загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
А как же насчёт помочь? Если просят дать остыть
Ну может кому и нужна помощь, но лично я предпочитаю немного побыть одной lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Тоесть можно всё же сделать с этим что-то? А не просто тупо терпеть, а потом мозг вынести "любимому"
Терпеть нельзя, просто многие не осознают что с этим можно работать. Ну и мужчине нужно с пониманием относиться если действителтно есть проблемы.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, не понимаешь, есть изменения гомонального фона, оно от тебя не зависит, примерно так, когда ты потеешь ночью, потому что у тебя быстрый обмен веществ, а я нет. Равно тому, если я тебе скажу, ну неужели ты не потеть не можешь, почему себя не контролируешь? Так же и с гормонами, но там кидает, не только в жару, а в эмоции и их не контролируешь, просто сидишь и ревешь, либо состояние эйфории накрыло.
Почитайте! Осознание себя помогает.
http://juliasianto.com/chto-kazhdaya-zhenschina-dolzhna-znat-o-mesntrualnom-tsikle/
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Терпеть нельзя, просто многие не осознают что с этим можно работать. Ну и мужчине нужно с пониманием относиться если действителтно есть проблемы.
А если женщина убедила себя что это всё и с этим нет сладу... И мужчина как бы не понимал её и как бы ни желал помочь не может переубедить что с этим можно и нужно работать. Что тогда делать?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ян, почему нельзя реветь - слезы это облегчение, я рада, когда имею возможность такого выхода, он был, когда второй муж ушел...
Потому что я вчера ревела и позавчера)
Так часто нельзя - опухшее лицо разглаживает морщины, но создаёт мнение для окружающих, что я бухаю.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно не знаю про женские гормоны, но описанная тобой ситуация к ним, по моему, никакого отношения не имеет.. это больше похоже на обиду, что одна, некому позаботиться, что муж такой скотиной оказался. "и некому руку подать"... понимаю.. жалость к самой себе.
Дима, про какую ты жалость к себе?
У тебя она может быть к себе, когда ты один, а когда детей двое, а ты в декрете - это страх и безысходность, как им выжить, а самое страшное, как выжить именно им, с тобой декретной?
Сам можешь не поесть, и поспать на улице, а как с детьми, как их не покормить, как они в холоде - это страшно!
А ведь не война, а мирное время, им надо помимо базовых - высшие потребности удовлетворить, еда, вода, жилье, психологически здоровая обстановка, одежда, доп занятия, экскурсии и и и...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дим, не понимаешь, есть изменения гомонального фона, оно от тебя не зависит, примерно так, когда ты потеешь ночью, потому что у тебя быстрый обмен веществ, а я нет. Равно тому, если я тебе скажу, ну неужели ты не потеть не можешь, почему себя не контролируешь? Так же и с гормонами, но там кидает, не только в жару, а в эмоции и их не контролируешь, просто сидишь и ревешь, либо состояние эйфории накрыло.
мне почему то думается что это отмазка такая красивая. мозг то должен включаться.
просто удобно так расслабиться и оправдание красивое есть.
у всех бывают крайние трудности, но не все при этом портят жизнь окружающим.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Дима, про какую ты жалость к себе? У тебя она может быть к себе, когда ты один, а когда детей двое, а ты в декрете - это страх и безысходность, как им выжить, а самое страшное, как выжить именно им, с тобой декретной? Сам можешь не поесть, и поспать на улице, а как с детьми, как их не покормить, как они в холоде - это страшно! А ведь не война, а мирное время, им надо помимо базовых - высшие потребности удовлетворить, еда, вода, жилье, психологически здоровая обстановка, одежда, доп занятия
и что? если закатишь истерику и выведешь окружающих, детям и тебе станет жить легче?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? если закатишь истерику и выведешь окружающих, детям и тебе станет жить легче?
просто так стресс немного снимается, и то не у всех
но это не выход, конечно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Моря вам кусочек rolleyes_rt_40.gif

Лучшая медитация).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто так стресс немного снимается, и то не у всех но это не выход, конечно
никто ничего не имеет против, если это один-два раза.. как она писала можно и нужно удержать, умыть, накормить и спать уложить..
я пишу про те случаи, когда это происходит каждый день или через день.. бывают такие..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 00:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
лучшая медитация- это труд! тяжелый, физический, адреналин в крови расходуется и после него никакая бессонница не грозит lol_rt_40.png
Даёшь каждому психу- по лопате! yahoo_rt_84.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучшая медитация- это труд! тяжелый, физический, адреналин в крови расходуется и после него никакая бессонница не грозит Даёшь каждому психу- по лопате!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто ничего не имеет против, если это один-два раза.. как она писала можно и нужно удержать, умыть, накормить и спать уложить.. я пишу про те случаи, когда это происходит каждый день или через день.. бывают такие..
может и бывают, не видела
но и мужчины бывают, даже тут писали, мол истеричная женщина это хорошо, значит живая и эмоциональная girl_pinkglassesf.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Но почему, почему я, именно сейчас так остро хочу побыть ребенком, падать в лужу, стучать ногами и истерить, истерить, истерить и чтобы кто-то от туда достал, умыл, переодел в чистое и теплое, накормил и обнял? А лучше, лучше, чтобы крепко держал, пока я бьюсь в истерике, а потом умыл, накормил и уложил спать.)))
Знаешь, несмотря на то, что мама с папой разошлись когда мне было всего 6 лет, и несмотря на всю привязанность к отцу, и нелицеприятное отношение ко мне от матери и сестры - мне никогда не хотелось к отцу. Я не могла ему простить, что он изменил маме с соседкой.
В 88-ом его не стало - авиакатастрофа. Его потеря не ощутилась в то время болью.
А вот когда мне стукнуло 21... Я волком выла, что не к кому поехать, прижаться и спросить - почему всё вот так. Мне очень захотелось разобраться и понять его, понять себя, понять всех вокруг.

А по поводу истерики... Чтобы кто-то придержал... Сын, зная, мою занятость на работе, зная, как я люблю свою работу и сколько времени я готова ей отдавать говорил - Тебе не нужен муж. Тебе нужен кто-то на 15 минут, когда ты пришла домой: уткнуться, прижаться, помолчать, чтобы кто-то тебя подбодрил, что ты сильная и справишься - а после этого ты можешь снова в бой))

Так что я тебя понимаю) Очень.

Я истерю тихо, если я нервничаю, то могу только вслух произнести - у меня сейчас тихая истерика, я нервничаю - и продолжать дела дальше.
На скандал меня нужно вывести суметь. Предсказуема для близких, поэтому если кто-то из моих хочет скандал - он меня к нему подведёт даже если я буду упираться, день, два, неделю, месяц. Додолбят, так сказать.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.08.2019 00:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
А если женщина убедила себя что это всё и с этим нет сладу... И мужчина как бы не понимал её и как бы ни желал помочь не может переубедить что с этим можно и нужно работать. Что тогда делать?
Тут только помочь осознать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и бывают, не видела но и мужчины бывают, даже тут писали, мол истеричная женщина это хорошо, значит живая и эмоциональная
сам псих потому что))
или энергетический вампир.. выводит и сосёт энергию... надо от таких держаться подальше.. чтоб не стать обитателем Кащенко..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот еще статья из вышеперечисленной, много может быть причин
http://juliasianto.com/slozhnaya-vtoraya-faza-tsikla-pms/
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что? если закатишь истерику и выведешь окружающих, детям и тебе станет жить легче?
Дим, ты о чем то своем, переключись или почему не можешь, мозг не включается?
Почему другие выслушивают, то что твой мозг не может включить?
А ведь у тебя всего лишь холеризм и вещество возбуждения преобладает над торможением, это то то что происходит в твоем организме и это так далеко от того, когда гормоны шалят.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне почему то думается что это отмазка такая красивая. мозг то должен включаться. просто удобно так расслабиться и оправдание красивое есть. у всех бывают крайние трудности, но не все при этом портят жизнь окружающим.
Нет не оправдание и мозг он включается потом, почитайте статьи там все четко расписано.
Всегда есть причины такого поведения, работать с этим нужно просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Не знаю почему анонимно, видимо рубрику не нашла подходящую, но разонанимить можно.))) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр