загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи?
Это такая защитная реакция организма?
Знаю историю: она в декрете, разбивается муж, как жить с этой болью, да на съемной квартире, еще и на что жить с ребенком - не понятно.
Но добивает ее именно то, что сломался ко всему, еще и фен!
Другая история, ей сложно, одна в чужом городе, снимает жилье и учится, как будет завтра - она не знает, но случается истерика, по поводу как ее экзамены эти в институте задолбали!
А у меня, а у меня, ну нет этой острой фазы, все тот же ровный стресс, не успев выйти из одной стрессовой ситуации, накрывает следующей.
Так на протяжении лет.
Организм такая зараза, которая приспосабливаться к любым условиям.
Но почему, почему я, именно сейчас так остро хочу побыть ребенком, падать в лужу, стучать ногами и истерить, истерить, истерить и чтобы кто-то от туда достал, умыл, переодел в чистое и теплое, накормил и обнял?
А лучше, лучше, чтобы крепко держал, пока я бьюсь в истерике, а потом умыл, накормил и уложил спать.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Интересно, а не только у меня, так с кем бывает?)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Это называется "последняя капля". У всех так
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох, и не говорите лучше
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А лучше, лучше, чтобы крепко держал, пока я бьюсь в истерике, а потом умыл, накормил и уложил спать.)))
Не не не поможет. На время это все. Истерика - объятия - бурный с-с и опять до следующей волны стресса. Или мужик сопьется или расстанется с вами.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи? Это такая защитная реакция организма? Знаю историю: она в декрете, разбивается муж, как жить с этой болью, да на съемной квартире, еще и на что жить с ребенком - не понятно. Но добивает ее именно то, что сломался ко всему, еще и фен! Другая история, ей сложно, одна в чужом городе, снимает жилье и учится, как будет завтра - она не знает, но случается истерика, по поводу как ее экзамены эти в институте задолбали! А у
Попробую разонанимить вас).Ваш ник Счастье?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 23.08.2019 21:41
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи?
Потому что. Аккумулируется он, его надо утилизировать переодически
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не не поможет. На время это все. Истерика - объятия - бурный ceкc и опять до следующей волны стресса. Или мужик сопьется или расстанется с вами.
Как связано - забота, детская защищенность, выход эмоций через истерику, когда держат - это безопасность, человек себя не повредит в этом состоянии и с-с?
Мы совершенно о разном.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
не успев выйти из одной стрессовой ситуации, накрывает следующей. Так на протяжении лет.
Дыхательная гимнастика, Глубокий Вдох спокойный выдох. Сесть поудобнее в кресле, закрыть глаза. Почувствуйте тепло в ногах, как теплеют ваши ноги и руки...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дыхательная гимнастика, Глубокий Вдох спокойный выдох. Сесть поудобнее в кресле, закрыть глаза. Почувствуйте тепло в ногах, как теплеют ваши ноги и руки...
Ииииииии?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ииииииии?
открываете глаза и тут,,стою я и говорю Всё кончено крошка,теперь только счастье).
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ииииииии?
Что и ? Потом делами заняться. Не проходит, не помогает работа над собой, к психиатру за таблетками )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно, а не только у меня, так с кем бывает?)))
Не истерил в детстве. Не падал в лужи. Глупо это.
Один раз за все детство заканючил когда увидал в комиссином магазине "Феликс М". Это такая счётная машинка механическая.
Купили мне его. Ужас как интересно! Что я только с ним не делал!
А по теме. Просто нервы на пределе у людей и последней каплей терпения может послужить мелочь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи? Это такая защитная реакция организма? Знаю историю: она в декрете, разбивается муж, как жить с этой болью, да на съемной квартире, еще и на что жить с ребенком - не понятно. Но добивает ее именно то, что сломался ко всему, еще и фен! Другая история, ей сложно, одна в чужом городе, снимает жилье и учится, как будет завтра - она не знает, но случается истерика, по поводу как ее экзамены эти в институте задолбали! А у
Попробуйте технику "хоопонопоно", на ютюбе есть, может не всем зайти, но очень помогает в таких ситуациях.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не истерил в детстве. Не падал в лужи. Глупо это. Один раз за все детство заканючил когда увидал в комиссином магазине "Феликс М". Это такая счётная машинка механическая. Купили мне его. Ужас как интересно! Что я только с ним не делал! А по теме. Просто нервы на пределе у людей и последней каплей терпения может послужить мелочь.
Это для мужчин глупо,а для женщин в самый раз).
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Истории про вас ? Декрет, учеба ? Тогда таблетки после грудного вскармливания.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто нервы на пределе у людей и последней каплей терпения может послужить мелочь.
....и он идёт мочить монтировкой не правильно подмигнувший ему автомобиль....
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не истерил в детстве. Не падал в лужи. Глупо это. Один раз за все детство заканючил когда увидал в комиссином магазине "Феликс М". Это такая счётная машинка механическая. Купили мне его. Ужас как интересно! Что я только с ним не делал! А по теме. Просто нервы на пределе у людей и последней каплей терпения может послужить мелочь.
Не в курсе, истерила ли в детстве я, но что помню до сих пор из детства советского ребенка, это когда мама по очередям бегала, а меня стоять в одном месте оставляля, в магазине.
А я радовалась, когда с сумкой, значит мама покупать что-то станет и про кошелек вспомнит, а он в сумке, значит и обо мне не забудет! lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Попробуйте технику "хоопонопоно", на ютюбе есть, может не всем зайти, но очень помогает в таких ситуациях.
Блин, да у меня сейчас все ровно, хронически ровно! lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
....и он идёт мочить монтировкой не правильно подмигнувший ему автомобиль....
Да! Вот прям обо мне!!! dance4_rt_78.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Истории про вас ? Декрет, учеба ? Тогда таблетки после грудного вскармливания.
Нихрена себе, у меня после грудного вскармливания 3 года прошло, чо, прям помогут? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр