загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчины в общении на сайте🙂Пожалуйста анонимно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Спасибо тем мужчинам, которые точно знают, чего хотят. Среди тысяч фраз чувствуют и выбирают ту единственную, с которой идут потом в ЗАГС, рожают детей, воспитывают внуков.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять. Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание. И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще
И снова я к вам. Очередная брошенная с ребенком не нуждается в сочувствии, помощи, поддержке ( я о виртуале)? Она- неадеквактаная?
Что стоит поддержать словом в трудный период?
Конечно, всем хочется легкого общения с юмором и некоторой долей обольщения, возможно.
Но и поделиться своей мужской уверенностью, что все будет хорошо, что просто надо пережить сейчас сложный период- разве это не прекрасно?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы, мужики, специально к женщинам в анкеты по несколько раз заходим и не пишем. Держим их в тонусе и ждём весёлых тем.
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Развлекаемся, одним словом
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
«если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой» Всё ясно же)))
О, черт! У меня нет соцсетей. Все в вотсап. На страницу вк года два не заходила.
Все. Я- маньяк cray_rt_62.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, есть ли у моего мужа соцсети))) вроде ВК только. Сижу думаю, нафига замуж то вышла?
А крамольные мысли оставьте!! Жить вместе долго и счастливо!! Зачем же еще?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, есть ли у моего мужа соцсети))) вроде ВК только. Сижу думаю, нафига замуж то вышла?
Есть lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А для меня, как-то, наоборот. Если пишут "Здравствуй, милая", "Как дела, красавица" и всякое такое на ты - это сразу мимо.
Аналогично. Можно ещё по рынку пройти, где арбузы продают, там каждый продавец комплиментов навешает, и присвиснет вслед sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вообще у женатых надо телефоны изымать. Зачем они им? Утром выдала записку с инструкцией и вечером проверяй.
Зверь вы, Георгий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не только эротика) ещё и грибы и рыбалка)
И виртуальные товарищи. И товарищки
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично. Можно ещё по рынку пройти, где арбузы продают, там каждый продавец комплиментов навешает, и присвиснет вслед
Вот-вот sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, всё верно. Я очень рада за Артёма))) ему так с женой повезло
Я тоже за него так рада
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Слушайте, инициатива хороша когда есть для кого эту инициативу проявлять. Вот буквально вчера одна высокоодаренная дама оскорбила меня и забанила потому что у меня нет вконтакте, нормально начали общаться и дошло до обмена контактами, я написал тг и телефон но… цитирую «если у человека нет соцсетей то он либо женат либо у него мания преследования и проблемы с головой», написала она мне на прощание. И вот после такого заходишь и думаешь «интересная дама, но пока не буду писать, не отошел еще
Меня, например, тоже нет в соцсетях. Хотя когда-то заводила, но поняла что это не для меня и бросила. Зачем мне выкладывать на всеобщее обозрение фотографии и писать
личные данные? Это личное и никого не касается.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, черт! У меня нет соцсетей. Все в вотсап. На страницу вк года два не заходила. Все. Я- маньяк
И я тоже))) та ещё маньячка)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В ОК меня нет, в ВК я пользовалась страничкой, чтоб киношки смотреть и сейчас она закрыта. Так, что меня тоже нет в сцсетях. Из всех трёх вариантов подходит только "не в порядке с головой". Остальные вообще никак не пришить...
Так вот в чем дело biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, есть ли у моего мужа соцсети))) вроде ВК только. Сижу думаю, нафига замуж то вышла?
Вот это правильный вопрос smiley-ast_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так вот в чем дело
Других вариантов не было... Этот наиболее подходящий. girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Других вариантов не было... Этот наиболее подходящий.
Хорошо, что хотя бы один вариант нашелся smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я так до моря и не доехала в этом году.
Не переживай, еще доедешь smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не переживай, еще доедешь
У меня денег особо не осталось.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хотя и пишу всегда на "Вы", но абсолютно нормально отношусь когда мне пишут на " Ты" Поверьте не важно всё это, не в этом суть..... Возможно, что на "Ты" даже проще общаться, убирается некий психологический барьер.... и кстати, вот к примеру в англ языке вообще отсутствует местоимение "Вы", " Ты". Есть только "You" и ничего живут же люди, и весьма неплохо....
Маленькая ремарка. На самом деле "Ю" - это и есть "вы". А для "ты" у англичан было слово "Thou". Сейчас не используется. Культурные, епона меть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр