загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, такие предчувствия были 39 (35.13%)
 
Не было, но появились спустя некоторое время после свадьбы 43 (38.73%)
 
Ничего не было, развод стал для меня неожиданностью 29 (26.12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Да, были предчувствия.
Даже сны снились.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Было) Знала уже, что фигню делаю, но очень хотелось ребенка родить.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...да,были,но думал,что обойдется как-нибудь. sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Больше того,знала,мне мама по астрологии сказала,но надо было сына родить второго
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
С первым были сомнения, со вторым даже не сомневалась, что разведусь.
С третьим думала, что навсегда... фигушки, видимо, не судьба мне жить долго и счастливо в браке((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Появились через некоторое время. Потом вроде наладилось на время. Но всё равно в конце концов сломалось окончательно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня день опросов sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Больше того,знала,мне мама по астрологии сказала,но надо было сына родить второго
Сына тоже надо было по астрологии родить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Моего варианта нет.
Женился потому что любил и хотел жить до головой доски вместе.
Неожиданностью развод не был.
Мы развелись уже года через три как жили с другими smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Больше того,знала,мне мама по астрологии сказала,но надо было сына родить второго
Ля... Какой только фигни в головах у людей нет... Свою жизнь, рождение детей, замужество определяют с помощью астрологии.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не было,я любила его,и думала что он тоже меня любит dntknw_rt_60.gif
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
когда ехали на такси в ЗАГС вдруг мысль внезапно---а я ведь разойдусь.Ни какого повода для этой мысли не было,размышлений на эту тему не было.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не было, собиралась жить до самой конца вместе
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Здесь вот говорили про астрологию, а у меня вообще смешная история была.Наверно знак свыше был, мол нефига замуж за него выходить rofl_rt_56.gif
Будущий муж неправильно записал адрес, где я буду находиться до загсаsmile_rt_40.png) вернее адрес записал, но неправильно указал квартиру и понадеялся на память свою, не стал исправлять. В итоге до росписи осталось 40 минут, а он меня ищит по квартирам smile_rt_40.png), а ему не открывают двериsmile_rt_40.png) в итоге побежал в милицию за точным адресом smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр