загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
анкета временно выключена
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
один ребенок
Была 31.05.2022 11:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины Северной на форуме ГдеПапа

16.11.19 07:11 Нарядим с дочкой ёлочку. Развесим огоньки. Приготовим вкуснятину (курицу запечём, "винегрет", "зимний салат", картофель запеченный в духовке, "салат под шубой", торт, конфеты, фрукты, морс клюква с клубникой.... »»»

16.11.19 07:23 Ревновать к дочери глупо, я бы была рада, если б человек нашёл общий язык с моей дочкой и она была бы привязана к нему. У девочки в воспитании должен быть мужчина- папа, который ей даст то, что не даст мама, какой бы хорошей она не была.... »»»

11.03.19 21:47 Радиоактивные волны???? Я знаю Радиоактивное излучение и Электромагнитные волны! »»»

11.03.19 11:05 А. Любая адекватная женщина, думая головой понимает, что любовь любовью, но 1)Нужно каждый день готовить есть, 2)Нужно одеваться, хотя бы минимум одежды иметь и не только себе, но и всей семьи. 3)Нужны различные хозяйственные и моющие средства, ибо домашние дела лежат на её плечах.... »»»

11.03.19 11:09 Тут однозначно не скажешь, где-то можно прислушаться, что его не устраивает, а где-то можно просто послать выставив чемодан за дверь. Всё зависит от ситуации на которой это сравнение происходит. »»»

03.03.19 06:17 Чего хотел, на то и налетел »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр