загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага! А главное все мужики верят
Хотел сфотать на следующий день. Да стерла она сообщение. Видимо дошло)))
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ерунда какая-то. В 12 лет девочка довольно чётко осознает свою женственность. Я старшей с пяти лет говорил,что нафиг голым заданчиком передо мной сверкать не надо. Нужно устанавливать четкие границы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что сама не может скачать?
Вот Руслан сразу видно, что семейная жизнь от вас далеко)))
Ну это же надо достать ноутбук, его загрузить, поискать в интернете. А муж все равно на работе за компом сидит ни чего не делает, пусть скачает)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 17:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот русла сразу видно, что семейная жизнь от вас далеко))) Ну это же надо достать ноутбук, его загрузить, поискать в интернете. А муж все равно на работе за компом сидит ни чего не делает, пусть скачает)))
rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут не понятного то. Вот на пустом месте.... Если бы она ему дома что то говорила, то когда он позвонил она бы сказала.типа:"Ну я же тебе дома говорила, что мне скачать" Таких фраз не было. Она пыталась ему объяснить, что что то когда то смотрели они, она хочет что бы это он ей скачал, только не помнит название. В конце концов разобрались, что они тогда смотрели. Тут же не об этом разговор, можно и с инопланетянином на пальцах договориться. А разговор о том, что женщины порой пишут
А зачем спорить?) Со мной беседовать можно sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот русла сразу видно, что семейная жизнь от вас далеко))) Ну это же надо достать ноутбук, его загрузить, поискать в интернете. А муж все равно на работе за компом сидит ни чего не делает, пусть скачает)))
У меня нет компа на работе, даже ноута sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ерунда какая-то. В 12 лет девочка довольно чётко осознает свою женственность. Я старшей с пяти лет говорил,что нафиг голым заданчиком передо мной сверкать не надо. Нужно устанавливать четкие границы.
Ну, видимо разные они все. Мне попалась такая вот, непосредственная.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ерунда какая-то. В 12 лет девочка довольно чётко осознает свою женственность. Я старшей с пяти лет говорил,что нафиг голым заданчиком передо мной сверкать не надо. Нужно устанавливать четкие границы.
может ТС педофилов вычисляет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она часто ластилась ко мне и обнимала меня прямо при матери. Она меня ничуть не смущалась, потому что, видимо, как существо другого пола она меня не воспринимала совершенно. Например, могла при мне искупаться в речке голышом. Могла какими-то девчачьими секретами со мной поделиться. Могла забраться ко мне на диван и заснуть на моём плече. Я её не отталкивал, ведь я был очень благодарен ей за то, что она видит во мне близкого человека. Я был очень даже рад, что у меня появилась такая славная и лас
Галиматья, уж простите. Всё в кучу намешали. "Лолита" был любимый фильм?
Она часто ластилась ко мне и обнимала меня прямо при матери - это что-то постыдное? или без матери не очень?
могла при мне искупаться в речке голышом - а низзя было выразить своё мнение, что девочке-подростку уже нужно иметь понимание, как может вести себя девушка?
И у меня раздражение на такую тупость в элементарных вещах.Такое впечатление, что многие недопонимания в отношениях вам льстили.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не надо рушить устоявшийся мир)))
Поддерживаю)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Она часто смотрела фильм *Лолита*,отсюда и последствия...
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Хорошо, что закончили эти отношения. Если мелкая после разговоров с матерью не скорректировала свое поведение, то либо мать не умеет в воспитание, либо, к чему я больше склоняюсь, девочка так вела себя назло матери.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
груминге
Решил погуглить это слово. Думал москвичи еще какое то извращение придумали.
И прочитал что это собак стригут huh_rt_40.png
Еще больше загадок стало dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня пр
А че анонимно? Чего боятся?
Пожили, уехали!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотел сфотать на следующий день. Да стерла она сообщение. Видимо дошло)))
Лучше поздно, чем никогда friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прочитал что это собак стригут
rofl_rt_56.gif
А девчонка странная. Неужели мать не могла объяснить рамки приличий. Я про купание.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну, видимо разные они все. Мне попалась такая вот, непосредственная.
А вас это видимо подстёгивало , да наверно и всё остальное , Вы даже в тексте показываете на то что для Вас это было две женщины и вы пытались им обеим угодить , в таком случае мать права , не известно во что бы это всё вылилось
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она часто смотрела фильм *Лолита*,отсюда и последствия...
я всё-таки склоняюсь больше к анониму, у него любимый фильм.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Галиматья, уж простите. Всё в кучу намешали. "Лолита" был любимый фильм? Она часто ластилась ко мне и обнимала меня прямо при матери - это что-то постыдное? или без матери не очень? могла при мне искупаться в речке голышом - а низзя было выразить своё мнение, что девочке-подростку уже нужно иметь понимание, как может вести себя девушка? И у меня раздражение на такую тупость в элементарных вещах.Такое впечатление, что многие недопонимания в отношениях вам льстили.
У меня никогда не было своей дочери. Поэтому моя педагогическая безграмотность извинительна, наверное. Я правда не знал, как поступить правильно, и в то же время не оттолкнуть от себя. Я и теперь этого не знаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например, могла при мне искупаться в речке голышом
Ну голая в 12 лет это уже перебор.
Не три годика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр