загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это когда женщина орет, что покончит с собой, крушит все вокруг, а потом резко у нее меняется настроение, орет что у нее бешенство матки и хочет, чтобы ее удовлетворили, начинает приставать.) Ответил ?
Тюю..и стоило ли слушать dntknw_rt_60.gif
Надо уметь управлять своей женщиной biggrin_rt_40.png Обнять-прижать-отвлечь lol_rt_40.png -отпустить с миром на кухню))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Значит выбераешь сам себе таких.
Знаю fool_rt_58.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я другого мнения- все заложено практически, а воспитанием лишь корректируем. Причина- разные характеры и поведение своих детей .
это твоё право - быть другого мнения.
у одного такого персонажа, про которого я писал, отец был настоящим мужиком, но трагически погиб рано. к генам там претензий быть не может точно.
а среди детей в одной семье может сказаться разница во внимании со стороны родителей. многие утверждают и бьют себя кулаками в грудь, что все дети в семье одинаково любимые, а на самом деле таких семей единицы, где это реально так..
в большинстве случаев есть хороший мальчик/девочка и кто то, кто всё делает не так.. очень много такого слышал в жизни.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Тем, кто ложится спать - Спокойного сна, приятной ночи.

А я посижу тут)
У меня зуб болит по ночам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё нравится девиз ВДВ «Никто кроме нас» Иногда в минуты слабости/сомнений/страхов и тп себе повторяю.
ещё добавь "Главное - не ссать!")))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это когда женщина орет, что покончит с собой, крушит все вокруг, а потом резко у нее меняется настроение, орет что у нее бешенство матки и хочет, чтобы ее удовлетворили, начинает приставать.) Ответил ?
Алексей, вы еще в первых комментариях мне ответили, но такие женщины - это только ваш выбор, ведь правда?
И вы так же ответили, что там речь про с-с, он вам нравится, но такие отношения не надолго.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё добавь "Главное - не ссать!")))
Звучит неоднозначно lol_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это когда женщина орет, что покончит с собой, крушит все вокруг, а потом резко у нее меняется настроение, орет что у нее бешенство матки и хочет, чтобы ее удовлетворили, начинает приставать.) Ответил ?
Уморил rofl_rt_56.gif
Грубовато и цинично, но что-то типа того.
Нет ну вот я например все понимаю и читал много об этом... Я одного не понимаю dntknw_rt_60.gif если организм эти гормоны выбрасывает значит у него есть механизм самозащиты от тотального уничтожения... То есть организм сам себя и окружающих не пытается уничтожить, а пытается вам сказать, что с ним непорядок и вам надо бы ему помочь... Или я не прав? Где тут место истерика и выносу мозга?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Обнять-прижать-отвлечь -отпустить с миром на кухню))
На столе, на кухне )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На столе, на кухне )
Ну хотя бы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
За волосы и в дральню. Комеди клаб ).

Понимаете, что это ненорм ? И что дальше ? Что с такими делать ? Бухать..., инфаркты...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За волосы и в дральню. Комеди клаб ). Понимаете, что это ненорм ? И что дальше ? Что с такими делать ? Бухать..., инфаркты...
Ну тут два варианта. Или искать спокойных женщин или смотри предыдущие комменты lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия писал:
Уморил Грубовато и цинично, но что-то типа того. Нет ну вот я например все понимаю и читал много об этом... Я одного не понимаю если организм эти гормоны выбрасывает значит у него есть механизм самозащиты от тотального уничтожения... То есть организм сам себя и окружающих не пытается уничтожить, а пытается вам сказать, что с ним непорядок и вам надо бы ему помочь... Или я не прав? Где тут место истерика и выносу мозга?
Типо того. Что человек должен тормознуть и заняться лечением. Психологическим, духовным, медикаментозным, каким нуждается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Звучит неоднозначно
у вас чего у всех сегодня не однозначно)) одна в обнимашках увидела скрытый смысл))))
не ссать - это значит, что если решила делать - делай.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
За волосы и в дральню. Комеди клаб ). Понимаете, что это ненорм ? И что дальше ? Что с такими делать ? Бухать..., инфаркты...
А если всё наоборот?
Если муж - истеричка?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А если всё наоборот? Если муж - истеричка?
Тяжелый случай. На хутор его , пусть бабочек собирает.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Работает над собой)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вообще мужчины удивляют иногда)))
Сначала найдут себе истеричек-мозговыносительниц, купившись на общий драйв-задор), потом бегут теряя тапки, опасаясь, как бы кондратий не хватил. А со спокойными, уравновешенными - становится скучнооооо и опять хочется драйва biggrin_rt_40.png gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр