загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Новый год не за горами! У кого какие планы????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
За оливъешкой в очереди будете стоять в магазе или сами приготовите?
Оливье это не еда, это национальная традиция!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
13 лет у бывшей свекрови встречали ( нудно, скучно в 2 ночи баеньки)......в прошлом году встречали у сестры ( дружно, весело, с танцами и фейерверком)....в этом году ещё не знаю ( сестра встретила мужчину может у них другие будут планы)))))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отсыпь че там у тебя. Может, нам тоже повеселее станет))
Свет, там Руслан страдает тож, не меньше тебя, присмотрись.
Может чё закуролесите, ток ты сама фсе бери в рукиwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Козерог, серьёзный наверное мужчина? 🤔У меня у самого 30 декабря, всю жизнь с днем рождения пролетаю, всем не до меня! 😀
Вот поэтому и пытаюсь разделить эти праздники. Ёлку наряжаем уже после 29.12. а без Ёлки нг превращается в обычную пьянку. Все равно нг я предпочитаю отмечать где то в гостях. Можно даже 12 часов отметить дома а потом в гости уйти. А потом утром домой придти и спать лечь в свою кроватку. Это кстати лучшие нг для меня. И в ресторан я как то ходила на нг. В 4 утра домой пришла, под любимое одеяло залезла и сразу стало ещё лучше чем было ). А в доме отдыха пришел кровать не удобная, подушка не такая, пахнет не так, утром оливье неправильный и вообще ...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Таксуешь что ли? У вас тоже тема такая на новый что ли?
Потаксовать-это не ко мне,это к Дениске sarcastic_rt_50.gif кстати,где он?скучно без картинок sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Козерог, серьёзный наверное мужчина? 🤔У меня у самого 30 декабря, всю жизнь с днем рождения пролетаю, всем не до меня! 😀
У меня у подруги ДР 30.12. я у нее спрашиваю ну и как? Она говорит - ты знаешь, ну конечно все пытаются отделаться одним подарком, но с другой стороны было увство что дед мороз приходит именно к тебе)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Свет, там Руслан страдает тож, не меньше тебя, присмотрись. Может чё закуролесите, ток ты сама фсе бери в руки
Отличное предложение.
Я за мужчинами ухаживать должна... fool_rt_58.gif
Только за одним - за сыном.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я всегда готовлю сама Не понимаю как люди едят то, что чукчи в магазине нарезали своими мерзкими руками
Не красиво так говорить ,там стерильно все ,сам видел, ремонтировал гипермаркеты!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Все ни как не соберусь на море зимой. Хочу увидеть и пройтись по берегу этой сказки как на фото. Есть такие желающие??? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый год моей семьи: Он не похож не на один предыдущей. собираются почти все родные. а их примерно 10-15 человек. плюс друзья и тех кого не звали. если это в деревне в своем доме, то ваще жуть. деревне с
Это удивительно,но последние 3-4 месяца часто думаю именно об этом-увидеть море зимой.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif в деревню в глуш - в Европу к маме . drink_rt_118.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, ну не надо врать!!! У нас регулярно снимают передачи и показывают по Москве-24, как готовят и что люди обнаруживают в готовых салатах, и как травятся прокисшими инградиентами.... Жуть одна
Доказывать не буду , видел как просрочку утилизируют!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня у мелкого день рождение 29 декабря. Пытаюсь разделить эти праздники, но к 31 числу уже сил нет что то праздновать. Обычно 29 декабря отмечаем с родителями а 4 января мы отмечаем его с аниматорами и друзьями. В этом году так не получится. Будем отмечать со всеми 29.12.
А у меня у старшего 29 smile1_rt_40.png , в этом году 18!
Но он с 14 лет отмечает с друзьями, дома только чай и торт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
А что у вас за планы?
Пляжи Южной Флориды. Купание в океане. Потому что - отпуск будет на Новый год!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня у старшего 29 , в этом году 18! Но он с 14 лет отмечает с друзьями, дома только чай и торт.
Моему пока 5. Его друзья пока даже без родителей никуда не ходят. А на них тоже надо готовить.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я впринципе не люблю чужое оливье. Только тот который сама сделала. Четырехлитровую кастрюлю мы с детьми на троих за пару тройку дней съедаем да если и праздника нет. А вот винегрет будет и 1.5 литровая стоять и пропадет.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
А традиция началась у меня со встречи 2004 го,помню приехал на террит.автопарка в часов десять,еле занхал,битком забито,выпил чекушку и просто плюхнулся lol_rt_40.png Утром чую кто-то среди машин суетлиао бегает зпглчдывая в кабины,а это Леша механик haha_rt_56.gif ищет кого-бы отправить на загркзку вместо невыехавшей машины.Увидев меня,умолчюще кричит: Ваня выручай haha_rt_56.gif .Потом в машине и 5й,и 6й,7й вот уже вроде с девушкой biggrin_rt_40.png ,8й на квартире с коллегами,9й также,10й вообще на заправке в машине без копейки денег lol_rt_40.png 11й,12й,13й машине,14й дома в деревне,15 с дэвушкой tease_rt_82.gif 16 на кварт с коллегами,17й в машине.18й,19й дома один с котом Я честно скажу,яне могу не в машине tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.11.2019 21:54
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
13 лет у бывшей свекрови встречали ( нудно, скучно в 2 ночи баеньки)......в прошлом году встречали у сестры ( дружно, весело, с танцами и фейерверком)....в этом году ещё не знаю ( сестра встретила мужчину может у них другие будут планы)))))
Тоже хочу Новый год встретить так))
Чтоб мы все сидели за столом и вдруг-оппа-из за ёлки выходит Дед Мороз,всем раздает подарки,а потом снимает свой кафтан,целует меня и говорит-"Здравствуйте,дети,я наконец нашел вашу маму и буду любить ее всю жизнь!" biggrin_rt_40.png
sm260.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин ребята, чето какая хрень у вас с НГ. ну об’единитесь штоль, как нить помогите друг другу...
Это довольно сложно объединить взрослых людей. Даже для встречи нового года.
По поводу НГ: каникулы у меня длинные аж с 27 декабря yahoo_rt_84.gif
Сижу прикидываю чем себя занять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.11.2019 22:11
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, ну не надо врать!!! У нас регулярно снимают передачи и показывают по Москве-24, как готовят и что люди обнаруживают в готовых салатах, и как травятся прокисшими инградиентами.... Жуть одна
ТВ любят шоу и шумиху собирать. А еще конкуренты заказывают снять жуть. Если действительно что-то найдут штраф огромный.Клиенты, чтоб сорвать куш с заведения могут сами нахитрить.А еще на кухнях везде камеры, за косяк уволят.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это удивительно,но последние 3-4 месяца часто думаю именно об этом-увидеть море зимой.
так в чем дело????? надо мечты воплощать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новый год не за горами! У кого какие планы????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр