загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стыдно должно быть тем, кто подводит тех, кто на него рассчитывают...
А на таких можно рассчитывать?
Я вот не понимаю как можно с такими людьми детей рожать...
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что ты, девочку пугаешь, Лена. Она не знала, право , не со зла. Что тема денег тут всегда нетленна, Иначе бы ее не завела. Сейчас придет Обиженный Мужчина. Расставит мигом точки все над "е", И будет флуд без видимой причины, И выступит блохастое хамье, Пока же -пусть. Общаемся по теме. Так ни о чем себе сидим трындим, А деньги... Ну об этой вот проблеме Еще не раз мы тут поговорим.
good2_rt_68.gif я не узнаю вас в гриме..кто вы?..подождите подождите..Анна Ахматова?..нет..ммм...Белла Ахмадулина?..хотя тоже мимо..кто же вы? dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надеюсь, 30*30 верно инвестированы?))))
50х50. Что то и неправильно делал.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Ого, сколько комментариев! ) Давненько я в сети не общалась.... Я сейчас не могу отвечать, отвечу вечером, если количество вопросов будет в разумных пределах. А что такое трицуль?
Трицуля , она же 30 тр- МРОТгп , выявленная путем горячих многодневных дебатов на данном форуме и возможная для цели написания первого тестового сообщения понравившейся девушке .
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я насчёт пяти... может быть там десять?)))
10 бывает только один раз.. в конце года..мне собственно хватает.. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Трицуля , она же 30 тр- МРОТгп , выявленная путем горячих многодневных дебатов на данном форуме и возможная для цели написания первого тестового сообщения понравившейся девушке .
Нужно индексировать)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно индексировать)
В дебатах учитывались регионы dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
10 бывает только один раз.. в конце года..мне собственно хватает..
Да....тут женщина не нужна: всего хватает)))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
у большинства мнение: Под себя не хожу значит прЫнц.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
у большинства мнение: Под себя не хожу значит прЫнц.
В Китай таких))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Знакомлюсь, трицулю зарабатываю sarcastic_rt_50.gif , но не более bayan.gif
Этого достаточно в анкете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 10:41
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Китай таких))))
В остатке будет мало)))
А таких тоже разбирают... кто из жалости, кто от одиночества, но чаще по глупости.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вы когда в космос-то собираетесь?..
эх Света..у тебя был шанс, но ты его не использовала..я 2 раза не предлагаю..придётся тебе теперь всю жизнь слушать про "Пожарное братство"... girl-cray_rt_68.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
у большинства мнение: Под себя не хожу значит прЫнц.
А кто ходит под себя, тот вообще - магнат в области производства органических удобрений. К такому не подступиться)))))
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
Vika, Липецк, 48 лет.
 
Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему, ибо: 1) я не знала, что деньги - это такая горячая тема, я лично не смогу прочитать такое количество комментариев; 2) я не знала, что у людей столько времени, чтобы беседовать в Сети ни о чём. На очень конкретный вопрос ответа никто и не дал. А мне интересно было именно это.

Спасибо за внимание.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знакомлюсь, трицулю зарабатываю , но не более Этого достаточно в анкете
Зарабатываете?))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А кто ходит под себя, тот вообще - магнат в области производства органических удобрений. К такому не подступиться)))))
Ну да. Загадит все вокруг и дальше пойдет испражняться.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему, ибо: 1) я не знала, что деньги - это такая горячая тема, я лично не смогу прочитать такое количество комментариев; 2) я не знала, что у людей столько времени, чтобы беседовать в Сети ни о чём. На очень конкретный вопрос ответа никто и не дал. А мне интересно было именно это. Спасибо за внимание.
Зато, как много вы сразу узнали)))) во всем есть плюсы)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему, ибо: 1) я не знала, что деньги - это такая горячая тема, я лично не смогу прочитать такое количество комментариев; 2) я не знала, что у людей столько времени, чтобы беседовать в Сети ни о чём. На очень конкретный вопрос ответа никто и не дал. А мне интересно было именно это. Спасибо за внимание.
Money is the fruit of evil as often as the root of it.
Вика, вы просто не поняли, что такое форум, тем более наш.
Хорошего дня! t7407.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему, ибо: 1) я не знала, что деньги - это такая горячая тема, я лично не смогу прочитать такое количество комментариев; 2) я не знала, что у людей столько времени, чтобы беседовать в Сети ни о чём. На очень конкретный вопрос ответа никто и не дал. А мне интересно было именно это. Спасибо за внимание.
А мне наоборот нравится что здесь все болтают о том,о сем (или как Вы говорите - ни о чем). Меня это вывело из не очень хорошего состояния после развода.Читаешь,на людей смотришь,темы разные поднимаются.Вы просто еще не прониклись духом сайта)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр