загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Хотите создать на форуме новую тему, но не можете найти подходящую категорию?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Создайте эту тему в этой категории и заодно напишите в ней свое предложение, касательно создания новой категории на форуме. Я создам эту категорию и перенесу туда тему. Или, выберу какую-нибудь существующую подходящую категорию.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А может по весне на шашлычки куда небудь в ближайшее подмосковье??

Пообщаемся,познакомимся:одинокие папы и мамы,глядишь
подружимся.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ты не правильно понял - не добавлять ответы к этой теме, а создавать новые темы рядом. По поводу шашлыков можешь создать тему в категории "Знакомства вне интернета" https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Скажите, а куда делась функция "Отредактировать"? Я написала сообщение на форуме и хочу его исправить. Как быть?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Катерина, Москва, м. Преображенская площадь:

Редактировать тему можно до того, как на нее даны ответы. Если нужно что-то поправить, напишите мне или модератору раздела
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Здравствуйте, Леонид! Подскажите, как и в какой категории создать тему: "Мужчины и женщины - ожидание"? Заранее спасибо. Людмила.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Здравствуйте, Леонид! Подскажите, как и в какой категории создать тему: "Мужчины и женщины - ожидание"? Заранее спасибо. Людмила.
Ну, например тут
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Добрый день, Леонид!Я на сайте недавно, не все темы знаю,которые обсуждали, может на сайте сделать программу,когда создаешь тему и пишешь название темы,выходила ссылка,что название такой темы есть и список тем подобных.Заранее спасибо.
P.S.Хочу поблагодарить за сайт, очень хорош для общения, много полезного,есть над чем задуматься.
С уважением, Сурена.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 21.02.2012 07:43
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Здравствуйте! На сайте есть поиск, есть отдельный поиск по форуму. Подумаю, может стоит их сделать заметнее..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здравствуйте! На сайте есть поиск, есть отдельный поиск по форуму. Подумаю, может стоит их сделать заметнее..
Спасибо. уже разобралась.Только не получается загрузить картинки.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо. уже разобралась.Только не получается загрузить картинки.
...эххх....монгол шуудан.... haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...эххх....монгол шуудан....
tongue_rt_40.png
Кристина, Россия, Бирск, 44 года
Кристина, Бирск, 44 года.
 
Здравствуйте! На этом форуме обсуждается тема ювенальной юстиции?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр