загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Новый год не за горами! У кого какие планы????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я тут вспоминала, всего раза два за 15 лет встречала в России НГ, один раз с компанией гдепаповцев , другой с мужем и лучшей подругой с ее парнем.
В этом году улетаю, но не 31, так как рабочий день.
Вот пока в раздумьях, что я хочу.
Внизу ресторан прямо в доме, пойти можно мини-компанией туда, или уехать за город к друзьям-камин, сугробы( наверное) и фейерверки прямо с балкона.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 22:12
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пляжи Южной Флориды. Купание в океане. Потому что - отпуск будет на Новый год!
солнца хватило. хочу зимнее море!!!!!!
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже хочу Новый год встретить так)) Чтоб мы все сидели за столом и вдруг-оппа-из за ёлки выходит Дед Мороз,всем раздает подарки,а потом снимает свой кафтан,целует меня и говорит-"Здравствуйте,дети,я наконец нашел вашу маму и буду любить ее всю жизнь!"
о таком новом годе я думаю многие одинокие мечтают.....
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Это довольно сложно объединить взрослых людей. По поводу НГ: каникулы у меня длинные аж с 27 декабря Сижу прикидываю чем себя занять
Соберите тусовку)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Соберите тусовку)

На ноябрьские собирала.
Дело напряжное и хлопотное. С удовольствием приехала бы на уже организованное кем то мероприятие.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.11.2019 22:20
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все куда-то поедут: кто-то в Таиланд, кто-то в Доминикану. Ну, а кто-то — НА ЖОПЕ С ГОРКИ..
На жопе с горки веселее. Был бы снег.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ни как не соберусь на море зимой. Хочу увидеть и пройтись по берегу этой сказки как на фото. Есть такие желающие??? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый год моей семьи: Он не похож не на один предыдущей. собираются почти все родные. а их примерно 10-15 человек. плюс друзья и тех кого не звали. если это в деревне в своем доме, то ваще жуть. деревне с
Из области фантастики. Такие картинки я видела в годы своего детства. dntknw_rt_60.gif зимы стали намного теплее, снега нет практически, может выпасть только в горах.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока не знаю как организовать. Как успеть. Поедем с детишками на дачу. Готовить Не хочется, По крайней мере Пока. Детям это и не особо надо. Привет сосед - Дед мороз Со своей снегурочкой. Потом надо организовывать старшинькому Д.Р. Надо заказать аниматора. Еще собрать детям компанию, а то вдвоем с аниматором Не интересно. А раз дети будут, То и родители. Опять надо чем то угощать. Так то не проблема, можно заплатить, Что бы пришли приготовили, Но, боюсь, Что в праздники это будет ее просто. Ни у
Если праздновать на даче, то можно все на мангале приготовить. Мясо, рыба, овощи, грибы. Думаю взрослые с удовольствием примут участие.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Для меня Новый год семейный праздник. Поэтому встречаем его семьёй. У нас появилась такая традиция, 31 декабря часам к 4 вечера мы едем на площадь Свободы в Харькове. Это самая большая площадь в Европе. И самую высокую елку по Украине ставят именно в Харькове. Каждый год ставят много красивых, новых локаций. Гуляем там. В это время людей там не много. Все дома, готовятся к новому году. Часов в 6-7 уезжаем домой. Приехав, немного отдыхаем и накрывает на стол. Так же много мы не готовим, пришли к тому, что ночью особо есть не хочется. Ну а доедать на следующий день холодные остатки не особо впечатляет . Поэтому на столе пара салатов. Один или "греческий" или "Цезарь", второй чаще всего салат "французских цыган". Ничего не надо варить, парить, жарить. Просто нарезаются ингредиенты. Так же на столе сырная нарезка из нескольких видов сыра, различные орешки, фрукты, шампанское. Из десертов чаще всего мороженое. Иногда домашний торт или пироженки. Все. Этого хватает выше крыши. Накрыть стол пол часа. Сначала в 11 вечера встречаем Новый год с Россией, в 12 с Украиной. Через 2-3 дня на несколько дней куда-то уезжаем. Только не в теплые страны. Не люблю их. В прошлом году на Рождество ездили во Львов. В этом году в планах Карпаты.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Это в Болонье в прошлом году, а в этом году пока неизвестно...
Это чё blink_rt_40.gif инквизиция ёлку с дедом морозом спалила silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже не люблю нг. И вообще праздники.
Вот похоже у меня такие же чувства.
Нет того заряда как раньше.
Может от того, что перестали собираться шумной и дружной толпой близких и друзей. sorry_rt_48.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
С 31 на 1 на работу. Если дадут выходной, то на новогоднюю службу, когда доча уснет. 2 день рождения дочи.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ни как не соберусь на море зимой. Хочу увидеть и пройтись по берегу этой сказки как на фото. Есть такие желающие??? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый год моей семьи: Он не похож не на один предыдущей. собираются почти все родные. а их примерно 10-15 человек. плюс друзья и тех кого не звали. если это в деревне в своем доме, то ваще жуть. деревне с
31-го празднуем в кругу семьи, 1-го едем в Псков.
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
Марина Северная, Воркута, 27 лет.
 
Нарядим с дочкой ёлочку. Развесим огоньки. Приготовим вкуснятину (курицу запечём, "винегрет", "зимний салат", картофель запеченный в духовке, "салат под шубой", торт, конфеты, фрукты, морс клюква с клубникой. Буду смотреть новогоднюю программу, а она играть с куклами в игру "новый год". Потом покушаем, посмотрим салют. она ляжет спать, а я буду смотреть концерты пока не усну. Будем отдыхать!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ни как не соберусь на море зимой. Хочу увидеть и пройтись по берегу этой сказки как на фото. Есть такие желающие??? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый год моей семьи: Он не похож не на один предыдущей. собираются почти все родные. а их примерно 10-15 человек. плюс друзья и тех кого не звали. если это в деревне в своем доме, то ваще жуть. деревне с
Ой не, много гостей не люблю - всё съедят и уйдут))
В идеале бы конечно проваляться одной на диванчике, в окружении телевизора и вкусностей из "5-ки".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Из области фантастики. Такие картинки я видела в годы своего детства. зимы стали намного теплее, снега нет практически, может выпасть только в горах.
У нас сегодня минус 30 было ночью)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас сегодня минус 30 было ночью)
А когда у вас лег снег уже устойчиво?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
А что у вас за планы?
Поставлю машину на кирпичи, сниму все покрышки и, хоть в новогодние праздники не буду устранять проколы колес.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
снега нет практическ
У нас три года назад навалило.
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Один и в машине,традиция у меня такая,но а последние два года не получалось в машине,в этом-хочу надеяться,что не нарушу традицию ц
Так лучше вдвоем - с Любимой!!! ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новый год не за горами! У кого какие планы????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр