загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство
Страницы:
1
2
3
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Моего варианта нет.
Такая Санта Барбара мало кому в голову придёт.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сына тоже надо было по астрологии родить?
Да)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
Нет еще одного ответа. Сразу предполагал,,Что этим кончится(((
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ля... Какой только фигни в головах у людей нет... Свою жизнь, рождение детей, замужество определяют с помощью астрологии.
А вот какого вы тогда спрашиваете,раз осуждаете,вам какая разница тогда,моё право свое расписание и распорядок устраивать так как мне удобно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А если предчувствуя не было, но развод не ожидаемость не стал?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не то что бы предчувствие, мне наши общие знакомые говорили- посмотри, куда ты идёшь, одумайся! неееет выыычтоо онжеменялюбит man-in-love_rt_40.gif он исправится, я его исправлю/перевоспитаю/увлеку чем-то от его пагубных привычек, ради меня он бросит! в остальном то он молодец! umnik2_rt_46.gif
дура самоуверенная, что сказать lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не то что бы предчувствие, мне наши общие знакомые говорили- посмотри, куда ты идёшь, одумайся! неееет выыычтоо онжеменялюбит он исправится, я его исправлю/перевоспитаю/увлеку чем-то от его пагубных привычек, ради меня он бросит! в остальном то он молодец! дура самоуверенная, что сказать
Ни кто не слушает) все любят)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
интересная картина открывается если пощелкать кнопки мужчина и женщина))))) Ох уж эти женщины)))))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
интересная картина открывается если пощелкать кнопки мужчина и женщина))))) Ох уж эти женщины)))))
girl-haha_rt_70.gif тож посмотрела. Всё таки пятой точке нада доверять, она во всех процессах участвует..... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
таки пятой точке нада доверять,
Как чует мой копчик girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моего варианта нет. Женился потому что любил и хотел жить до головой доски вместе. Неожиданностью развод не был. Мы развелись уже года через три как жили с другими
Во млин взаимность во всём))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
интересная картина открывается если пощелкать кнопки мужчина и женщина))))) Ох уж эти женщины)))))
Ну вообще женщины чаще подают на развод)) ещё бы им не чувствовать)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Да, было ощущение, что совершаю ошибку. Но я себя переубедила, решила, что это всё мой мерзкий характер
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может просто женщинам в генах заложено быть сборщицами урожая.... Вот и выходят замуж с точным чувством собрать урожай и переходить в следующий сезон.... Статистика панимаешь))) но бывают и ленивые слава богу, которые до гроба один и тот же урожай ковыряют)))) И хватит тут минусить, это же шутка юмора была, чего тут неясного?
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2019 19:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Задался интересным вопросом. Вот когда вы женились / выходили замуж, у вас было какое-то предчувствие, что это не навсегда? И что с этим человеком вам предстоит прожить вместе не до конца жизни, а совсем немного? Сомнения, тревоги, предчувствия? У меня было. Вот интересно, как у остальных?
я выходила замуж за человека, с которым готова была прожить всю жизнь и вместе состариться. разводиться не собиралась.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет еще одного ответа. Сразу предполагал,,Что этим кончится(((
можно вопрос? зачем женились?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Предчувствия и всякие там тревоги, то такое ...

Но после бракосочетания, я был настроен жить с женой, ч.н. до гробовой доски. Да мы и прожили, с первой, не мало - лет десять. На болшее нас к сожалению не хватило. Ну це життя ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может просто женщинам в генах заложено быть сборщицами урожая.... Вот и выходят замуж с точным чувством собрать урожай и переходить в следующий сезон.... Статистика панимаешь))) но бывают и ленивые слава богу, которые до гроба один и тот же урожай ковыряют))))
Это не гендерное, это ценностное! )))
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сразу не было абсолютно. Зато быстро появились)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И в мыслях не было, что всё так закончится(((
Всё что не делается, всё к лучшему.... будет и у меня большая и светлая)))
Страницы:
1
2
3
В теме "Опрос для разведенных, коих тут видимо большинство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр