загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
Vika, Липецк, 48 лет.
 
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит smile_rt_40.png То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется.

Просто для меня самой деньги на первом месте не стояли, для моих подруг (замужних, разведенных или незамужних - тоже). Ясно, конечно, что какой-то минимум должен быть, что в 35-40 человек должен как-то стоят на ногах, состояться в профессии, но это так, фоном. Подарки для меня вообще малую ценность имеют, у меня другие языки любви. Вот и думаю, как же это происходит: "Подари мне сережки? Дай денег? Хочу машину?" Просветите, пожалуйста smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
Мы тоже не в темеsmile_rt_40.png
Тут очень много фантазеров secret_rt_44.gif
Ну или скрытых подпольных миллионеров sarcastic_rt_50.gif

P.S. Тоже рискну прослыть немеркантильной дурой, ни копейки у мужчин не брала, обеспечивала себя сама.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ну сейчас понесется... beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну сейчас понесется...
Ждём мужское авторитетное мнение. Без денег не дают.
А много ли в стране девственников на этой почве? secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
копейки у мужчин не брала, обеспечивала себя сама
А знаешь почему? Нет, молчу silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А знаешь почему? Нет, молчу
beee_rt_56.gif скажи clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
скажи
Не буду cool_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не буду B)
Ну в личке blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
А зачем вас просвещать?Чтобы вы тоже научились просить деньги? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
...То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги
Вас сколько трицуль устроит в зарплате избранника? umnik2_rt_46.gif
Отвечать честно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 09:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
Тут прямо пишут, что "оставь надежды всяк сюда вошедший с доходом ниже трицули". )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vika, Россия, Липецк писала:
То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней -
Есть такие, что живя вместе с женщиной, женщина рискнула попросить купить продукты и он уже решил " что от него только нужны деньги".
Так что все очень относительно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тоже рискну прослыть немеркантильной дурой, ни копейки у мужчин не брала, обеспечивала себя сама.
Таких не бывает. ohmy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Жанюсь....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы тоже не в теме
Да-да! Мы тут не в теме! dntknw_rt_60.gif У нас сайт про любовь! ac58_rt_86.gif
И про какие тридцать тысяч речь может идти мы не особо понимаем. no2_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А что зарплатами прям сразу интересуются?
Вот была на разных сз, ни разу даже не спросила про профессию, меня же спрашивали сразу, я в ответку только.
Так что, мужчин денежный вопрос интересует не меньше, если не больше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Таких не бывает. Жанюсь....
Не, слишком много денег уйдет на поправку психического здоровья, а я ремонт планирую sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тут на сайте у нас всё бесплатно. Любовь и деньги не совместимы cool_rt_40.png
Дефки и так без денег распироживаются beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да-да! Мы тут не в теме! У нас сайт про любовь! И про какие тридцать тысяч речь может идти мы не особо понимаем.
Я на госслужбе зарабатывала гораздо меньше, и ничего, выжила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, слишком много денег уйдет на поправку психического здоровья, а я ремонт планирую
Велосипед подарите все наладится rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на госслужбе зарабатывала гораздо меньше, и ничего, выжила.
Да у меня щас даваЦать rtfm_rt_52.gif
Пачку отъел- во! tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
Конечно женщины хотят денег, если говорить о совместной жизни: у мужчины должен быть хороший доход, чтобы было не скучно, чтобы можно было с ним мечтать и имелась возможность мечту реализовать, чтобы сам он чувствовал себя королем- тогда с ним интересно. Без наличия нормального дохода возможен только с-с, ни о какой совместной жизни и речи быть не может))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр