загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
Марина Северная, Воркута, 27 лет.
 
А. Любая адекватная женщина, думая головой понимает, что любовь любовью, но 1)Нужно каждый день готовить есть, 2)Нужно одеваться, хотя бы минимум одежды иметь и не только себе, но и всей семьи. 3)Нужны различные хозяйственные и моющие средства, ибо домашние дела лежат на её плечах. 4.Различный дополнительные расходы в школу, садик, аптеку, досуг и т.д. Всё это заставляет женщину оценивать не только внешность мужчины и его умение трахаться, но и то, что будет её ожидать в бытовой и финансовом плане.
Б. Иметь мужчину, который умеет только говорить комплименты, но при этом жить на хлебе и воде, думаю не привлечёт женщину. Мужчина с последних денег покупающий цветок, в то время, когда дома детям нечего есть, тоже не катит. Мужчина, который, находится в постоянном поиске работы и вечных долгах, тоже не вариант
ПОЭТОМУ- ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ ИМЕЮЩУЮ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МУЖЧИНЫ И ЕГО РАБОТА
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И никто не покупает недострой...
Дак за дарма можно сплавить.
В 2013 ещё на начальном этапе строительства азеры давали 100 т $. Это было мало для меня. Хотя в Батуми две однушки можно было взять элитные в строящихся домах у турок. Потом доход от них получать. Щас эти две однушки на наши деньги 70 млн.
Так что вот откуда знаешь чё и как будет dntknw_rt_60.gif
Но знаю по своему опыту что всё не случайно. И к чему то хорошему приводит.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Марина Северная, Россия, Воркута писала:
А. Любая адекватная женщина, думая головой понимает, что любовь любовью, но 1)Нужно каждый день готовить есть, 2)Нужно одеваться, хотя бы минимум одежды иметь и не только себе, но и всей семьи. 3)Нужны различные хозяйственные и моющие средства, ибо домашние дела лежат на её плечах. 4.Различный дополнительные расходы в школу, садик, аптеку, досуг и т.д. Всё это заставляет женщину оценивать не только внешность мужчины и его умение трахаться, но и то, что будет её ожидать в бытовой и финансовом пла
Вот откуда у нас столько одиноких женщин!
Заелись!!!
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак за дарма можно сплавить. В 2013 ещё на начальном этапе строительства азеры давали 100 т $. Это было мало для меня. Хотя в Батуми две однушки можно было взять элитные в строящихся домах у турок. Потом доход от них получать. Щас эти две однушки на наши деньги 70 млн. Так что вот откуда знаешь чё и как будет Но знаю по своему опыту что всё не случайно. И к чему то хорошему приводит.
Нужно избавляться от непрофильных активов любым способом)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Опять про меркантильных sarcastic_rt_50.gif
На нашем сайте меркантильных женщин( в понимании: купи бриллианты, машину, квартиру, дачу, остров..ещё, ещё 👻 ) если и есть то единицы, случайно забредшие на ГП и то сомневаюсь. Тут не то место, где стоит опасаться реально меркантильных женщин -ибо не та целевая аудитория.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 11:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот откуда у нас столько одиноких женщин! Заелись!!!
Жемчуг мелкий rofl_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Марина Северная, Россия, Воркута писала:
А. Любая адекватная женщина, думая головой понимает, что любовь любовью, но 1)Нужно каждый день готовить есть, 2)Нужно одеваться, хотя бы минимум одежды иметь и не только себе, но и всей семьи. 3)Нужны различные хозяйственные и моющие средства, ибо домашние дела лежат на её плечах. 4.Различный дополнительные расходы в школу, садик, аптеку, досуг и т.д. Всё это заставляет женщину оценивать не только внешность мужчины и его умение трахаться, но и то, что будет её ожидать в бытовой и финансовом пла
Фишка в том, что каждый адекватный мужчина думает так же)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вопрос: если с-с без денег-разврат, то как называется с-с за деньги? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жемчуг мелкий
То бисер. Сами знаете перед кем))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос: если секс без денег-разврат, то как называется секс за деньги?
С-с без денег - благотворительность))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос: если ceкc без денег-разврат, то как называется ceкc за деньги?
Продажная лубофф))
Вывод: любви нет и не було. Это всё происки имперьялистов
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос: если ceкc без денег-разврат, то как называется ceкc за деньги?
Ошибка в том, что рассматривается только с-с.
Совместная жизнь - это не только и не столько он.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос: если ceкc без денег-разврат, то как называется ceкc за деньги?
оплачиваемый разврат girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 11:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ошибка в том, что рассматривается только ceкc. Совместная жизнь - это не только и не столько он.
Так большинству этой совместной жизни и не надо. Ненакладные встречи раз в неделю. И похоже, неделя вся расписана на «подружек».
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так большинству этой совместной жизни и не надо. Ненакладные встречи раз в неделю. И похоже, неделя вся расписана на «подружек».
Ну если просто встречи, и обоих это устраивает, то деньги нужны только на снятие хаты для любви и поесть/попить. И платят по очереди dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так большинству этой совместной жизни и не надо. Ненакладные встречи раз в неделю. И похоже, неделя вся расписана на «подружек».
Откуда такие выводы? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если просто встречи, и обоих это устраивает, то деньги нужны только на снятие хаты для любви и поесть/попить. И платят по очереди
Чем не вариант для мужика с трицулей
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Продажная лубофф)) Вывод: любви нет и не було. Это всё происки имперьялистов
Как же так! blink_rt_40.gif cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как же так!
Не верь им!!!! smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верь им!!!!
Вы тоже думаете ,что она есть? sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр