загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
Задело, да? Ответственность тут не в кассу, просто мужчин так воспитывают: жрать говно, терпеть унижения и всё отдавать Богине - это по-мужски, дескать. А по-вашему, почему в России (именно в России, замечу) мужчины выглядят хуже женщин. Ваша версия.
А где-то лучше выглядят? Где например? ph34r_rt_40.gif Вы на мамбу то сходите гляньте там женщин... снимите розовые очки, где хоть они лучше выглядят? umnik2_rt_46.gif

P.S. Надеюсь обидел всех. Кого не обидел - вы тоже страшные haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да нормально выглядят. Некоторые даже очень хорошо. Зависит от образа жизни. Некоторые уже в 30 не очень.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А где-то лучше выглядят? Где например? Вы на мамбу то сходите гляньте там женщин... снимите розовые очки, где хоть они лучше выглядят? P.S. Надеюсь обидел всех. Кого не обидел - вы тоже страшные
Да, женщин тоже жизнь бьёт sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, женщин тоже жизнь бьёт
Она всех бьёт. Тут никуда не денешься.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
Задело, да? Ответственность тут не в кассу, просто мужчин так воспитывают: жрать говно, терпеть унижения и всё отдавать Богине - это по-мужски, дескать. А по-вашему, почему в России (именно в России, замечу) мужчины выглядят хуже женщин. Ваша версия.
По природе так вышло, что вы добытчики, выглядите потому что 1. Образ жизни, 2. Корона на голове и делать ничего не хотите.
Ответственность как раз в кассу.
Меня не задевают личности с комплексами и триггерами из детства.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 16:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Она всех бьёт. Тут никуда не денешься.
В целом не вижу проблемы в естественном старении.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Мне пофиг. Ну кто смотрит, грязные у меня ботинки или нет? Я же не смотрю)
Мне пофиг. Ну кому интересно почему я не сбрил бороду за три месяца? Она меня бережет и греет)))
Мне пофиг. Ходить в одной и той же одежде (постиранной, не надо!) все теплое время года удобно)
Мне пофиг. Бейсболка? У меня проблема с кожей на голове, врачи бессильны и шли бы они)
Мне пофиг. Ногти? Ну я иногда замечаю, что что то не то.. Но в общем то пофиг biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал --, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 17:42
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P.S. Надеюсь обидел всех. Кого не обидел - вы тоже страшные
sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом не вижу проблемы в естественном старении.
Я тоже dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Мне пофиг. Ну кто смотрит, грязные у меня ботинки или нет? Я же не смотрю) Мне пофиг. Ну кому интересно почему я не сбрил бороду за три месяца? Она меня бережет и греет))) Мне пофиг. Ходить в одной и той же одежде (постиранной, не надо!) все теплое время года удобно) Мне пофиг. Бейсболка? У меня проблема с кожей на голове, врачи бессильны и шли бы они) Мне пофиг. Ногти? Ну я иногда замечаю, что что то не то.. Но в общем то пофиг
lollol_rt_46.png
Правда?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Мне пофиг. Ну кто смотрит, грязные у меня ботинки или нет? Я же не смотрю) Мне пофиг. Ну кому интересно почему я не сбрил бороду за три месяца? Она меня бережет и греет))) Мне пофиг. Ходить в одной и той же одежде (постиранной, не надо!) все теплое время года удобно) Мне пофиг. Бейсболка? У меня проблема с кожей на голове, врачи бессильны и шли бы они) Мне пофиг. Ногти? Ну я иногда замечаю, что что то не то.. Но в общем то пофиг
Ээээ?! Йети среди нас? biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Краснодар, 31 год
Василий, Краснодар, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По природе так вышло, что вы добытчики, выглядите потому что 1. Образ жизни, 2. Корона на голове и делать ничего не хотите. Ответственность как раз в кассу. Меня не задевают личности с комплексами и триггерами из детства.
Ну, добытчики... На дворе давно уже не домострой, если не в курсе ещё, и женщинам никто и ничто не мешает добывать, кроме лени, гонора и замшелых стереотипов времён очаковских. Корона у мужчин?! Шутить изволите? Да женщины столько не унижаются ради отношений, как мужчины.
Кстати, сами же россиянки восхищаются внешним видом западных мужчин, где, что характерно, женщины не ходят расфуфыренными даже за буханкой в лавку - совпадение? Не думаю. У нас же перекос в распределении ресурсов в сторону женщин. Одна пенсионная обстановка чего стоит: пенсию копят оба пола, а тратят преимущественно женщины - практически, мужчины обеспечивают вам старость, даже холостые девственники.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Краснодар (автор поста) 14.10.2020 14:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
Ну, добытчики... На дворе давно уже не домострой, если не в курсе ещё, и женщинам никто и ничто не мешает добывать, кроме лени, гонора и замшелых стереотипов времён очаковских. Корона у мужчин?! Шутить изволите? Да женщины столько не унижаются ради отношений, как мужчины. Кстати, сами же россиянки восхищаются внешним видом западных мужчин, где, что характерно, женщины не ходят расфуфыренными даже за буханкой в лавку - совпадение? Не думаю. У нас же перекос в распределении ресурсов в сторону жен
Соболезную что у вас столько негативного опыта и что вам по душе бабы с яйцами.... а вы видимо из тех кого перекосило в сторону женского начала..
Василий, Россия, Краснодар, 31 год
Василий, Краснодар, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Соболезную что у вас столько негативного опыта и что вам по душе бабы с яйцами.... а вы видимо из тех кого перекосило в сторону женского начала..
А вы, видимо, из тех, кто застрял в средневековье. Сейчас XXI-ый век и современность диктует новые условия, оглянитесь вокруг: парни носят женское, девицы - мужское - такова неизбежная плата за комфорт и права человека. Впрочем, если уж так любите суровый архаичный патриархат - добро пожаловать к мусульманам: там женщины могут быть слабыми... и послушными.
Да и потом, в России уже почти все женщины с яйцами (по крайне мере в вопросах командования мужем), так сказать, но просто прикидываются до поры, до времени, сохраняя фасад домостройных отношений - очень типично для нашей Отчизны, к слову.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Краснодар (автор поста) 16.10.2020 15:04
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
А вы, видимо, из тех, кто застрял в средневековье. Сейчас XXI-ый век и современность диктует новые условия, оглянитесь вокруг: парни носят женское, девицы - мужское - такова неизбежная плата за комфорт и права человека. Впрочем, если уж так любите суровый архаичный патриархат - добро пожаловать к мусульманам: там женщины могут быть слабыми... и послушными. Да и потом, в России уже почти все женщины с яйцами (по крайне мере в вопросах командования мужем), так сказать, но просто прикидываются до
Если вы раб ради Бога, живите как скажут, стадные люди печаль.
Ко мне это не относится biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Краснодар, 31 год
Василий, Краснодар, 31 год.
 
Да я-то как раз и не в стаде. Просто расписываю вам реалии текущего дня.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
Да я-то как раз и не в стаде. Просто расписываю вам реалии текущего дня.
Стереотипы вы расписываете, забили себе голову, а надо свой мозг иметь.
Василий, Россия, Краснодар, 31 год
Василий, Краснодар, 31 год.
 
Да это у вас ветхозаветные стереотипы. Современный мир слишком динамичен для патриархата, которого, впрочем, в РФ давно уже нет. К слову, говоря о традициях, напоминаю, что в этом вашем любимом обществе домостроя за невесту требовали приданное (а у вас было, ась?), ну а о беспрекословном повиновении, целомудрии и верности жён того времени даже и говорить и не буду. Так что, лично вы-то соответствуете дедовским стандартам былой старины?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Краснодар (автор поста) 21.10.2020 14:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Краснодар писал:
просто мужчин так воспитывают: жрать говно, терпеть унижения и всё отдавать Богине - это по-мужски, дескать.
Суровый Краснодарский край. Переплюнул Пермь lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр