загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну я так понял что это несколько злых неудовлетворённых женщин
Они будут в списке biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще - это довольно распространенная проблема партнеров айтишников. Им очень редко бывает что-то нужно и интересно, кроме своей работы))
Это вообще отдельная каста людей. Мне понравилось (не помню где прочитала):
"Люблю айтишников. Почти идеальный муж, сидит в углу, не отсвечивает. Иногда бросайте в угол еду, в еду можно подсыпать снотворное, виагру и другие средства, в зависимости от того, как вы хотите в ближайшее время использовать своего айтишника."
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё это я дерзкий
Я уж подумала, вас дядя Лёша взломал негодяй.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
41 стр. Утром как в воду глядела. Скоро 90.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У кого и чего просил?
Добавки ужина)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здорово, когда у мужчины есть много денег, чтобы выполнить все желания возлюбленной! Но если и у женщины есть много денег, это тоже хорошо.
А нашим женщинам все мало, никак не угомонятся. Только после второго развода понимают, что пошло что-то не так....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я уж подумала, вас дядя Лёша взломал негодяй.
nono_rt_50.gif я добрый) sm260.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот согласна, вот встретила бы я проектировщика андронного коллайдера и усе, говорить не о чем вот как бы я смогла дальше то с ним жить. Это склько ж пришлось литературы бы прочитать, пока на одном языке бы с ним говорить начала Про амбиции вообще молчу.
По типу восприятия информации чаще всего это интроверты. Им вообще общение не нужно biggrin_rt_40.png
А о чём вы будете разговаривать с поваром? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А нашим женщинам все мало, никак не угомонятся. Только после второго развода понимают, что пошло что-то не так....
А мужчины когда понимать что-то начинают? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мужчины когда понимать что-то начинают?
А они рождаются сразу идеально умными)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А нашим женщинам все мало, никак не угомонятся. Только после второго развода понимают, что пошло что-то не так....
Работать надо и мужчинам, и женщинам. Реализовывать свой творческий потенциал, применять свои таланты. Пекарю - печь, учителю - учить, физику - наукой заниматься и так далее. А что в России? Выучится парень или девушка на учителя математики - и работает менеджером по продаже косметики... Непорядок это!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
разговаривать с поваром?
Шо вы их так не любите? biggrin_rt_40.png
Вышла бы я тогда за кондитера, может и не разводилась бы никогда sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 11.03.2019 21:08
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шо вы их так не любите? Вышла бы я тогда за кондитера, может и не разводилась бы никогда
У нас на работе ходит один - никто никогда его голоса не слышал biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А нашим женщинам все мало, никак не угомонятся. Только после второго развода понимают, что пошло что-то не так....
"нашим"-это каким? Российским? Гдепаповским?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А о чём вы будете разговаривать с поваром?
Знаю я одного повара, рядом с которым стОит поволноваться, будет ли ЕМУ о чем с тобой разговаривать biggrin_rt_40.png

Поэтому я против обобщений и ярлыков
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У нас на работе ходит один - никто никогда его голоса не слышал
А зачем голос ихний?)
Разговаривать можно о котлетах rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По типу восприятия информации чаще всего это интроверты. Им вообще общение не нужно А о чём вы будете разговаривать с поваром?
О жизни, о еде да и много о чем можно поговорить dntknw_rt_60.gif . А вообще я слушать люблю. Я очень хороший слушатель. Мужчинам это нравится.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю я одного повара, рядом с которым стОит поволноваться, будет ли ЕМУ о чем с тобой разговаривать Поэтому я против обобщений и ярлыков
Разговаривайте с ним, с ОДНИМ таким поваром! Причём тут ярлыки? Я таких поваров не знаю, поэтому и привожу с ними примеры.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это вообще отдельная каста людей.
Айтишники разные бывают, разной иерархии, направления, и бородатые-толстые-потные, и высокие -спортивные-свежие-нормальные адекватные. Моя первая специальность ит, строительного колледжа), не мешала мне кадрить девушек с работы, -банковских сотрудниц, строить отношения и жить с бывшей девушкой - бухгалтер . По второй специальности инженер автоматизация технолог. процессов и производств, не мешало мне быть с БЖ - лингвист переводчик. Всегда интересно было общаться. Зависит от человека , а не от ВО. Сейчас ВО нужно для hr и отдела кадров , чтобы на собеседование приглашали и трудоустройства на дожность.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разговаривайте с ним, с ОДНИМ таким поваром! Причём тут ярлыки? Я таких поваров не знаю, поэтому и привожу с ними примеры.
Знаете, у меня два высших образования и не факт, что нам будет о чем поговорить. А вообще иногда и просто помолчать рядом с любимым человеком, это здорово.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр