загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы детей планируете?))
Я ишшо не старый) biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чем больше спит, тем больше опыта. Не для в 6 часов утра встающих)))
Лучше до обеда lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так женщины хотят денег или ВО? Я вот не понял
Кекса! lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наличие ВО мне говорит о том, что человек (сам или под воздействием семьи ) научился ценить "знания", готов саморазвиваться!
В настояшее время врядли знания, но точно, что данный экземпляр, под воздействием требований работадателей и общества, научился в кротчайшие сроки, за одну ночь, анализировать и систематизировать 5 летнюю программу во, научился списывать и договариваться о сдачи экз и зачетов, узнал из чего состоит пакет или поляна для преподавателей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Своя может прокатить только пастель
Дмитрий, если у Вас есть высшее образование, то это не повод над блондинками насмехаться.) beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы что? У них там шугаринг! Невеста к свадьбе почти лысая кроме головы идёт
Ну к свадьбе то могут нашугарится зато потом обрастут так что даже без одеяла спать с ней жарко mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про образование. В студенческие годы была у меня знакомая компания) молодой человек и его двое друзей , все окончили Плехановку. Все трое дети состоятельных родителей, занимающих высокие должности, они там семьями дружили.
Соответственно и сами занимали весьма неплохие посты, и это буквально сразу после универа, по 25-27 им было тогда. Но реальными знаниями в своей области обладал если только вот этот мой друг. И то закончил универ спустя рукава (мама имела везде связи).
А вот из двоих его друзей - один вообще в универе за все годы неск. раз был. Все было проплачено. Это не выдумки, мы общались долгое время. На работу он ходил, потому что родители так решили, дали ему должность, возможности. Только все равно постоянно то пил, то гулял. Даже друзья его вытащить не могли из этого.
Второй его друг немного разумнее был в этом плане, вроде стажировки проходил в другой стране. Но делал это так же потому что родители из него решили человека сделать, опять же нужно иметь дипломы, чтобы занимать определенные должности. Всё ныл, что опять его отец куда т засылает бумажки перебирать и пересчитывать))
Но поговорить? sarcastic_rt_50.gif особо там было не о чем. Не видела я, что их образование им прям дало много.
А в нашем универе (ГУУ) в мое время учебы с нами обучалась целая диаспора армян (если что, я не националист)) но факт был фактом - трое, учившиеся в нашей группе, только зачетки приносили на сессии. Они не учились вообще. Этого никто особо и не скрывал. Дипломы все получили) еще один мальчик был, русский, вообще ниче не сдавал, везде для галочки, но хоть на лекциях сидел. У него мама была деканом (даже не нашего универа вроде). Это я совсем без доли преувеличений. Общались все вне учебы)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 22:41
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только все равно постоянно то пил, то гулял
Зато потом, в 45 будет задумчиво с расстановкой говорить: я столько пережил, столько повидал...))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 22:48
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Про образование. В студенческие годы была у меня знакомая компания) молодой человек и его двое друзей , все окончили Плехановку. Все трое дети состоятельных родителей, занимающих высокие должности, они там семьями дружили. Соответственно и сами занимали весьма неплохие посты, и это буквально сразу после универа, по 25-27 им было тогда. Но реальными знаниями в своей области обладал если только вот этот мой друг. И то закончил универ спустя рукава (мама имела везде связи). А вот из двоих его д
Вот вам и ВО! lol_rt_40.png а то женщины, всё в анкетах пишут, ВО mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 22:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ничесе... 45 страниц )))
Кто в теме, расскажите вкратце, так хотят ли женщины денег?
А то мне с моими 8-ю классами образования неделю всё это читать теперь )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ничесе... 45 страниц ))) Кто в теме, расскажите вкратце, так хотят ли женщины денег? А то мне с моими 8-ю классами образования неделю всё это читать теперь )))
Да , и денег и кекса mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кто в теме, расскажите вкратце, так хотят ли женщины денег?
А вам зачем?)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трицуля , она же 30 тр- МРОТгп , выявленная путем горячих многодневных дебатов на данном форуме и возможная для цели написания первого тестового сообщения понравившейся девушке .
))))). Направьте, пжста, на эту тему, где почитать, а то я новичок тут. Трицуля ? Это из темы, что ниже зп 50 нельзя размножаться ?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))))). Направьте, пжста, на эту тему, где почитать, а то я новичок тут. Трицуля ? Это из темы, что ниже зп 50 нельзя размножаться ?
В 30 лет можно)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Откуда пошла тема трицули ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Направьте, пжста, на эту тему, где почитать
Вы точно этого хотите? Там более 100 стр как я помню lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда пошла тема трицули ?
Из анонимной темы на тему "сколько должен зарабатывать мужчина".
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не смог пройти мимо)))
Алкоголь так же действует, только быстрее)
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр