загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
знают-знают, но прямо не говорят: качественного ceкcа и много денег
вспомни известную песТню... Азиза вроде пела... "чтоб не пил, не курил, каждый день... и т.д...."
вот это всё они хотят, но в каком порядке и что в приоритете, сами не знают...
постоянно чего то чуть-чуть не хватает))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне интересно знать, что в этом мире с людьми происходит ) а перечитывать всё это времени нет, как и вступать в дискуссии.
Ну, а если серьезно, то денег все хотят по-разному. Уровень материального состояния и образования важен и имеет значение! при выборе партнера, чем он ближе тем лучше. Если углубляться во вселенскую философию и духовную психологию, то все мы эгоисты и удовлетворяем сначала свои собственные потребности, а под влиянием современности, моды, общественного мнения, не хотим вкладывать ресурсы в общие отношения, в семью.
Ну, а кушать, одеваться, детей кормить надо!
Получается, чем ближе уровень образования, материальный и с-суальный интимный уровень, при выборе партнера , тем лучше.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 01:01
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вспомни известную песТню... Азиза вроде пела... "чтоб не пил, не курил, каждый день... и т.д...." вот это всё они хотят, но в каком порядке и что в приоритете, сами не знают... постоянно чего то чуть-чуть не хватает))
- Кто мы?!
- Женщины!
- Чего мы хотим?!
- Не знаем!!
- Когда мы это хотим?!
- Прямо сейчас!!!
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это бл@дство называется, а не выбор. Получается, чтобы женщина перестать бл@довать её надо кормить и одевать. Во логика
В моем возрасте это выбор, а вам ещё семью заводить нужно и детей рожать)) Идите и занимайтесь))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это бл@дство называется, а не выбор. Получается, чтобы женщина перестать бл@довать её надо кормить и одевать. Во логика
Прекрасная логика! Вы делаете её своей женой, кормите и одеваете - и бл@дует она только с вами. А если не кормите и не одеваете, то чо б женщине не поискать того, кто кормит и одевает? То есть семью обеспечивает? Где противоречие? umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да у меня щас даваЦать Пачку отъел- во!
Хорошее питание стоит не дёшево. Сейчас вот весна придет, надо побольше овощей свежих есть, после зимы то, а овощами особо сыт не будешь, поэтому потребуется больше. А на полуфабрикатах с пальмовым маслом, не только пачку можно отъесть, но и все остальное, кроме, ну вы поняли )))
По поводу темы, да все любят деньги, и когда я слышу от женщин, мол это для них деньги на каком то десятом плане, то просто не верю. Нет таких в природе, может разве что за редкими исключениями. Только вот их использование разным бывает. Знавал одного знакомого с зарплатой 250 тыс. в Москве, в какой то пиар компании. Так вот он вечно ныл, что не хватает денег и пытался занимать у нас, честных трудяг с зп куда ниже, чем у него. Ну оно и видно, что он их посаживал на вечеринки, клубы и девочек, мерс в кредит взял, потом не потянул, продал. А другие, в регионах и на "трицулю" умудряются выживать как то.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 08:40
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Таких не бывает. Жанюсь....
Она не брала не копейки, но говорила "ты продукты купил? Ты квартплату оплатил? Пошли в ресторан? А пошли вещи мне купим?" и так далее)) Она свои сбережения копила себе на что то, а мужчина жил от ЗП до ЗП)) и она не просила потому что у него их не было почти никогда)) Эти женщины то особо никогда не просят деньги) Но всячески говорят так "ой, как мне добраться до мамы, с ребенком, с вещами, на метро очень трудно" тем самым намекают, на такси)) или хотят новый телефон "ой, что то он у меня глючет, ну не возможно пользоваться, да и батарейка быстро разряжается) или памяти мало) Эх, ладно буду копить)" В общем они когда что то хотят показывают свое недовольство, что мужчина догадался и решил проблему) Они же ищут не ради денег мужчину, а чтобы был ответственный и решал все проблемы)) Вот они и создают все проблемы))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 09:01
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Она не брала не копейки, но говорила "ты продукты купил? Ты квартплату оплатил? Пошли в ресторан? А пошли вещи мне купим?" и так далее)) Она свои сбережения копила себе на что то, а мужчина жил от ЗП до ЗП)) и она не просила потому что у него их не было почти никогда)) Эти женщины то особо никогда не просят деньги) Но всячески говорят так "ой, как мне добраться до мамы, с ребенком, с вещами, на метро очень трудно" тем самым намекают, на такси)) или хотят новый телефон "о
Это мне напомнило нашего директора на работе. 10 лет работал кондиционер, сломался. Он говорит коллективу: это вы его сломали, новыйсами покупайте. Сломалась микроволновка: вы её, наверное, одновременно с чайником включали или пустую включили. И так на всё. А ломается по осу, что проводка на соплях и работает по 10 лет или бу. Но мы всегда всё сломали. Уже стали жалеть его жену. Например, холодильник или плита сломалась: это ты сломала холодильник вместе с плитой. Аха, готовила и сломала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хорошее питание стоит не дёшево. Сейчас вот весна придет, надо побольше овощей свежих есть, после зимы то, а овощами особо сыт не будешь, поэтому потребуется больше. А на полуфабрикатах с пальмовым маслом, не только пачку можно отъесть, но и все остальное, кроме, ну вы поняли ))) По поводу темы, да все любят деньги, и когда я слышу от женщин, мол это для них деньги на каком то десятом плане, то просто не верю. Нет таких в природе, может разве что за редкими исключениями. Только вот их использов
А может ониогород держат и он картошкой питается и грибами из леса. А ещё Серега вроде баранов каких-то разводил.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это мне напомнило нашего директора на работе. 10 лет работал кондиционер, сломался. Он говорит коллективу: это вы его сломали, новыйсами покупайте. Сломалась микроволновка: вы её, наверное, одновременно с чайником включали или пустую включили. И так на всё. А ломается по осу, что проводка на соплях и работает по 10 лет или бу. Но мы всегда всё сломали. Уже стали жалеть его жену. Например, холодильник или плита сломалась: это ты сломала холодильник вместе с плитой. Аха, готовила и сломала.
У нас хуже. Мы не виноваты, но денег нет, а вы держитесь. И это оборудование для работы, не микроволновка какая
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может ониогород держат и он картошкой питается и грибами из леса. А ещё Серега вроде баранов каких-то разводил.
Какой еще Серега? Огород свой тоже требует и сил и времени.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моем возрасте это выбор, а вам ещё семью заводить нужно и детей рожать)) Идите и занимайтесь))
Полный пипец! good2_rt_68.gif Мне детей рожать? haha_rt_56.gif природой знаете ли не предусмотрено.
Бл@дство остаётся бл@дством, как бы вам не хотелось в вашем возрасте называть это по-иному.
Семью создавать не с выбиральщицами же следует.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прекрасная логика! Вы делаете её своей женой, кормите и одеваете - и бл@дует она только с вами. А если не кормите и не одеваете, то чо б женщине не поискать того, кто кормит и одевает? То есть семью обеспечивает? Где противоречие?
В женской логике никакого противоречия. Продолжайте скакать, ой, вернее, выбирать smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полный пипец! Мне детей рожать? природой знаете ли не предусмотрено. Бл@дство остаётся бл@дством, как бы вам не хотелось в вашем возрасте называть это по-иному. Семью создавать не с выбиральщицами же следует.
А вы, на секундочку, чем занимаетесь?)) не перебором ли!)))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он говорит коллективу: это вы его сломали, новыйсами покупайте. Сломалась микроволновка: вы её, наверное, одновременно с чайником включали или пустую включили. И так на всё. А ломается по осу, что проводка на соплях и работает по 10 лет или бу. Но мы всегда всё сломали. Уже стали жалеть его жену. Например, холодильник или плита сломалась: это ты сломала холодильник вместе с плитой. Аха, готовила и сломала.
правильно говорит директор...виноватых без вины не бывает biggrin_rt_40.png ..надо с вами ещё пожёсчте...меня бы к вам директором. girl-haha_rt_70.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бл@дство остаётся бл@дством, как бы вам не хотелось в вашем возрасте называть это по-иному.
у меня кошка орёт уже 3 день..не знаю что и делать..хоть бы кот какой-нибудь услышал и ахнул бы её.. girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы, на секундочку, чем занимаетесь?)) не перебором ли!)))
У него процесс анализа и синтеза, селекции, можно сказать....какой перебор, вы что biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он говорит коллективу: это вы его сломали, новыйсами покупайте.
ну все правильно, кто сломал то?) тот кто пользуется) у каждой вещи есть жизненный ресурс эксплуатации) Тот кто пользуется тот и ломает) Если бы еще соблюдали правило эксплуатации и читали бы инструкцию по применению) то этот срок бы продлился бы) но вы ее быстрей угрохали) так как не ваша не жалко)) Вот он и хочет чтобы вы за свои деньги купили и бережнее тогда относиться будите))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну все правильно, кто сломал то?) тот кто пользуется) у каждой вещи есть жизненный ресурс эксплуатации) Тот кто пользуется тот и ломает) Если бы еще соблюдали правило эксплуатации и читали бы инструкцию по применению) то этот срок бы продлился бы) но вы ее быстрей угрохали) так как не ваша не жалко)) Вот он и хочет чтобы вы за свои деньги купили и бережнее тогда относиться будите))
Инструкцию нужно каждый раз перед нажатием кнопки включения читать, или можно только по понедельникам?) Посоветуйте, как правильнее?!)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У него процесс анализа и синтеза, селекции, можно сказать....какой перебор, вы что
И размножение очевидно почкованием предполагается))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр