загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Но почему, почему я, именно сейчас так остро хочу побыть ребенком, падать в лужу, стучать ногами и истерить, истерить, истерить и чтобы кто-то от туда достал, умыл, переодел в чистое и теплое, накормил и обнял?
а было такое в детстве? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а было такое в детстве?
Неа, Кать, не помню.)))
Сча хочу!)))))))
В детстве, что хотелось, то мной и подавлялось, это помню.
Например, до боли хотелось воздушный шарик, но даже мной не озвучивалось, мало ли чего я хочу...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи? Это такая защитная реакция организма? Знаю историю: она в декрете, разбивается муж, как жить с этой болью, да на съемной квартире, еще и на что жить с ребенком - не понятно. Но добивает ее именно то, что сломался ко всему, еще и фен! Другая история, ей сложно, одна в чужом городе, снимает жилье и учится, как будет завтра - она не знает, но случается истерика, по поводу как ее экзамены эти в институте задолбали! А у
А про ремень по попе забыли добавить
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маска, я тебя знаю )
Блин, а с чего тебе меня не знать то?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сча хочу!)))))))
Обнимашки? Собирай народ на встречу )
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обнимашки? Собирай народ на встречу )
Да есть этот самый народ, Кать, вот мелкий прям чует мое состояние, как только мне остро надо на ручки, он безопеляционно заявлять, что маленький и ему надо на ручки и именно ко мне, а я таскаю, блин! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
....и он идёт мочить монтировкой не правильно подмигнувший ему автомобиль....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Можно я к вам тут присоединюсь с последней каплей? Дико устала ото всего, а главное от отсутствия поддержки и понимания... Еле продержалась очередной день. В итоге на тренировке неудачно приземлилась на мысок и, возможно, сломала палец. В общем, сижу, чуть не реву, а сил нет дотащить себя до травмы. И реву от того, что нету рядом никого, кто бы просто нормально поговорил и поддержал. Не хочу быть сильной и всемогущей. В общем, на сегодня это моя последняя капля 😭 Фух, подвыговорилась.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, а с чего тебе меня не знать то?)))
А я тебя знаю?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно я к вам тут присоединюсь с последней каплей? Дико устала ото всего, а главное от отсутствия поддержки и понимания... Еле продержалась очередной день. В итоге на тренировке неудачно приземлилась на мысок и, возможно, сломала палец. В общем, сижу, чуть не реву, а сил нет дотащить себя до травмы. И реву от того, что нету рядом никого, кто бы просто нормально поговорил и поддержал. Не хочу быть сильной и всемогущей. В общем, на сегодня это моя последняя капля 😭 Фух, подвыговорилась.
give-rose_rt_60.gif держитесь. Иногда и пореветь надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да есть этот самый народ, Кать, вот мелкий прям чует мое состояние, как только мне остро надо на ручки, он безопеляционно заявлять, что маленький и ему надо на ручки и именно ко мне, а я таскаю, блин!
Марин, "день объятий для тех, кому нужно ощущение поддержки" - примерно такое имела в виду.
На голотропке можно прожить примерно то, о чем пишешь в топике...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я тебя знаю?)
Да, блин, анонимно же, ток для интриги и привлечения внимания же ж!
Чо сразу не раскрыли, не пОняла, в плане Леонид.)))
А, вообще, анонимность, она ж затягивает, не знаю, как это работает, но рассказывается больше, чем нужно. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня было, года 4 назад, бегали с сыном по незнакомому городу, слякоть под ногами, ему наверно 4, надо успеть за 2 часа в 4 диспансера, города не знаю, транспорта не знаю, такси не едет.. очередное такси сказало "ждите мин 20" и тут я расплакалась, прямо на улице, просто нервы сдали umnik2_rt_46.gif Но быстро взяла себя в руки, это был единственный раз когда сын видел, испугался, до сих пор иногда вспоминает со страхом в голосе umnik2_rt_46.gif , больше его так не пугаю, мама- опора и надёга а не истеричка и слабак..
* тогда везде успели, даже несмотря на сложности happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Пока держусь...потому, что может быть и хуже. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 23.08.2019 22:29
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Попробую разонанимить вас).Ваш ник Счастье?
А вот и не угадал girl-blum_rt_68.gif

я тож с такими психами в голове
Но я часто реву, не всегда жду последнюю каплю.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 22:32
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вас очень легко узнать по стилю изложения blush_rt_40.gif
Я это явление называю " снежный ком". Мне помогают слезы,только когда не видят дети.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2019 22:30
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Почему людей в сильнейших стрессовых ситуациях добивают именно мелочи? Это такая защитная реакция организма? Знаю историю: она в декрете, разбивается муж, как жить с этой болью, да на съемной квартире, еще и на что жить с ребенком - не понятно. Но добивает ее именно то, что сломался ко всему, еще и фен! Другая история, ей сложно, одна в чужом городе, снимает жилье и учится, как будет завтра - она не знает, но случается истерика, по поводу как ее экзамены эти в институте задолбали! А у
Бывает такое. Пару часов психую. Потом вижу, что бесполезно, беру себя в руки. А потом, спустя ещё пару часов уже и смеяться над этим происшествием можно)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Голотропкой только не занимайтесь пожалуйста. Видела человека, которого при мне еле вывели из этого состояния. У некоторых сознание меняет не в лучшую сторону.
Лучше посмотрите " Розин метод" - телесное ориентирование.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В общем, сижу, чуть не реву, а сил нет дотащить себя до травмы. И реву от того, что нету рядом никого, кто бы просто нормально поговорил и поддержал.
Скорую вызывать?
Надо действовать, Евгения give-rose_rt_60.gif
Отдохните, поревите, если хочется, поговорите с нами, и - за мед помощью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр