загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Перед дверью в зал регистрации была мысль "валить надо", но уже тетки с сервисами понаехали sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
В ЗАГС шел с некоторой боязнью быть мужем, ну волновался, ответственность . Но она была чертовски красива и привлекательна и хотелось от нее ребенка. Думал что навсегда)))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В ЗАГС шел с некоторой боязнью быть мужем, ну волновался, ответственность . Но она была чертовски красива и привлекательна и хотелось от нее ребенка. Думал что навсегда)))
Это ты о которой жене?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может просто женщинам в генах заложено быть сборщицами урожая.... Вот и выходят замуж с точным чувством собрать урожай и переходить в следующий сезон.... Статистика панимаешь))) но бывают и ленивые слава богу, которые до гроба один и тот же урожай ковыряют)))) И хватит тут минусить, это же шутка юмора была, чего тут неясного?
Нее,минусить не хватит тут! nono_rt_50.gif шутка не удалась.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Это ты о которой жене?
О первой))) . Прожили 20 лет без двух дней))). А со второй живем!!))))
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О первой))) . Прожили 20 лет без двух дней))). А со второй живем!!))))
Ну,не пугай ! )))))))уточняй в след.раз)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Ваще не думала об этом, значит соответственно не было.
Наталья , Россия, Волжский, 46 лет
Наталья , Волжский, 46 лет.
 
Да какое предчуствие, обручальные кольца 2 раза в ЗАГСе падали))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это, наверно, как у моего бывшего мужа. Не знаю, было ли у него предчувствие, что мы разведемся, но, думаю, неожиданностью развод для него не стал
Точно не стал lol_rt_40.png сам подал lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вот интересно, как у остальных?
Не было , иначе бы не женился.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Да какое предчуствие, обручальные кольца 2 раза в ЗАГСе падали))
а у меня в магазине, сразу после покупки решили одеть - и у меня упало его кольцо) вот и не верь после этого.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Тверь (автор поста) 20.09.2019 11:22
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не было предчувствий. Но была одна странная вещь, на нг я загадала желание, написала, сожгла, положила, выпила за 12 ударов чтобы быть всегда вместе.....
И потом ну никак не могла убрать от себя бм, вот думаю схема по ходу работает... так что если кто чего желает - рекомендую, только желайте осторожно)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 15:08
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Развод для меня стал шоком, я хоть и верю людям, но теперь с опаской.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр