загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчины в общении на сайте🙂Пожалуйста анонимно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 09.08.2023 04:24
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А город подумал ученья идут...
Не спали ещё?))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вова, ну ты чего? Мы ж князья и графини, и королевы, какие такие анг.яз?))) Вы-маменька, Вы-папенька....Вы-доченька, Вы-сынок)))
Мой Папа, свою Маму, мою бабушку на "Вы" называл..... Но с годами начинаешь понимать, не важно всё это, не в этом суть....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мой Папа, свою Маму, мою бабушку на "Вы" называл..... Но с годами начинаешь понимать, не важно всё это, не в этом суть....
Да, такие семьи бывают, подтверждаю biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Что тут?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Заинтересовала просто внешность. Ждали выподов от ВВС. Написали не одной. Закинули удочку.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что тут?)
Артем, Вы прекрасны, это ТС говорит grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Артем, Вы прекрасны, это ТС говорит
Артём -красавчик!
и не только внешне
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Где они милые. Злыдни diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Артем, Вы прекрасны, это ТС говорит
lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Артем, Вы прекрасны, это ТС говорит
Шутку понял, оценил sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шутку понял, оценил
Это же не шутка!! ТС так считает girl-haha_rt_70.gif
Как вообще можно о прекрасном шутить)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.08.2023 07:18
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Артём -красавчик! и не только внешне
Конечно, красавчик и прекрасен, потому что женат girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хотя и пишу всегда на "Вы", но абсолютно нормально отношусь когда мне пишут на " Ты" Поверьте не важно всё это, не в этом суть..... Возможно, что на "Ты" даже проще общаться, убирается некий психологический барьер.... и кстати, вот к примеру в англ языке вообще отсутствует местоимение "Вы", " Ты". Есть только "You" и ничего живут же люди, и весьма неплохо....
"Вы" - это всегда дистанция. Иногда бывает очень сложно её сократить. И если вовремя не перейти на "ты", то эта дистанция так и останется.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять.
Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание.

И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще от неадеквата»

Так что знаете, не надо требовать какую-то «инициативу» особых первых сообщений (особенно обожаю когда стараешься что-то интересное написать а тебе могут просто не ответить).
Да, банального «привет» вполне достаточно чтоб понять на той стороне сайта вообще есть адекватный человек, или очередная брошенная с ребенком несчастная женщина, которая еще страдает от своей боли и пытается выместить ее на окружающих.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять. Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание. И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще
А чего соцсетей-то нет?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
если у человека нет соцсетей то он либо женат
Подтверждаю. Женатым часто запрещают в соцсетях сидеть. В лучшем случае один аккаунт на двоих. Она там фоточки публикует и ему рассказывает кто и что потом сказал. А вы думали почему мужики не любят жениться?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно, красавчик и прекрасен, потому что женат
Подтверждаю, так и есть)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять. Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание. И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще
В ОК меня нет, в ВК я пользовалась страничкой, чтоб киношки смотреть и сейчас она закрыта. Так, что меня тоже нет в сцсетях. Из всех трёх вариантов подходит только "не в порядке с головой". Остальные вообще никак не пришить... mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Подтверждаю, так и есть)))
Вот так Артема и проморгали sarcastic_rt_50.gif
А, Аня, молодец drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр