загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ё, а как же на пляжУ мужика состоятельного распознавать ?
Да просто, состоятельный на ОБЫЧНЫЙ пляж не пойдет sarcastic_rt_50.gif нефиг с плебсом в одном болоте плавать и загорать beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуууу не знаю... у нас тута в Питере босиком никто не ходит. даже в сауне - в тапочках.. а в Москве много "босяков" ??
Встречаются, и далеко не только нищие mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ё, а как же на пляжУ мужика состоятельного распознавать ?
это зависит от того,какой пляж. ежели частный в Монако - это одно, ежели в деревне Нижние Грязюки - это другое...
(да, я сейчас злая, потому что хочу на Питерскую встречу, а не могу туда попасть smile_rt_40.png))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Не понимаю, когда желание жить в комфортных условиях ,называют меркантильностью.
Тот случай, когда приятно видеть мужское недоумение. blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Встречаются, и далеко не только нищие
правда??? huh_rt_40.png тогда я еду к Вам!!
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это зависит от того,какой пляж. ежели частный в Монако - это одно, ежели в деревне Нижние Грязюки - это другое... (да, я сейчас злая, потому что хочу на Питерскую встречу, а не могу туда попасть ))
Мороженку и на мягкий диванчик. mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
правда??? тогда я еду к Вам!!
drink_rt_118.gif всегда рад
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
всегда рад
ловлю на слове... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 19:32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Мороженку и на мягкий диванчик.
мороженку не люблю... пирожное со взбитыми сливками....ммм blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мороженку не люблю... пирожное со взбитыми сливками....ммм
Однозначно уже есть что-то общее friends_rt_104.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что мы своими постами у энной части форумского населения могли вызвать? Скажи в лоб дураку, что он дурак, он как реагировать будет? И тут так же. Это ещё очень даже миленько и мирненько беседуем...без жарких склок, привлечения модераторов и отправки в бан. Так что чайку, печеньку...и привыкайте.
mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Я вообще-то только с работы приехала.Устала
Я не вас имел ввиду.Прекрасно понимаю,что тяжело,знаю,каково это give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Однозначно уже есть что-то общее
это приятно...вообще, люди, которые близки "гастрономически" редко ссорятся друг с другом tongue_rt_40.png
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Я не вас имел ввиду.Прекрасно понимаю,что тяжело,знаю,каково это
kiss02.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забавно читать рассуждения некоторые..))) Знаю двух человек и очень хорошо, которые вынуждены были быть без средств к существованию довольно долго, но потом все наладилось и семьи сохранились.. А есть близкая знакомая, котораявыгнала такого, а он сейчас один из ведущих аудиторов в крупной компании с личным доходом выше трехсот тысяч.. Как же она локти грызёт)))
Это несколько разные вещи.
У меня подруга тоже около двух лет мужа обеспечивала, но это со словами: "А когда у него были деньги, он меня на курорты возил".
Другое дело когда мужчина никогда и не возил свою женщину на курорты, всегда был без средств и с радостью поехал бы за ее счет. Об этом речь.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот читаю тему и в очередной раз удивляюсь нашему народу как мужикам так и бабам, че за вопросы идиотские озвучивают некоторые и соответственно получают на них такие же ответы, как распознать и тому подобная лажа, запросто может быть что женщина хорошо зарабатывает ну скажем 100000тр а ее мужик 30000 и все он автоматически плох потому что он малозарабатывающий лох? важно сколько он отдает вам когда вы живете с ним одной семьей вот что важно, если он из 30000 отдал вам 25000, то это надежный мужик , а вот если он из100000 вам отдал или потратил на вас 30000 то он совсем не надежен!Надежность выражается и меряется не только в деньгах кстати в деньгах мерить надежность или сто то подобное верх идиотизма! кстати тот мужик про которого речь у ТС может не мог много заработать может ему не заплатили( такое бывает запросто)Но зато этом мужик при наличии проблем со здоровьем у ТС запросто отдал бы ей свою почку( к примеру) а вот тот кто зарабатывает 100000 и тратит на нее те же 30000 так сделает? скажу вам с гарантией что нет!Он будет тратить теже 30000 но на другую и все! и часы у него будут и ботинки хорошие и баба другая!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот читаю тему и в очередной раз удивляюсь нашему народу как мужикам так и бабам, че за вопросы идиотские озвучивают некоторые и соответственно получают на них такие же ответы, как распознать и тому подобная лажа, запросто может быть что женщина хорошо зарабатывает ну скажем 100000тр а ее мужик 30000 и все он автоматически плох потому что он малозарабатывающий лох? важно сколько он отдает вам когда вы живете с ним одной семьей вот что важно, если он из 30000 отдал вам 25000, то это надежный мужи
Я вот одна не понимаю фразы "отдал вам"? Мужчины, жившие в браке, вы реально отдавали зарплату женам?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот одна не понимаю фразы "отдал вам"? Мужчины, жившие в браке, вы реально отдавали зарплату женам?
Я бы сказала, что они не понимают, что такое общесемейный бюджет и жизнь семьёй. С такими крепкий брак не построишь. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.12.2017 20:50
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот читаю тему и в очередной раз удивляюсь нашему народу как мужикам так и бабам, че за вопросы идиотские озвучивают некоторые и соответственно получают на них такие же ответы, как распознать и тому подобная лажа, запросто может быть что женщина хорошо зарабатывает ну скажем 100000тр а ее мужик 30000 и все он автоматически плох потому что он малозарабатывающий лох? важно сколько он отдает вам когда вы живете с ним одной семьей вот что важно, если он из 30000 отдал вам 25000, то это надежный мужи
Полностью согласна. Главное отношение мужчины к женщине. Если зарабатывает немного, но ему не жалко на нее, это одно. А если и много, но при этом половина запланирована на его хотелки, половина из половины на обязательства перед родственниками, еще часть надо отложить, а ты сама на сапоги себе заработай - то это совсем другое. В этом и выражается его отношение к своей любимой женщине. Но у ТС, я так понимаю, было такое "тяжелое положение" что он не только ей ничего дать не мог, но и с удовольствием к ней присосался. Это уже третье.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот одна не понимаю фразы "отдал вам"? Мужчины, жившие в браке, вы реально отдавали зарплату женам?
Мне муж реально отдавал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр