загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчины в общении на сайте🙂Пожалуйста анонимно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
Всегда добиваемся! Всегда стараемся! Жалко мужчин, которые добиваются красавицу свою, добиваются, а потом узнают что она сменила уже второго жениха, поэтому берем широким фронтом, пишем в 20 анкет копипастом, чтобы всем было приятно sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всегда добиваемся! Всегда стараемся! Жалко мужчин, которые добиваются красавицу свою, добиваются, а потом узнают что она сменила уже второго жениха, поэтому берем широким фронтом, пишем в 20 анкет копипастом, чтобы всем было приятно
Ты когда женишься?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ключевая фраза - мы переезжаем в Сочи. А не Таня из Туссента туда переезжает И да, через год планирую полностью перебраться на шею к Артёму и бросить на фиг работу))) Артём в курсе, если что а там и до Сочи рукой подать...
Очень рада за вас с Артёмом give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень рада за вас с Артёмом
Тема, так-то, про мужчин umnik2_rt_46.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
А для меня, как-то, наоборот. Если пишут "Здравствуй, милая", "Как дела, красавица" и всякое такое на ты - это сразу мимо.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты когда женишься?)
Меня губила моя порядочность. beach_rt_68.gif

Вот начинал реально добиваться. И не люблю дублировать переписку. Получается, что я не нужен, мне не говорят, что там у девушки жаних, но держат на связи, а время то идет!!!!!!!!

Вот, додобивался до седых фаберже unsure_rt_40.gif


В общем, теперь пишу девушкам копипастом, сегодня написал уже 34 барышням.

Скоро свадьба в общем sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простите меня сразу милые мужчины,но вот наблюдаю как Вы проявляюте симпатию,пишу конкретно про свой опыт на сайте🙂иногда бывает очень смешно😅иногда не очень,особенно когда пишут привет красавица и сразу на ты,причем некоторые мужчины зашли в анкету,понравилась,написали,а некоторые постоянно заходят и слова не напишут,но в целом обстановка не плохая.Спасибо Вам за то,что иногда радуете комплиментами,цветами и добрым словом.Желаю Вам быть мужественными,проявлять инициативу,не боят
мне на днях местный алкаш комплимент сделал, сказал шо я хорошо выгляжу biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Меня губила моя порядочность. Вот начинал реально добиваться. И не люблю дублировать переписку. Получается, что я не нужен, мне не говорят, что там у девушки жаних, но держат на связи, а время то идет!!!!!!!! Вот, додобивался до седых фаберже В общем, теперь пишу девушкам копипастом, сегодня написал уже 34 барышням. Скоро свадьба в общем
Что с тобой не так? Почему тебе не везёт?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема, так-то, про мужчин
Вот ведь.. Расфлудилась не к месту.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мне на днях местный алкаш комплимент сделал, сказал шо я хорошо выгляжу
Верь ему))) мне тоже так говорили)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что с тобой не так? Почему тебе не везёт?)
Почему это не везет? Просто не встретилась достойная меня, которая поймет фишку beach_rt_68.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мне на днях местный алкаш комплимент сделал, сказал шо я хорошо выгляжу
Даша, это прогресс sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь.. Расфлудилась не к месту.
Давайте благодарности мужчинам пишите, что заходят и не пишут потом на "ты". beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Почему это не везет? Просто не встретилась достойная меня, которая поймет фишку
Куда девы смотрят dntknw_rt_60.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Даша, это прогресс
biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Для Монстр, Россия, Москва:

Ты вроде на месяц в самобан. Пейзаж дописала? Покаж.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты вроде на месяц в самобан. Пейзаж дописала? Покаж.
я скоро тему создам) рисую)) grin-ast_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Куда девы смотрят
Кстати, ты заметила, что мне все отказывают? Создал тему про кафе - и ни одна не написала в личку. Это что? Репутация? Или девушки не поедут за стаканчиком капучинки и поболтать?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять. Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание. И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще
У меня есть страничка в ВК, и не одна( раньше слетали часто), последняя сохранилась вроде бы. Но уже два года туда не хожу. Просто незачем. Все контакты в реале, вотсап, вот здесь бываю. Мне хватает и даже с избытком.. тоже, наверное, с головой что-то cray_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема, так-то, про мужчин
Да, всё верно.
Я очень рада за Артёма))) ему так с женой повезло good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр