загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему?
Лен, там все заложено, поэтому.
Как вариант из возможных, что Пуповина не до конца.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А может человек пограничник?
Именно это и выясняют на предварительном индивидуальном собеседовании. Тот психотерапевт проводил беседу в присутствии главврача учреждения. Ну и далее- сопровождение группы, помощь ситтеров.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потенциал заиметь это состояние есть в каждом.
По себе сейчас сужу, если голова с телом связаны.
У меня на расстановках показало, что связи нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По себе сейчас сужу, если голова с телом связаны. У меня на расстановках показало, что связи нет.
Я пишу тебе о перспективах, ты о результате диагностики.
Кстати, почему только диагностика? Пути решения наметили?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
бывает такое))) стараюсь жить роботом, но иногда что то не получается и тогда могу поплакать, в машине когда одна)))) но потом смеюсь все равно. Однажды в пробке мне салфетки стали предлагать biggrin_rt_40.png смешно получилось
Короче стараюсь отвлечься на смешное, не раскисать. В принципе качественно пожаловаться давно не получалось. Времени нет и свободных ушек
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
бывает такое))) стараюсь жить роботом, но иногда что то не получается и тогда могу поплакать, в машине когда одна)))) но потом смеюсь все равно. Однажды в пробке мне салфетки стали предлагать смешно получилось Короче стараюсь отвлечься на смешное, не раскисать. В принципе качественно пожаловаться давно не получалось. Времени нет и свободных ушек
Свет, вот искренне завидую тем, кто умеет плакать.
У меня прям с этим плохо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Свет, вот искренне завидую тем, кто умеет плакать. У меня прям с этим плохо...
Включи грустное кино
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
По себе сейчас сужу, если голова с телом связаны. У меня на расстановках показало, что связи нет.
https://zen.yandex.ru/media/razzvitie/regeneraciia-tela-s-pomosciu-zvuka-5d234e3cf1406900af7bf0ad
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно, а не только у меня, так с кем бывает?)))
Да, в состоянии стресса держишь себя в тонусе, чтобы выдержать. А потом когда понимаешь, что ситуация исчерпана - накрывает.

То, что в нервической ситуации оно понятно. Мне непонятно почему микроинсульт догнал меня не в день нервов, а через день. И почему второй микроинсульт решил повториться через три дня после первого.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
самое главное чтоб девушка с понятиями была..
некоторым нравится и входят во вкус...
видел одну, которая всех доводила беременностью и токсикозом... полгода до родов и полгода после родов.. когда поняла что все вокруг готовы ходить по струнке и исполнять любые прихоти по первому чиху...
не известно сколько бы это продолжалось, если бы саму через полгода, случайно не увидели с сигаретой...
немая сцена... Наташа!!!?? А как же токсикоз??? всё сразу прошло..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 23:19
Анонимно, имя скрыто, 46 лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я пишу тебе о перспективах, ты о результате диагностики. Кстати, почему только диагностика? Пути решения наметили?
Катя, ты мне стока терминологии написала, мне ночь гуглить.)))
Про решение - нет, давно было, когда училась, я в принципе съезжаю с лички.
Мне для сертификата 100 часов положено было, не вытянула и 5.
Часов 10 на себя использовала, когда вторым заберменнела, тогда решение так и не приняла.
Просто сон приснился, что не бьется в животе и мне стало пусто и страшно от этого.
Позавчера дошла до бесплатного психога, не впечатлил, все же учеба сделала свое - нужен авторитет.
Но, деньги были на терапевта, а выбрала переквалификацию и проработка снова к терапии, почему постоянно съезжаю и во многом, прям замкнутый круг.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, в состоянии стресса держишь себя в тонусе, чтобы выдержать. А потом когда понимаешь, что ситуация исчерпана - накрывает. То, что в нервической ситуации оно понятно. Мне непонятно почему микроинсульт догнал меня не в день нервов, а через день. И почему второй микроинсульт решил повториться через три дня после первого.
Ян, я хочу тебе помочь, может и выйдет.
Немного выберусь, рассматриваешь вариант в Москву?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Включи грустное кино
Да, натренируется на фильмах плакать good2_rt_68.gif
Список у кого какой есть таких фильмов?
Белый Бим- я даже не смотрю честно говоря. Нет легкости после него. Все должно кончится нормально хотя бы, если не хорошо.
Андре (про морского котика)
Не соображаю уже, что ещё
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 23:28
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
самое главное чтоб девушка с понятиями была.. некоторым нравится и входят во вкус... видел одну, которая всех доводила беременностью и токсикозом... полгода до родов и полгода после родов.. когда поняла что все вокруг готовы ходить по струнке и исполнять любые прихоти по первому чиху... не известно сколько бы это продолжалось, если бы саму через полгода, случайно не увидели с сигаретой... немая сцена... Наташа!!!?? А как же токсикоз??? всё сразу прошло..
Ну беременность, это не болезнь. Кто же мог купиться на такой спектакль...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Включи грустное кино
Не люблю happy_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Белый Бим
Не-не-не, ну нафиг, хрен с ним поплакать там тупо, я же в себе варю, ооочень долго...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ааааааааааа, кто рассекретил?! ireful3_rt_70.gif
Не, ну тока во вкус вошла!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну беременность, это не болезнь. Кто же мог купиться на такой спектакль...
мать, брат и муж.. мать поддерживала.. а мужикам доставалось по полной программе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне ночь гуглить.)))
Ночью спать надоsmile_rt_40.png
Всем сладких снов )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не люблю
Не люби) поплакать захочешь- включишь tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр