загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Подниму эту тему. И эту https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic25294/ Эту тему осилил только начало) Не могу уяснить для себя, совмесный бюджет в браке, (сожительстве) это норм, приемлемо? По опыту родителей, знакомых из окружения, по опыту семьи сестры, своему опыту считаю норм приемлемо, но пока встречал девушек, которые хотят Полного обеспечения. У меня в браке был совместный бюджет, но мы его спукали на развлечения. Допустим Москва у обоих зп по 83+-85т, стабильный доход, наемные работ
После той темы для себя сделала вывод, что выносить тему денег и семейного бюджета на форум - дело неблагодарное. Это тема для двоих. Потому как все живут по-разному. И мера достатка у всех разная. И, на мой взгляд, обсуждать ее нужно до того, как решили съехаться.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.03.2019 09:42
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
После той темы для себя сделала вывод, что выносить тему денег и семейного бюджета на форум - дело неблагодарное. Это тема для двоих.
Тоже верно. Это дело двоих, если их устраивает то норм и все счастливы. Строют свою семью, а не как у других. Но вот это "как у других" все портит, сейчас модно смотреть на других, " а вот у Кати , Лены муж...." и понеслось swoon2_rt_68.gif .
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто семью содержит-единицы.
Для этого время нужно, разгон, стратегия образование+работа, повышение проф уровня. Если изначально нет толкача в виде дополнительных плюшек доп.дохода бизнеса,(обеспеченности родителей, помощи их), то все самому своими силами, честным трудом, можно достичь, но дольше, успеешь состариться). - А сейчас все хотят все и сразу и при этом ничего не делая. Сам на лентяек я не обращу внимания, за что их содержать. Про 26 лет парням, я тут уже писал о том, что до 27-30 лет это еще не мужчина с нормальным доходом-вообще ни о чем.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 11:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для этого время нужно, разгон, стратегия образование+работа, повышение проф уровня. Если изначально нет толкача в виде дополнительных плюшек доп.дохода бизнеса,(обеспеченности родителей, помощи их), то все самому своими силами, честным трудом, можно достичь, но дольше, успеешь состариться). - А сейчас все хотят все и сразу и при этом ничего не делая. Сам на лентяек я не обращу внимания, за что их содержать. Про 26 лет парням, я тут уже писал о том, что до 27-30 лет это еще не мужчина с нормальны
Только женщины могут почему-то содержать.А мужикам разгон нужен. На хотелки-то всегда хватает. А семью пусть жена содержит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если я сама себя кормлю и одеваю, то имею право выбрать любого мужчину, хоть каждый день менять))
Это если Вы будете их кормить и одевать, а если они Вас?))

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не помню отмечалась я в этой теме или нет dntknw_rt_60.gif
Всё хорошо в меру. Мужчина в зрелом возрасте, допустим житель мегаполиса.. совсем без денег по жизни..это странно. Ну правда. Как он живёт то? На что? И почему его это устраивает? Тут ведь даже не в деньгах дело, а в личности человека, в его личных стремлениях, в характере, в образе жизни и т.д.
Временные трудности-это одно, постоянные траблы с деньгами- это другое. Всё откладывает свой отпечаток на человека.
В отношениях хочется человека уважать, любить, гордиться своим мужчиной...а если это лежебока-скупердяй или ленивый, но очень талантливый вечно безработный нытик, или счетовод-любитель: моё-твоё, раздельные бюджеты или ещё хлеще за счёт женщин/родителей привык жить swoon_rt_40.gif
Откуда уважению то взяться ? И тем более любви..
Поэтому смело могу сказать: дело не в деньгах, а в личности мужчины)
А Деньги дело наживное, если с личностью порядок
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2019 13:50
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это если Вы будете их кормить и одевать, а если они Вас?)) .
Так не бывает, это фантастика)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Гражданка Костикова, можно Вас на минуточку? Семейный бюджет надо планировать так, чтобы мужу на брюки тоже кое-что оставалось.
К/ф Будьте моим мужем
фильм 1981 года
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
Я думаю, что по прошествии какого-то времени, женщина заявит, что "Тебя всё устраивает" "Ты остановился на месте". И вот тут-то выясняется, что хотелось то машину, квартиру, дачу и прочее в придачу.
А ты застрял на том уровне, что...
wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр