загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Почему большинство мужчин в России в 45 плюс минус так хреново выглядят?
Вопрос риторический.
Я тоже не звезда. Но некоторые и в 35-40 плохо выглядят уже...
Печалька.
Мужчины, наши дорогие, почему за собой не следите?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Считаю, что и так отлично! 4 (8.16%)
 
Мне пофиг! 19 (38.77%)
 
Я люблю себя и слежу за собой 26 (53.06%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.05.2018 16:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему большинство мужчин в России в 45 плюс минус так хреново выглядят?
У нас в Тверской области рядом расположены две деревни. В одной живут корейцы, в другой русские. Корейцы как проснутся, так делают гимнастику, завтракают морковью по-корейски и работают в поле, выращивая овощи для корейских салатов. Они не курят, не пьют спиртного. Обедают лапшой с курицей и овощами. А ужинают капустой кимчхи. Они едят только острую пищу. Так как, по их словам, острые приправы задерживают в коже влагу. Поэтому корейцы и в 75 лет выглядят как 45-летние. И толстых нет.
А в русской деревне много полных женщин и мужчин, так как они любят трескать картошку с мясом и хлебом. Любят выпить, курят все поголовно, начиная с 11 лет. И в 45 лет выглядят как глубокие старики в 90 лет.
Отсюда мораль: хорошо быть корейцем, всегда молодым будешь! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.05.2018 15:50
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

А у них русский паспорт? Есть ли холостые? blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Может тут дело в трактовке понятия ухоженность. Для меня, если говорить о женщинах, гламурное кисо с тремя слоями косметики, безупречным, ежедневно обновляемым маникюром, еженедельными визитами к косметологу, силиконом и ботоксом это ни фига не ухоженность. А некурящая девушка в простой футболке, джинсах и с ухоженными, но без вот такого слоя лака, ногтями - очень даже ухоженность.

Голосовать не стал, так как нет моего варианта. Ближе всего третий. Я слежу за собой, но "люблю себя" в контексте внешности мне не подходит. Не провожу по полчаса у зеркала, оценивая все ли волосы лежат так как надо и не выскочил ли (о боже) прыщик.

Ну и жизнь у нас тяжелая.))) Поэтому и выглядим хреново.))) Устали. ))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 18.05.2018 16:00
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мужчины раньше стареют( беречь их надо rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А у них русский паспорт? Есть ли холостые?
Конечно, у них российский паспорт. А насчёт холостых не знаю. К тому же, они держат связь с Южной Кореей и женятся только на кореянках.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины раньше стареют( беречь их надо
Золотые слова. give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
А чой-та ты на мужчин баллоны катишь?) И среди 25летних девиц хватает тех, кто как минимум на лет 10 старше своих лет выглядит; и ухоженные тоже не все.
P.S. Привет) give-rose_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 46 лет
Владислав, Москва, 46 лет.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Андрей, я не думаю что в этом дело. Мне кажется, что всё из прошлого. В СССР все были одинаковые и возможности выделиться, показать индивидуальность были довольно скромные. Женщины, как представительницы прекрасного пола и ценители прекрасного, всегда стремятся хоть как-то, но раскрасить жизнь, а мужики более прагматичны по своей сути.
Здесь главное не путать неухоженность с нечистоплотностью. Да и гены имеют значение. А про выпивку, вредную еду и прочее спора нет. Но это уже более к менталитету относится и привычкам. Да и к тому же с нашим климатом нельзя выжить на овощах, нужна плотная и жирная пища.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
И среди 25летних девиц хватает тех, кто как минимум на лет 10 старше
даааа! особенно, если тут по анкетам посмотреть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, у них российский паспорт. А насчёт холостых не знаю. К тому же, они держат связь с Южной Кореей и женятся только на кореянках.
Это где деревня? Давай название,проверю lol_rt_40.png договоримся lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чой-та ты на мужчин баллоны катишь?) И среди 25летних девиц хватает тех, кто как минимум на лет 10 старше своих лет выглядит; и ухоженные тоже не все. P.S. Привет)
А чего 25 то lol_rt_40.png сразу 25..... sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Я бы задал вопрос, почему женщины в 80% случаев выглядят как размалеванные куклы?! Если они думают что это красиво, то они жестоко заблуждаются. Имхо конечно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины раньше стареют( беречь их надо
give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне кажется, сейчас наоборот ухоженных мужчин достаточно. Не только корейцев, если чо.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чего 25 то сразу 25.....
Ляпнула, не подумавши)) Ну, в общем, как обычно))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А чой-та ты на мужчин баллоны катишь?) И среди 25летних девиц хватает тех, кто как минимум на лет 10 старше своих лет выглядит; и ухоженные тоже не все. P.S. Привет)
А чтобы не расслаблялись biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 16:04
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ляпнула, не подумавши)) Ну, в общем, как обычно))))
Вот не поеду щас корейцев этих худых,красивых искать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.05.2018 16:05
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я ненавижу костюмы, галстуки и прочие составляющие успешного в нынешние времена мужчины... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2018 16:07
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чтобы не расслаблялись
Тоже верно) надо держать их в тонусе))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот не поеду щас корейцев этих худых,красивых искать
Это ты щас кому угрожаешь: мне или корейцам?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр