загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Новый год не за горами! У кого какие планы????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ты не заболела, Светик. Банкир не нужен, не пью ..блин это депрессия . Надо бы вот иногда что то себе позволять
Банкиры жадные.
Да и нафиг я банкиру?)))
Не пью потому что не нравится состояние во время и после.
Лето люблю, солнце и море теплое. Но на нг позволить себе не могу такую роскошь)))
А ты чего с закрытой анкетой? Так бабу не найти.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 19:53
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ты чего с закрытой анкетой? Так бабу не найти.
Фи , ты чето отстала от жизни...
Сама меня найдет, beach_rt_68.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лето люблю, солнце и море теплое. Но на нг позволить себе не могу такую роскошь)))
Был я как то на НГ там где тепло...хрень собачья.
Мы русские люди, нам снег нужон.
Не грусти, Свет, наладится)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня у мелкого день рождение 29 декабря. Пытаюсь разделить эти праздники, но к 31 числу уже сил нет что то праздновать. Обычно 29 декабря отмечаем с родителями а 4 января мы отмечаем его с аниматорами и друзьями. В этом году так не получится. Будем отмечать со всеми 29.12. приготовлю салатик и куплю вкусняшек. Новогоднюю ночь пойду в байк-центр чтобы не убираться и т.д. а первого января поедем к родителям кушать рыбную солянку и холодец. 3.01. мы уезжаем на конкурс в Питер. Так что как то так. В прошлом году я так устала готовится к приходу гостей что легла спать в 1.30.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Один и в машине,традиция у меня такая,но а последние два года не получалось в машине,в этом-хочу надеяться,что не нарушу традицию wink_rt_40.png ц
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Точно Мой бывший как ушел в запой на новый год 2018, так с тех пор и не вышел еще....
У него каждый день новый год, счастливый человек! 😀
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Был я как то на НГ там где тепло...хрень собачья. Мы русские люди, нам снег нужон. Не грусти, Свет, наладится)
Я тоже как то в Египет ездила на нг. Да ну... Если только для разнообразия... Ещё в дом отдыха ездила как то... Тоже не понравилось.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
А что у вас за планы? И кто как привык отмечать?
1го хоть куда, но 31е это семейный праздник. Только своей семьёй.
Сейчас моя семья это мои дети. В этом году отмечают со своим папой. Что поделать, детьми надо делиться)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Планов нет пока... Возможно как и этот год встретил.. Один у телика.. (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня у мелкого день рождение 29 декабря. Пытаюсь разделить эти праздники, но к 31 числу уже сил нет что то праздновать. Обычно 29 декабря отмечаем с родителями а 4 января мы отмечаем его с аниматорами и друзьями. В этом году так не получится. Будем отмечать со всеми 29.12. приготовлю салатик и куплю вкусняшек. Новогоднюю ночь пойду в байк-центр чтобы не убираться и т.д. а первого января поедем к родителям кушать рыбную солянку и холодец. 3.01. мы уезжаем на конкурс в Питер. Так что как то так.
Козерог, серьёзный наверное мужчина? 🤔У меня у самого 30 декабря, всю жизнь с днем рождения пролетаю, всем не до меня! 😀
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Та полтора месяца ещё.Планов-ноль..
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Блин ребята, чето какая хрень у вас с НГ.
ну об’единитесь штоль, как нить помогите друг другу...выж православные .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин ребята, чето какая хрень у вас с НГ. ну об’единитесь штоль, как нить помогите друг другу...выж православные .
Отсыпь че там у тебя. Может, нам тоже повеселее станет))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У него каждый день новый год, счастливый человек! 😀
Моя к вашему в 19 году присоединилась. То же не видели.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:51
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Один и в машине,традиция у меня такая,но а последние два года не получалось в машине,в этом-хочу надеяться,что не нарушу традицию ц
Таксуешь что ли? У вас тоже тема такая на новый что ли?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Я дома. Лучшее место на Земле.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И я также С оливье и шампанским у телека
За оливъешкой в очереди будете стоять в магазе или сами приготовите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин ребята, чето какая хрень у вас с НГ. ну об’единитесь штоль, как нить помогите друг другу...выж православные .
чтоб так lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Я дома с детьми. Новый год не люблю отмечать вне дома, а с 1-го января, хоть кудаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новый год не за горами! У кого какие планы????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр