загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И правильно сделали, любительницы тестдрайва вы наши.) Зачем играть с чувствами людей? Такие вещи как честность и что хочу в будущем заранее в общении обговаривается. На то оно и создано.) А уж сколько времени обоим экономит.)
Так я прекрасно понимаю, что ко мне, в отдаленный район, хоть и столицу российской провинции, никто не приедет. Да и я не сорвусь с места мгновенно. Поэтому и предлагала гостевой брак.
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто конкретно то? Интересно даже. Разумное предложение на мой взгляд
Мужжжжжчинки))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эй, осторожнее!!! Везде есть замечательные девочки.
rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Они везде есть.) Интересно, а кто-нибудь читал статью по ссылке?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Они везде есть.) Интересно, а кто-нибудь читал статью по ссылке?)
no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Они везде есть.) Интересно, а кто-нибудь читал статью по ссылке?)
Читали. Ничего нового. Легко объясняется работой подкорки.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну и что нам делать с биологией?) Гдепапа вроде не коммерческий датинг и цель удержать тут людей любой ценой не ставит. Как и не пытается зарабатывать по-полной. Выходит, что люди тут сами себе жизнь усложняют.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Те кому за сорок, действительно, усложняют.
Для примера: я готова просто съездить к человеку. Но у меня денег нет достаточно. А он боится ехать явно. Вот и всё dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну и что нам делать с биологией?) Гдепапа вроде не коммерческий датинг и цель удержать тут людей любой ценой не ставит. Как и не пытается зарабатывать по-полной. Выходит, что люди тут сами себе жизнь усложняют.)
Чего Вы хотите? Чтоб женщины из столиц ломанулись непойми куда, с детьми, целину поднимать?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Выходит, что люди тут сами себе жизнь усложняют.)
А как по-Вашему её надо упрощать?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Для начала понять, что расстояние это не препятствие. И не нужно его бояться.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Для начала понять, что расстояние это не препятствие. И не нужно его бояться.)
К сожалению это препятствие)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чего Вы хотите? Чтоб женщины из столиц ломанулись непойми куда, с детьми, целину поднимать?
С милым рай в шалаше) rtfm_rt_52.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чего Вы хотите? Чтоб женщины из столиц ломанулись непойми куда, с детьми, целину поднимать?
Пусть и так. А что в этом утверждении предосудительно?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алексей, опустим на время экономику и ресурсы.) Насчет капитализма ты все верно сказал. Но коммунистов, тех самых, настоящих, увы, не осталось. Так что что есть, с тем и работаем. Основная беда - это падение мотивации. Пока ты будешь бояться расстояния - ты так и будешь один и лишь общаться на форуме. Ресурсы появляются после мыслей.)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мужчина должен переезжать. А если женщина, то ее ничего нн должно держать или предоставь все для ее комфорта, дабы потом не было притязаний по поводу отсутствия работы,денег и всякие бытовых вопросов
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ресурсы появляются после мыслей.)
У меня они появляются 11 числа))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он боится ехать явно. Вот и всё
Серьезность его намерений можно проверить, обговорив, что поскольку вы оба участвуете в тестдрайве, справедливо будет, если он возьмет на себя часть расходов.
Самое справедливое, если, например, вы с ним заплатите за Ваши билеты туда и обратно (с открытой датой) в соответствии с соотношениями ваших с ним зарплат.

Но если вы с ним не можете договориться на самой начальной стадии, то будет ли дальше лучше?

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Те кому за сорок, действительно, усложняют. Для примера: я готова просто съездить к человеку. Но у меня денег нет достаточно. А он боится ехать явно. Вот и всё
Зуля, просто он может тебе оплатить дорогу. Все просто. У меня была ситуация. Мужчина купил даже билет на самолет. Меня родственники не пустили. Билет пропал, он даже слова не сказал по этому поводу,мне было не удобно, он сказал пустяки. Прилетел сам.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не боюсь я расстояний, да и нетребователен в быту.
Но вот чем я там заниматься буду, акромя любви?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Страх сделать шаг вперед в отношениях, если речь заходит о других городах и перспективе переезда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр