загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчины в общении на сайте🙂Пожалуйста анонимно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боятся и добиваться ту,которая Вам понравилась🙂
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Зря, что анонимно grin-ast_rt_40.gif
Мужчин редко хвалят, поэтому должны знать в лицо нежадных женщин. mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зря, что анонимно Мужчин редко хвалят, поэтому должны знать в лицо нежадных женщин.
Мне просто комплиментов сегодня ответили и я подобрела sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А если честно,некоторые прям молодцы и вежливые и учтивые,комплимент,цветочек🙂мне даже вот такое нравится give-rose_rt_60.gif ,даже от такого сразу улучшается настроение🙂Вот хочется сказать,мужчины радуйте женщин и будет Вам счастье smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Что-то я сама с собой общаюсь sarcastic_rt_50.gif понимаю все уже спят🙂пусть это утро будет у всех прекрасным smiley-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Если заходят и не пишут,значит есть сомнения в вас umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если заходят и не пишут,значит есть сомнения в вас
Ну к примеру несколько раз заходят или ещё чаще и не пишут,сомневаются так?Да я понимаю всем нравится не возможно,да и не нужно🙂
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 03:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Чёт грохнуло.
На улице грохнуло?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 03:13
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну к примеру несколько раз заходят или ещё чаще и не пишут,сомневаются так?Да я понимаю всем нравится не возможно,да и не нужно🙂
Просто какие то моменты вызывают сомнения.
Если бы не нравились,посмотрит анкету и уйдёт дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да,
Я тоже слышала🙈
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 03:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Просто какие то моменты вызывают сомнения. Если бы не нравились,посмотрит анкету и уйдёт дальше.
Поняла,спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Блин, опять
Один раз всего слышала,очень сильный грохот был
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поняла,спасибо
Так что если анкета мужика вам нравится,напишите первой ему.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 03:13
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зря, что анонимно Мужчин редко хвалят, поэтому должны знать в лицо нежадных женщин.
Это да,одни тапочницы кругом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так что если анкета мужика вам нравится,напишите первой ему.
Ваня,совет же не просит здесь никто))
И потом есть мужчины,которые реально оценивают свои возможности ...и могут позволить себе только любоваться ))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 09.08.2023 03:23
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ваня,совет же не просит здесь никто)) И потом есть мужчины,которые реально оцентвают свои возможности ...и могут позволить себе только любоваться ))
А думайте есть чем любоваться? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр