загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня прямо при матери. Она меня ничуть не смущалась, потому что, видимо, как существо другого пола она меня не воспринимала совершенно. Например, могла при мне искупаться в речке голышом. Могла какими-то девчачьими секретами со мной поделиться. Могла забраться ко мне на диван и заснуть на моём плече. Я её не отталкивал, ведь я был очень благодарен ей за то, что она видит во мне близкого человека. Я был очень даже рад, что у меня появилась такая славная и ласковая дочка.
Но её маме такая близость не нравилось, и она давала ей это понять. Некоторое время после маминых внушений девочка меня сторонилась, но потом она забывалась и всё повторялось...
В какой то момент я понял, что становлюсь яблоком раздора, и поэтому я на время перебрался жить в гостевой домик (было лето). Сначала всё было тихо. Но спустя какое-то время моя женщина пришла ко мне очень обиженная и злая. Она мне сказала, дескать, моя дочь спрашивает, почему это мама не спит со мной вместе? Дескать, они обе находят это ненормальным и противоестественным. И они обе считают, что причина такого непорядка - это я сам. Потому что я бросил их одних в доме, т.к. мне на них наплевать, и это им очень обидно. То есть, я опять оказался неправ...
В общем, обстановка становилась всё более напряжённой. Так прошёл примерно год. Конечно, были и перемирия, но они всегда заканчивались новыми конфликтами и разборками.
Я правда не знал, что мне делать и как себя вести, чтобы они обе были довольны. Как можно было снять напряжение внутри семьи, не оттолкнув от себя одну из них? Как это вообще было возможно?
Короче говоря, все эти непонятки привели к тому, что я уже и сам стал обижаться, рычать и огрызаться на обеих. Ведь любого можно довести до белого каления, даже такого терпилу, как я. И в итоге наш "треугольник" кончился тем, что они однажды собрали манатки и вернулись к себе в Москву... Вот тут-то и настал мир и тишина ))
Но я до сих пор с ними дружу и переписываюсь с обеими: поздравляем друг друга с ДР и НГ, и т.п.
Вот почему так бывает, что если не два, как положено, а три человека любят друг друга поровну, то это кончается так плохо? И вроде как никто в этом не виноват, на самом-то деле...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жаль, что двое взрослых не смогли договориться.
Обойди они крайности (первый млел от ласковой падчерицы, вторая была напугана, во что подобное может развиться), стали бы настоящей семьей.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
тема , заказ для драки
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какие вопросы вы выясняли так долго? В этом вопросе можно было разобраться один раз. Видимо, были еще вопросы, о которых не договорились.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня пр
Дочке сколько лет было??
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Появилась проблема, но вместо ее решения страус зарылся головой в песок. Конечно же виноваты мама и дочка - это же жесть!!! blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif

P.S. Извините, но че-то ржу...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.11.2019 17:46
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочке сколько лет было??
blink_rt_40.gif 12 же
Во первых строках...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 16:36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наверное в женской психологии кроется корень проблемы, а что такое женская психология ни кто не знает.
Вот 3 дня назад партнер показал мне в вайбере сообщение от жены:
"Скачай мне пожалуйста фильм или книгу. Название я забыла".
Долго ржали, он позвонил жене с целью уточнить что ей скачать? Прочитал ей то, что она написала и пытался указать на нелогичность такой постановки вопроса. Так и не добился понимания. Она просто не могла понять, почему он не понимает какой фильм или книгу он должен скачать)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное в женской психологии кроется корень проблемы, а что такое женская психология ни кто не знает. Вот 3 дня назад партнер показал мне в вайбере сообщение от жены: "Скачай мне пожалуйста фильм или книгу. Название я забыла". Долго ржали, он позвонил жене с целью уточнить что ей скачать? Прочитал ей то, что она написала и пытался указать на нелогичность такой постановки вопроса. Так и не добился понимания. Она просто не могла понять, почему он не понимает какой фильм или книгу он
Она точно накануне говорила название secret_rt_44.gif
А он забыл просто))) lol_rt_40.png или невнимательно слушал, воспринимая ее слова фоном sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В какой то момент я понял, что становлюсь яблоком раздора, и поэтому я на время перебрался жить в гостевой домик (было лето).
Вместо того что бы поговорить с вашей подругой , просто "ушли", в итоге получили то чего хотели.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Да слышал я их телефонный разговор, ни чего она ему предварительно не говорила. Вообще не было предварительного разговора. В том и прикол.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да слышал я их телефонный разговор, ни чего она ему предварительно не говорила. Вообще не было предварительного разговора. В том и прикол.
Они только по телефону общаются ph34r_rt_40.gif ну ладно тогда.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное в женской психологии кроется корень проблемы, а что такое женская психология ни кто не знает. Вот 3 дня назад партнер показал мне в вайбере сообщение от жены: "Скачай мне пожалуйста фильм или книгу. Название я забыла". Долго ржали, он позвонил жене с целью уточнить что ей скачать? Прочитал ей то, что она написала и пытался указать на нелогичность такой постановки вопроса. Так и не добился понимания. Она просто не могла понять, почему он не понимает какой фильм или книгу он
Шедевр!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Шедевр!
Ага! А главное все мужики верят lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Она точно накануне говорила название А он забыл просто))) или невнимательно слушал, воспринимая ее слова фоном
Вот, вот sarcastic_rt_50.gif .
Мы не такие, мы не тупые))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот, вот . Мы не такие, мы не тупые))
Не надо рушить устоявшийся мир))) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не надо рушить устоявшийся мир)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное в женской психологии кроется корень проблемы, а что такое женская психология ни кто не знает. Вот 3 дня назад партнер показал мне в вайбере сообщение от жены: "Скачай мне пожалуйста фильм или книгу. Название я забыла". Долго ржали, он позвонил жене с целью уточнить что ей скачать? Прочитал ей то, что она написала и пытался указать на нелогичность такой постановки вопроса. Так и не добился понимания. Она просто не могла понять, почему он не понимает какой фильм или книгу он
А что сама не может скачать? huh_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Они только по телефону общаются ну ладно тогда.
Что тут не понятного то. Вот на пустом месте.... Если бы она ему дома что то говорила, то когда он позвонил она бы сказала.типа:"Ну я же тебе дома говорила, что мне скачать" Таких фраз не было. Она пыталась ему объяснить, что что то когда то смотрели они, она хочет что бы это он ей скачал, только не помнит название. В конце концов разобрались, что они тогда смотрели. Тут же не об этом разговор, можно и с инопланетянином на пальцах договориться. А разговор о том, что женщины порой пишут сообщения, как будто считают, что то что они думают, другой человек должен как то знать.
Да и ни хочу я с вами по этому поводу спорить. Мой товарищ со своей женой то по этому вопросу разобраться 10 мин по телефону не мог. Как я вам то объясню?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что сама не может скачать?
secret_rt_44.gif эта умная женщина показывает своему мужчине его нужность)
Зачем ей он тогда, если она все сама?
Мужчинам же нравится, когда к ним с просьбой обращаются? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр