загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Садится разговаривать, обсуждать нужно, разжевывать.
это называется вынос мозга tease_rt_82.gif

-милая, почему ты истеришь?
-потому что хочу истерить!
-хочешь поговорить об этом?
-ойй фсё beee_rt_56.gif
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.08.2019 00:41
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Согласна. В ситуациях стресса/нервов уход в «труд», и чем более физический, тем лучше. Мозг перезагружается.
Блин, а чо в берлогу на зиму нельзя, да?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А ещё нравится девиз ВДВ «Никто кроме нас»
Иногда в минуты слабости/сомнений/страхов и тп себе повторяю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 00:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Садится разговаривать, обсуждать нужно, разжевывать.
Мне такие мужчины не попадались к сожалению, которые хотят все обсуждать, обычно да говорили мозг выносишь. А в действительности это очень многое решает. Я всегда за разговор и обсуждение возникающих недопониманий и пр.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 00:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё нравится гимн ВДВ «Никто кроме нас» Иногда в минуты слабости/сомнений/страхов и тп себе повторяю.
я музыку слушаю, Арию "встань, страх преооооодоооолей" diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я музыку слушаю, Арию "встань, страх преооооодоооолей"
biggrin_rt_40.png ну типа того))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня подруга тесто месить начинает, дрожжевое, когда всплески гормональные. Она так успокаивается. Муж вот видит, что заводится, сразу подставляет ей мешочек муки, мисочку и все что нужно для этого дела, забирает детей и оставляет ее одну, на едине с тестом. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня подруга тесто месить начинает, дрожжевое, когда всплески гормональные. Она так успокаивается. Муж вот видит, что заводится, сразу подставляет ей мешочек муки, мисочку и все что нужно для этого дела, забирает детей и оставляет ее одну, на едине с тестом.
отличный способ! и польза какая lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия писал:
Девушки, милые, ну вот честное слово не сужу и не юродствую... Просто понять не могу как так то люди научились медитациям, контролю тела, боль не чувствовать, из стресса выходить, да много ещё могу перечислять невероятного, чего люди достигают при желании и тренировке но неужто нельзя научится контролировать такие всплески, ну или хотя бы негативный эффект уменьшать? Ну или на худой конец не ругать и истерить, а просто поговорить и попросить о помощи? Я имею ввиду не просто наорать, типа не бе
Плюсую. Сейчас все доступно, литература, психологи, семейные консультации, психиатры, массажи, спорт, занимайся, не хочу... Конечно нужно найти специалистов по душе и деньги заплатить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отличный способ! и польза какая
Ага. Он и она такие, пухляши. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плюсую. Сейчас все доступно, литература, психологи, семейные консультации, психиатры, массажи, спорт, занимайся, не хочу... Конечно нужно найти специалистов по душе и деньги заплатить.
Можно и не платить главное желание...все более чем доступно сейчас согласна.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот чего сидим? здоровый сон- залог хорошего настроения и крепкой психики! от недосыпов расшатанность нервная во многом rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
От того, что орете, психуете, истерите, агрессируете ничего не изменится, только близкие пострадают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 00:46
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мужчины, если вы не знаете что такое игра гормонов, ну хоть просвятитесь что-ли?
21 век, все доступно.
Я когда грудью кормила, мышат голых без мамки увидела, слезы душили с полгода - эт чо было, моя прихоть или разбалаванность?
Или когда мозг страшные картины рисует, это так с каждым или может все-таки в организме что-то происходит? Не?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плюсую. Сейчас все доступно, литература, психологи, семейные консультации, психиатры, массажи, спорт, занимайся, не хочу... Конечно нужно найти специалистов по душе и деньги заплатить.
А вообще у всех бывает, мы все живые люди, истеричных не берем, там сложные ситуации могут быть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот чего сидим? здоровый сон- залог хорошего настроения и крепкой психики! от недосыпов расшатанность нервная во многом
Ниговори)
Я вот вчера легла спать пораньше обычного и проснулась сегодня в 5 утра lol_rt_40.png выспалась)
К 10 утра столько дел переделала, что казалось полдня прошло biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От того, что орете, психуете, истерите, агресмирунте ничего не изменится, только близкие пострадают.
Значит выбераешь сам себе таких.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ниговори) Я вот вчера легла спать пораньше обычного и проснулась сегодня в 5 утра выспалась) К 10 утра столько дел переделала, что казалось полдня прошло
я тоже, в отпуске, но в 9 утра уже была дома, с молоком из бочки, флюорографией и пакетом огурцов lol_rt_40.png lol_rt_40.png
пора в режим возвращаться umnik2_rt_46.gif
*или это пеннзия крадется? ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.08.2019 00:49
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мужчины, если вы не знаете что такое игра гормонов, ну хоть просвятитесь что-ли? 21 век, все доступно.
Ну это когда женщина орет, что покончит с собой, крушит все вокруг, а потом резко у нее меняется настроение, орет что у нее бешенство матки и хочет, чтобы ее удовлетворили, начинает приставать.) Ответил ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*или это пеннзия крадется?
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр