загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот так выглядят дамы, желающие выйти замуж. Улыбнитесь)).
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
детские слезы точно не повод улыбаться и радоваться sad_rt_40.png
кто их этому учит, откуда они берут эти установки, почему мамы им внушают такое отношение к женихам и замужу - вот что хочется спросить swoon2_rt_68.gif идиотизм какой-то sad_rt_40.png
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Фу, какая мерзость
Согласна! Мерзость еще та!!!!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Информация о детях Мои дети Детей нет" Это из Вашей анкеты. Наверное это многое объясняет
Гхыыыыы! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что-то как-то фальшиво звучит такое единодушное женское возмущение.)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то как-то фальшиво звучит такое единодушное женское возмущение.)))
Вы тоже заметили ? )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2017 09:10
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алаверды.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 17.12.2017 09:28
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

По логике вещей сейчас должен зазвучать хор праведного возмущённых мужских голосов))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну что ж, как издеваются над детьми морально мы посмотрели. Что дальше? Переходим к видео с физическими истязаниями? А для смеха - пусть там девочки и мальчики будут переодеты в свадебные костюмы... Думаю в сети полно и такой дряни...Посмеемся, обсудим... Заодно проверим уровень фальшивости...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я вообще считаю, что все эти видео - постановочные . Репетируют сначала , потом снимают , непонятно какими угрозами заставляя говорить ребёнка нужный им текст. Как и все остальные видео, где шестилетние девочки макияж наносят и т.д и т.п Больные мамашки самоутверждаются за счёт рейтингов и лайков на ютубе .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весело, че
Нет, грустно. И грустно, что не по задницам детям настучали, а снимать продолжали
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, грустно. И грустно, что не по задницам детям настучали, а снимать продолжали
Грустно другое ... Что нет никакой возможности настучать по заднице таким родителям ...
"Задрала бы ему шубенку да чик-чик! чик-чик! Это лучше, чем пальцем грозить…"(С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
весело, че
Жуть... swoon_rt_40.gif
Думаю , что у пацанов в бутылке водки простая вода налита.. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
https://ok.ru/video/421051965067
мальчик хочет на пенсию blink_rt_40.gif чтоб отдохнуть от родителей blink_rt_40.gif
чтоб ему дали покой и не дергали

umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что-то как-то фальшиво звучит такое единодушное женское возмущение.)))
а Вы потаскайте в себе чадо,помучайтесь от токсикоза и болей в пояснице,порожайте,когда Вас от боли на миллиард частей рвёт,непоспите сотни ночей,посидите на диете ради качественного молока,а потом я посмеюсь над тем,кого воспроизведёте...)) и мне реально будет весело) а то классно чистенького с роддома забирать,и совершенно быть далеким о том,насколько тяжко даются дети и как больно,когда над ними смеются твердолобые папаши.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
детские слезы точно не повод улыбаться и радоваться кто их этому учит, откуда они берут эти установки, почему мамы им внушают такое отношение к женихам и замужу - вот что хочется спросить идиотизм какой-то
вот меня тоже этот вопрос всегда беспокоил, откуда такие навязчивые идеи у малышей.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
По-моему, мило .... dntknw_rt_60.gif Откуда такие дебаты - не понимаю...
И прелестно что такие мелкие , а уже чувствуюют себя женщинами так уверенно... mosking_rt_50.gif
"Чувствует что нужен, не понятно еще для чего, но нужен точно...!!!! "biggrin_rt_40.png
Родители не всегда понимают как на это реагировать , но осуждать их могут только те, кто НУ АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ЗНАЕТ КАК И ПРАВИЛЬНО РЕАГИРУЕТ!!! pogranichnik_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 15:16
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр