загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дорогие мои, ну что вы киснетеsmile_rt_40.png?
Будьте счастливыми пожалуйста, радуйтесь. Позвольте себе расслабиться. Возможно вы сейчас как белки в колесе, и куча проблем не даёт вздохнуть. Возможно кто то не понимает, кто то давлеет над вами. Возможно чем то вы недовольны. Но я хочу сказать вам, что непременно наступит тот момент, когда вы сможете всё преодолеть и пережить. Вы найдёте в себе все необходимые ресурсы, найдёте время и место, и людей, с которыми вы обретёте себя, свою радость бытия.
Поверьте, это обязательно произойдёт, надо только идти, надо только двигаться в этом направлении, и по вере вашей да будет вам).
Придёт момент, за который вы будете благодарны. Дорогу осилит идущий)...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что такое -давлеет?)
Ну это как Зиждется, только наоборот huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А если вы уж очень устали, то устройте себе 8ое марта, если Вы девочка и 23е февраля, если мальчик biggrin_rt_40.png .
Их можно устраивать намного чаще одного раза в годsmile_rt_40.png.
И в этот день пусть будет у вас отдых).
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 25.08.2019 00:32
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А что такое -давлеет?)
Ты понял)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты понял)
насколько я знаю такого слова не существует
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если вы уж очень устали, то устройте себе 8ое марта, если Вы девочка и 23е, если мальчик . Их можно устраивать намного чаще одного раза в год. И в этот день пусть будет у вас отдых).
Если бы было возможно, то я б тебя сейчас обнял прям biggrin_rt_40.png Вот честно biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
насколько я знаю такого слова не существует
Ок, пусть его и не существует)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если бы было возможно, то я б тебя сейчас обнял прям Вот честно
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогие мои, ну что вы киснете? Будьте счастливыми пожалуйста, радуйтесь. Позвольте себе расслабиться. Возможно вы сейчас как белки в колесе, и куча проблем не даёт вздохнуть. Возможно кто то не понимает, кто то давлеет над вами. Возможно чем то вы недовольны. Но я хочу сказать вам, что непременно наступит тот момент, когда вы сможете всё преодолеть и пережить. Вы найдёте в себе все необходимые ресурсы, найдёте время и место, и людей, с которыми вы обретёте себя, свою радость бытия. Поверьте,
У каждой дороги наступает конец, а можно на обочине постоять. smile_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если вы уж очень устали, то устройте себе 8ое марта, если Вы девочка и 23е февраля, если мальчик . Их можно устраивать намного чаще одного раза в год. И в этот день пусть будет у вас отдых).
Главное что бы на весь год не растянулось . smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
У каждой дороги наступает конец, а можно на обочине постоять.
Там, где наступает конец одной дороги, берётся начало нового пути).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Главное что бы на весь год не растянулось .
Ну это смотря как праздновать biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там, где наступает конец одной дороги, берётся начало нового пути).
А может Нам сделать остановку ? А ? biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это смотря как праздновать
Как ? Как ? От 23 февраля до следующего 23 февраля !!! biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Как ? Как ? От 23 февраля до следующего 23 февраля !!!
Главное без ущерба для здоровья Вашего и окружающих)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дорогие мои, ну что вы киснете? Будьте счастливыми пожалуйста, радуйтесь. Позвольте себе расслабиться. Возможно вы сейчас как белки в колесе, и куча проблем не даёт вздохнуть. Возможно кто то не понимает, кто то давлеет над вами. Возможно чем то вы недовольны. Но я хочу сказать вам, что непременно наступит тот момент, когда вы сможете всё преодолеть и пережить. Вы найдёте в себе все необходимые ресурсы, найдёте время и место, и людей, с которыми вы обретёте себя, свою радость бытия. Поверьте,
Задумка хорошая, не все оценили wink_rt_40.png
Спасибо)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
насколько я знаю такого слова не существует
Любое слово существует, если его произнес человек. С течением времени оно наполнится единым, общепринятым смыслом. Язык развивается и совершенствуется постоянно, подстраиваясь под реалии современности. А слово "давлеет" - на мой взгляд довольно емкое, звучное и даже поэтичное, в контексте первого поста. Несмотря на его "неправильность", смысл понятен.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Задумка хорошая, не все оценили Спасибо)
Задумка хорошая, но не все оценили? Не совсем поняла)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А если вы уж очень устали, то устройте себе 8ое марта, если Вы девочка и 23е февраля, если мальчик .
Может быть небольшая проблема... Чтобы устроить себе 8 марта, девочке нужен мальчик, а в случае 23 февраля наоборот - мальчику нужна девочка. Я про подарки, цветы и прочие атрибуты этих праздников, если что.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может быть небольшая проблема... Чтобы устроить себе 8 марта, девочке нужен мальчик, а в случае 23 февраля наоборот - мальчику нужна девочка. Я про подарки, цветы и прочие атрибуты этих праздников, если что.
Ну я говорила о том, что мы делаем себе праздник, отдыхаем. Делаем себе день без рутины. Не рухнет мир, если один день Вы не переделайте все стопицот дел сразу, а просто отдохнёте smile_rt_40.png.
Хотя бы иногда так можно делать?)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр