загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчины в общении на сайте🙂Пожалуйста анонимно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, что хотя бы один вариант нашелся
Не то чтобы точно мой вариант, но людям то виднее - сказали, что только три варианта - вот и приходится из всех зол выбирать наименьшее.

Да и с тех, укого "не в порядке с головой" спрос меньше. Поэтому это очень удобный вариант. wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня денег особо не осталось.
Далеко до моря ехать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Меня, например, тоже нет в соцсетях. Хотя когда-то заводила, но поняла что это не для меня и бросила. Зачем мне выкладывать на всеобщее обозрение фотографии и писать личные данные? Это личное и никого не касается.
Общественность должна все знать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не то чтобы точно мой вариант, но людям то виднее - сказали, что только три варианта - вот и приходится из всех зол выбирать наименьшее. Да и с тех, укого "не в порядке с головой" спрос меньше. Поэтому это очень удобный вариант.
Ну да, вариант удобный, можно разные безобразия творить и ничего за это не будет biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну к примеру несколько раз заходят или ещё чаще и не пишут,сомневаются так?Да я понимаю всем нравится не возможно,да и не нужно🙂
Ну... Временами захожу просто так, чтобы увидеть лицо собеседницы на форуме.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Развлекаемся, одним словом
Зато женщинам не скучно. Есть про что темы создавать biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зверь вы, Георгий.
Вот такой:

Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
И я тоже))) та ещё маньячка)))
mishka.gif
И теперь еще и замужем swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,есть)) понятно...что кастрюля с борщом более привлекательна на вид для иных
Ну трещины на штукатурке и отваливающаяся краска мало привлекают secret_rt_44.gif
Антиквариат на любителя beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну трещины на штукатурке и отваливающаяся краска мало привлекают Антиквариат на любителя
sarcastic_rt_50.gif
Ветхая берлога?)
Или на что-то другоЯ намЯкиваешь? lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ветхая берлога?) Или на что-то другоЯ намЯкиваешь?
На другую и на других mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
На другую и на других
Ну а чоу иным остаётся...тока на других пенять. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 09.08.2023 12:34
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С такой ранимостью тяжело Вам тут придётся. Не принимайте близко к сердцу. Проще, легче... Флирт это игра.
При чем тут ранимость и флирт?

Я поражаюсь идиотизму.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вряд ли прям клиника, скорее наболело+скучно
Согласен
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Меня, например, тоже нет в соцсетях. Хотя когда-то заводила, но поняла что это не для меня и бросила. Зачем мне выкладывать на всеобщее обозрение фотографии и писать личные данные? Это личное и никого не касается.
Все верно, наличие или отсутствие страницы в соцсети не определяет честность человека и не дает понимания можно или нельзя ему верить
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И снова я к вам. Очередная брошенная с ребенком не нуждается в сочувствии, помощи, поддержке ( я о виртуале)? Она- неадеквактаная? Что стоит поддержать словом в трудный период? Конечно, всем хочется легкого общения с юмором и некоторой долей обольщения, возможно. Но и поделиться своей мужской уверенностью, что все будет хорошо, что просто надо пережить сейчас сложный период- разве это не прекрасно?
О чем вы вообще, она меня забанила после этой тирады. Поддержку стоит давать тем кто способен ее принять, есть люди которые в принципе поддержку получают и теряются, потом через годы могут снова возникнуть когда опять нужна поддержка, при этом им можно сказать «мне нужна помощь».

И вот честно, у меня есть только один настоящий друг который мне реально помог когда мне было плохо и меня подкосила череда жизненных проблем.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
О чем вы вообще, она меня забанила после этой тирады. Поддержку стоит давать тем кто способен ее принять, есть люди которые в принципе поддержку получают и теряются, потом через годы могут снова возникнуть когда опять нужна поддержка, при этом им можно сказать «мне нужна помощь». И вот честно, у меня есть только один настоящий друг который мне реально помог когда мне было плохо и меня подкосила череда жизненных проблем.
Да. Понимаю. А друг познается в беде-очень точная пословица
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Доброе утро можно было бы и не анонимно)) Желаю вам найти своего человека))
Яночка,спасибо большое🙂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Видимо не заинтересовал никто, обязательно напишите, как встретите что-то уникальное для себя)))
Хорошо🙂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Понимаю. А друг познается в беде-очень точная пословица
А я знаю другую. Настоящий друг не тот, кто поможет в беде, а тот, кто искренне порадуется твоему счастью.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр