загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот так выглядят дамы, желающие выйти замуж. Улыбнитесь)).
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 








Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
жестко и не смешно
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жестко и не смешно
Что может быть жёсткого в маленьких девочках, мечтающих выйти замуж и быть самыми красивыми в свадебных платьях? dntknw_rt_60.gif
По-моему, это очень умилительно. wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Что может быть жёсткого в маленьких девочках, мечтающих выйти замуж и быть самыми красивыми в свадебных платьях? По-моему, это очень умилительно.
смотреть на плачущих детей?? blink_rt_40.gif что ж, у каждого свои "развлекалочки"...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Может маленькие ревнуют своих мам? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смотреть на плачущих детей?? что ж, у каждого свои "развлекалочки"...
А Вы сами ролики-то хоть смотрели?
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Ну может девушки и плачут о "замуж хочу", я вот не рвусь туда,чего я там не видела?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А Вы сами ролики-то хоть смотрели?
смотрела. и не считаю это смешным. а уж "милым" не назвала бы вообще ни - за - что
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смотрела. и не считаю это смешным. а уж "милым" не назвала бы вообще ни - за - что
У Вас, наверное, сегодня день не задался... Все и всё раздражает. Бывает...

Ну, точно!
Цитата из соседней темы "да, я сейчас злая, потому что хочу на Питерскую встречу, а не могу туда попасть" (https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21911/?page=6#msg1388746)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
У Вас, наверное, сегодня день не задался... Все и всё раздражает. Бывает... Ну, точно! Цитата из соседней темы "да, я сейчас злая, потому что хочу на Питерскую встречу, а не могу туда попасть" (https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic21911/?page=6#msg1388746)
я этого и не скрываю.
но мое отношение к плачущим детям не зависит от моего настроения и от того,задался день или нет.
смеяться над детским горем (не важно каким) это не мое, точно...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
жестко и не смешно
Я полностью согласна. Мамы, вместо того чтобы озаботиться проблемами своих дочерей и сводить их к психологу (потому что такое поведение для них НЕ нормально), прикалываются, снимают это на видео и выкладывают в Ю-Туб. Правильно заметил Дмитрий Смирнов, что скоро вместо того чтобы помочь горящему человеку, будут это снимать на видео и в нет выкладывать. И главное чтобы хорошенько погорел, до костей. Чтоб лайков больше собрать. Ничего кроме негатива данные видео не вызывают, болезненная ревность дочерей к папам, иллюстрация к комплексу Электры по Фрейду.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Смотреть оно конечно забавно ...

Одного не понимаю - таких родителей которые выставляют своих детей в таком свете. К чему это? Ещё и подогревают их вопросами ... Одно дело для семейного архива или для научной работы, а совсем иное делать из этого такую публичность.

Люди либо совсем без комплексов, либо просто хворые на голову ...
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Посмеялся. Такие маленькие, а туда же. rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Посмеялся. Такие маленькие, а туда же.
"Информация о детях
Мои дети
Детей нет"


Это из Вашей анкеты. Наверное это многое объясняет
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Дети копируют то, что слышат. Печально что слышат только это…
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
эм.. вот реально не смешно. Сама работаю в сфере образования и очень плотно общаюсь как с детьми,так и с родителями- вот ничего смешного в видео не нашла. Обычные капризы детей,желающих чего-то нового в своей жизни,сказку про мужа. И тем более сходства с безответно влюблёнными женщинами в статус "замужем"
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Информация о детях Мои дети Детей нет" Это из Вашей анкеты. Наверное это многое объясняет
я тоже удалила инфо о детях) незачем это тут)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
На самом деле для ребенка это настоящее горе. По второму видео понятно, что ребенок думает, что мама перестанет её любить, если найдет жениха, поэтому тоже хочет. Да, жестко выставлять настоящее детское горе напоказ. Лучше бы лишний раз обняли и поиграли с ребенком,чтобы он не чувствовал себя ненужным.
Моя доча 2.5 года подошла, увидела случайно за спиной и чуть не расплакалась сама, сказала,что её мама не обняла. Дети лучше нас понимают...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тоже удалила инфо о детях) незачем это тут)
иметь детей и не давать о них информацию - это одно. смеяться над ними - другое.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
иметь детей и не давать о них информацию - это одно. смеяться над ними - другое.
насчет смеяться-согласна.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр