загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не-не-не, ну нафиг, хрен с ним поплакать там тупо, я же в себе варю, ооочень долго...
Да должна быть легкость потом. А от такого вообще в себя не придешь
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мать, брат и муж.. мать поддерживала.. а мужикам доставалось по полной программе.
Я тоже, когда беременная, гормоны бьют.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да должна быть легкость потом. А от такого вообще в себя не придешь
Да.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ночью спать надо Всем сладких снов )
или ехать)
сижу и думаю.. сейчас стартануть или через пару часиков... когда дачники точно проедут..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 23:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мать, брат и муж.. мать поддерживала.. а мужикам доставалось по полной программе.
Младшенькая наверное сестричка)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тоже, когда беременная, гормоны бьют.
в кайф доводить близких?
в другое русло повернуть не судьба?
разрушает отношения... однозначно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Младшенькая наверное сестричка)
естественно))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно, а не только у меня, так с кем бывает?)))
Бывает. Но позволяю себе 15-20-30 минут слабости и все. Потом заставляю взять себя в руки, потому что знаю, что бывало и хуже, и знаю, что точно будет лучше smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или ехать) сижу и думаю.. сейчас стартануть или через пару часиков... когда дачник точно проедут..
Сейчас выйти - все равно в тоже время доберетесь, что и на полтора часа попозже стартовать... в пробке сидеть или дома
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас выйти - все равно в тоже время доберетесь, что и на полтора часа попозже стартовать... в пробке сидеть или дома
это смотря куда ехать.. 1250 км не тот случай)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Неа, на мелочи не отвлекаюсь, ваабче. Меня может только чета глобальное заставить нервничать, стрессануть, и то не на долго. Собираюсь и вперед. Друзья поддерживают. Мне достаточно поговорить, в разговоре все раскладывается по полочкам, становится яснее, что нужно делать и как. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в кайф доводить близких? в другое русло повернуть не судьба? разрушает отношения... однозначно.
Дим, а ты вообще, в курсе что такое гормоны???
Чтобы так вот заявлять?
Я когда вторым беременная ходила, так меня доводили и рожала я одна, а когда рожала, меня били по лицу, и синяки на на ногах оставили, мед персонал.
А я, вообще, к боли очень терпеливая, а орала Господи помоги, а знаешь почему, так мне отец ребенка сказал:" Ну какой тебе врач? Богу помолись! "
А я одна и с двумя и в декрете, да меня и забрать из роддома не кому было в день выписки, и одежды даже не было зимой уехать.
Да и в роддом некому было довезти, сидела со схватками и не понимала, то ли нервы, то ли рожаю, а как такси вызвать, а вдруг не повезет, а вдруг не роды?
Не про то ты и не о том.
Не знаешь, как накрывает женщину и что такое изменения в гомональном фоне, когда скачет, то в слезы, то в смех.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 23:44
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ян, я хочу тебе помочь, может и выйдет. Немного выберусь, рассматриваешь вариант в Москву?
Спасибо за поддержку. Мне даже моральной, даже слов сейчас очень хватает. Потому - я признательна. Правда, искренне.

Не могу я в Москву.
У меня тут дела весёлые - как говорится беда одна не приходит.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 23.08.2019 23:44
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это смотря куда ехать.. 1250 км не тот случай)
Все равно первые 200 км до 2 ночи в пятницу все стоит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, а ты вообще, в курсе что такое гормоны??? Чтобы так вот заявлять? Я когда вторым беременная ходила, так меня доводили и рожала я одна, а когда рожала, меня били по лицу, и синяки на на ногах оставили, мед персонал. А я, вообще, к боли очень терпеливая, а орала Господи помоги, а знаешь почему, так мне отец ребенка сказал:" Ну какой тебе врач? Богу помолись! " А я одна и с двумя и в декрете, да меня и забрать из роддома не кому было в день выписки, и одежды даже не было зимой
Фу, были подобные ощущения, наверное у большинства беременных. Помню прямо что меня точно клинит, но не могу управлять biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, а ты вообще, в курсе что такое гормоны??? Чтобы так вот заявлять? Я когда вторым беременная ходила, так меня доводили и рожала я одна, а когда рожала, меня били по лицу, и синяки на на ногах оставили, мед персонал. А я, вообще, к боли очень терпеливая, а орала Господи помоги, а знаешь почему, так мне отец ребенка сказал:" Ну какой тебе врач? Богу помолись! " А я одна и с двумя и в декрете, да меня и забрать из роддома не кому было в день выписки, и одежды даже не было зимой
Мужчины многие этого не понимают, печально на самом деле, когда поддержка нужна тебя обвиняют в сучестве, здесь уже несколько отметились, ну не понять что от сбоев в организме могут быть такие всплески.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Спасибо за поддержку. Мне даже моральной, даже слов сейчас очень хватает. Потому - я признательна. Правда, искренне. Не могу я в Москву. У меня тут дела весёлые - как говорится беда одна не приходит. Газовики требуют смены оборудования (колонка уже отключена, котёл тоже, газовая плита... вот её и газовый счётчик надо как-то срочно поменять). И... Сегодня полетела розетка на кухне (единственная). Сейчас вот хлопнула лампочка в моей комнате прямо надо мной - проверила - это не лампочка пере
Ян, почему нельзя реветь - слезы это облегчение, я рада, когда имею возможность такого выхода, он был, когда второй муж ушел...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ян, почему нельзя реветь - слезы это облегчение, я рада, когда имею возможность такого выхода, он был, когда второй муж ушел...
Не будет выхода будут болезни, наыиг оно надо, конечно стараться делать это не затрагивя других, но ситуации разные бывают.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, а ты вообще, в курсе что такое гормоны??? Чтобы так вот заявлять? Я когда вторым беременная ходила, так меня доводили и рожала я одна, а когда рожала, меня били по лицу, и синяки на на ногах оставили, мед персонал. А я, вообще, к боли очень терпеливая, а орала Господи помоги, а знаешь почему, так мне отец ребенка сказал:" Ну какой тебе врач? Богу помолись! " А я одна и с двумя и в декрете, да меня и забрать из роддома не кому было в день выписки, и одежды даже не было зимой
Этого не только мужчины не могут понять, но и женщины, у которых такого не было. Ничего подобного не было, поэтому мне сложно об этом судить. Но, понимаю, видела, что тяжело. Думаю Дима имел в виду тех женщин, которые часто симулируют и пользуются этим, даже когда нет ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр