загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня никогда не было своей дочери. Поэтому моя педагогическая безграмотность извинительна, наверное. Я правда не знал, как поступить правильно, и в то же время не оттолкнуть от себя. Я и теперь этого не знаю.
Как мило) простил себе безграмотность вместо того, чтобы, столкнувшись с проблемой, её решать.
Как будто «детные» взрослые всегда знают заранее, как быть с подростком.
Разговаривать надо было вам с мамой девочки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы все ищите что такое груминг, то Груминг – это уход за внешностью животного, как то странно это связывать с ребёнком
знакомая была... заказывал ей визитки... помогал развивать начинающийся бизнес в свободное от работы время))
написал макет на их бланке...
девушка в салоне спрашивает:
- А имя писать не будем?
- Какое имя?
- Ну фамилия есть, а имя?
- Какая фамилия???
- Грумер...
- Это вообще то профессия - собачек постригает))))
смешно выглядело))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

не доступно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мило) простил себе безграмотность вместо того, чтобы, столкнувшись с проблемой, её решать. Как будто «детные» взрослые всегда знают заранее, как быть с подростком. Разговаривать надо было вам с мамой девочки.
А зачем? Позиция китайского болванчика проще же?)) "Ачетакова"?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что за бред? Это где вы нашли такое? Это вообще-то термин из зоологии (это когда обезьянки вычёсывают друг у друга блох ))
еще интереснее... вы друг другу блох вычесывали?

если серьезно: девочки в 12 лет уже не пупсики, они носят лифчики, имеют оволосение в интимных местах, месячные. Пока их одноклассники-мальчики собирают лего, двенадцатилетние девочки уже дефилируют по улицам в компании старшеклассников. О каких обнимашках и купаниях голышом может идти речь? Странно, что взрослому человеку надо это объяснять. Радуйтесь, что мама не привлкла вас за развращение малолетней.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не доступно
По ссылке на экране в ютубе открывается)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как мило) простил себе безграмотность вместо того, чтобы, столкнувшись с проблемой, её решать. Как будто «детные» взрослые всегда знают заранее, как быть с подростком. Разговаривать надо было вам с мамой девочки.
Да-да...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
знакомая была... заказывал ей визитки... помогал развивать начинающийся бизнес в свободное от работы время)) написал макет на их бланке... девушка в салоне спрашивает: - А имя писать не будем? - Какое имя? - Ну фамилия есть, а имя? - Какая фамилия??? - Грумер... - Это вообще то профессия - собачек постригает)))) смешно выглядело))))
rofl_rt_56.gif фамилия
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 17:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Кароче ладно! biggrin_rt_40.png
Хватит ржать!
Я такое уже здесь описывал. Рассказывал как будто бы была у меня девушка. Нормальная. Всё устраивало. Было у нее двое детей. Дочке было 12. А может и 13. Ну да ладно.
Вообщем началось такое ее поведение, что когда мамы дома нет, она начинала со мной играть. Прыгать на коленях у меня, бороться. Ну вообщем слишком тактильные игры начались. Очень так сказать впритирку. Да и начинало у нее уже все отрастать так сказать.
В женщину превращалась на глазах.
Кароче я без предупреждения и лишней волокиты смотался.
Девочка эта сейчас уже замужем. Да и мама ее то же. Всё у них хорошо.
А у меня тем более.
beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как минимум, в 12 голышом купаца не надо даже при родном отце. На людях тем более.
На эту тему с девочкой должна поговорить была мама. Если был бы мальчик, то папа.
Если ТС рассказал всё как есть, то пускай теперь она поищет такого же нормального мужика.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Странно, что взрослому человеку надо это объяснять.
Вот да. И педагогический опыт здесь ни причем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На эту тему с девочкой должна поговорить была мама. Если был бы мальчик, то папа. Если ТС рассказал всё как есть, то пускай теперь она поищет такого же нормального мужика.
Почитайте про маниаков. Большинство думает, что они нормальные angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня пр
Кроме некой "лолитности" этой истории, меня резануло слово " терпила".
Это из тюремного жаргона, если что.
И да. Подросток при вас голышом плавал, а вы умилялись? Мол, контакт установлен?
Вы нормальный, вообще? nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, мне всегда интересно, что в голове у родителей, когда в зонах купания, вижу девочек, с уже заметной грудью, без лифчика, когда кругом мужчины
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2019 17:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Дааа... довольно странно, что мамочка не объяснила девочке о элементарных правилах поведения.
А кто вам сказал, что не объяснила? Речь идет о подростке. У нее круто меняется жизнь. Возможно есть обиды или соперничество с матерью. Именно поэтому подросток может вести себя вызывающе, игноря мать. Но мужчина взрослый человек. Кто, как ни он должен был навести порядок? Расставить точки над Ё, и очень быстро бы у девочки пропал азарт.
Моя старшая доча недавно вдруг бросилась меня целовать со словами - Я только сейчас осознала в полной мере, сколько я тебе свернула целенаправленно крови, а ты всё терпела...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, мне всегда интересно, что в голове у родителей, когда в зонах купания, вижу девочек, с уже заметной грудью, без лифчика, когда круном мужчины
Ну так ведь мужчины, а не голодные младенцы haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И да. Подросток при вас голышом плавал,
фейковая тема
ты найди место в сезон на речке, кроме нудятника, где можно спокойно голяком искупаться lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитайте про маниаков. Большинство думает, что они нормальные
Конечно нормальные , я вот например люблю скушать на ужин запеченную девственницу, шож я маньяк чёли )))))))))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно нормальные , я вот например люблю скушать на ужин запеченную девственницу, шож я маньяк чёли )))))))))))
Мечтатель.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно нормальные , я вот например люблю скушать на ужин запеченную девственницу, шож я маньяк чёли )))))))))))
Зависит от того, какие специи при этом используете)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр