вопрос был о том,что мужчина ВЗЯЛ ЕЕ с РЕБЕНКОМ.Поэтому и писали что женщина с ребенком — это уже семья. У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли. Там собственно об этом была речь,о вхождении в существующую семью (мама+ребенок) нового члена (мужчины)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но шалаш будет там, где мне удобно!
Лес большой, не вопрос)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Пусть и так. А что в этом утверждении предосудительно?
Я не понимаю того, что ТС не слышит, что женщины, готовые к переезду к мужчине есть. Но не все.
Аргументы против привели. Недостаточно.

А на вопрос мой, почему сам переезжать не хочет, ТС не ответил wink_rt_40.png

Самому в своей жизни что-то менять не вариант, пусть женщина всю свою жизнь перевернет ради сомнительного "прынца". Приедет, познакомится, погостит, скрасит будни провинциала. Ну а если не срастётся - всегда можно отправить ее домой. Нуачо, удобно!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.04.2019 14:48
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Влад,немного не так.Вопрос был о том,что мужчина ВЗЯЛ ЕЕ с РЕБЕНКОМ.Поэтому и писали что женщина с ребенком — это уже семья. У них уже есть семейные вечера, традиции, совместные прогулки, праздники! Это вас одинокого приняли в семью, а не вы взяли. Там собственно об этом была речь,о вхождении в существующую семью (мама+ребенок) нового члена (мужчины)
Да, я помню.
Я тогда еще подумал, что женщин коробит слово "взял" в контексте "взял ее с ребенком", но они спокойно относятся к тому, что их "возьмут" в жены lol_rt_40.png
Я вообще поржал на той теме)

А, вообще, у мужчины тоже могут быть прогулки, а потом ежевечерние традиции что-нибудь праздновать, а потом еще прогулки. Семья lol_rt_40.png

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Серьезность его намерений можно проверить, обговорив, что поскольку вы оба участвуете в тестдрайве, справедливо будет, если он возьмет на себя часть расходов. Самое справедливое, если, например, вы с ним заплатите за Ваши билеты туда и обратно (с открытой датой) в соответствии с соотношениями ваших с ним зарплат. Но если вы с ним не можете договориться на самой начальной стадии, то будет ли дальше лучше? .
Влад, чисто практически как ты себе это представляешь? Допустим, мужчине это в голову не приходит, а я вот, например, не смогу сказать : " оплати мне билеты". Язык у меня не повернется. Я даже не смогла бы сказать, что у меня нет денег на билеты, чтобы это не было воспринято как " заплати за мои билеты"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2019 14:54
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, чисто практически как ты себе это представляешь? Допустим, мужчине это в голову не приходит, а я вот, например, не смогу сказать : " оплати мне билеты". Язык у меня не повернется.
Когда люди съезжаются (пусть и на тестдрайв), то это значит, что они уже в каких-то отношениях. У них были встречи, ceкc, возможно, совместный отдых.
Разве они не могут говорить о каких-то общих финансовых планах?
Надо не забывать, что иногда мужчины могут быть рассеяными просто не думать, что у женщины может не быть денег на билет. Ничего зазорного нет, чтобы сказать "Слушай, я получу отпускные через две недели и тогда куплю себе билет(или полбилета) обратно. Давай, ты мне купишь билет сейчас."
Опять же, это хороший лакмус...

И если ты не можешь озвучить, что не можешь оплатить билеты, то как ты можешь ехать к такому человеку жить? Тебе ж надо доверять ему!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.04.2019 15:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр