загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Про настоящих женщин и настоящих мужчин. Улыбнитесь!)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Женщины в зале какия !!!
Про них же рассказывают, они ржут haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Про настоящих женщин и настоящих мужчин. Улыбнитесь!)))
"Женщина, соска, это такая работа, когда крутишься на работе и по хозяйству, а все, соска, удивляются: откуда у неё, соска, силы на всё и почему, соска, она требует к себе внимания после этого?" (Павел Воля из Comedy Club).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Про настоящих женщин и настоящих мужчин. Улыбнитесь!)))
Настоящий мужчина не курит, не употребляет алкоголь, занимается физкультурой, хорошо готовит, помогает женщине по хозяйству, верен жене, заботливый отец, не ругает и не бьёт женщин, детей и стариков, старается проводить свободное время с любимой женщиной или с семьёй.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящий мужчина не курит, не употребляет алкоголь, занимается физкультурой, хорошо готовит, помогает женщине по хозяйству, верен жене, заботливый отец, не ругает и не бьёт женщин, детей и стариков, старается проводить свободное время с любимой женщиной или с семьёй.
У каждого в голове свое понятие настоящего мужчины)) мой папа, например, не соответствует половине Ваших требований к настоящему мужчине... но для меня он самый яркий пример настоящего мужчины rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящий мужчина не курит, не употребляет алкоголь,
Мой бм. На этом его достоинства заканчивались увы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У каждого в голове свое понятие настоящего мужчины)) мой папа, например, не соответствует половине Ваших требований к настоящему мужчине... но для меня он самый яркий пример настоящего мужчины
У Романтика всё слишком приторно haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящий мужчина не курит, не употребляет алкоголь, занимается физкультурой, хорошо готовит, помогает женщине по хозяйству, верен жене, заботливый отец, не ругает и не бьёт женщин, детей и стариков, старается проводить свободное время с любимой женщиной или с семьёй.
И не существует
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Настоящий мужчина не курит, не употребляет алкоголь, занимается физкультурой, хорошо готовит, помогает женщине по хозяйству, верен жене, заботливый отец, не ругает и не бьёт женщин, детей и стариков, старается проводить свободное время с любимой женщиной или с семьёй.
Потому-что живет один.
Тогда почему-бы изредка не помочь женщине?
И не побыть с ней и её детьми иногда, в свободное время! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Местами смешно, местами нет
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Точно. Я вкусно готовлю. И мне это ни фига не помогло biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 28.09.2019 09:33
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр