загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
еще интереснее... вы друг другу блох вычесывали? если серьезно: девочки в 12 лет уже не пупсики, они носят лифчики, имеют оволосение в интимных местах, месячные. Пока их одноклассники-мальчики собирают лего, двенадцатилетние девочки уже дефилируют по улицам в компании старшеклассников. О каких обнимашках и купаниях голышом может идти речь? Странно, что взрослому человеку надо это объяснять. Радуйтесь, что мама не привлкла вас за развращение малолетней.
Не знаю какое там Лего, я уже Лысого гонял :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы хотя б не близко подойдите.
И не уговаривайте unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фсё , теперь никаких мам с дочками!
Ну да,еще без штанов оставят путем шантажа,сделает фото,как она рядом лежит,как она его обнимает,сидит на коленях и все,к шантажу она готова. Столько то денег или скажет,что заявит на него,что он приставал к ней,покажет фото,а там не станут разбираться,в любом случае для мужчины это плохо,если даже докажет,что это шантаж,но может потерять авторитет перед близкими,на работе. Может быть так? Поэтому надо себя вести адекватно,знать границы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще без штанов оставят путем шантажа,сделает фото,как она рядом лежит,как она его обнимает,сидит на коленях и все,к шантажу она готова. Столько то денег или скажет,что заявит на него,что он приставал к ней,покажет фото,а там не станут разбираться,в любом случае для мужчины это плохо,если даже докажет,что это шантаж,но может потерять авторитет перед близкими,на работе. Может быть так? Поэтому надо себя вести адекватно,знать границы.
Дядя Кооооляяяя. Потрепало Вас, канешна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не знаю какое там Лего, я уже Лысого гонял
у тебя просто лего не было sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у тебя просто лего не было
Ну а какое лего в 86-87х годах))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,еще без штанов оставят путем шантажа,сделает фото,как она рядом лежит,как она его обнимает,сидит на коленях и все,к шантажу она готова. Столько то денег или скажет,что заявит на него,что он приставал к ней,покажет фото,а там не станут разбираться,в любом случае для мужчины это плохо,если даже докажет,что это шантаж,но может потерять авторитет перед близкими,на работе. Может быть так? Поэтому надо себя вести адекватно,знать границы.
Можно сказать и короче: никогда не жениться на ж. с детьми. Тогда и проблем таких не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно сказать и короче: никогда не жениться на ж. с детьми. Тогда и проблем таких не будет.
Можно вообще не жениться - сплошной кайф sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.11.2019 18:37
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно сказать и короче: никогда не жениться на ж. с детьми. Тогда и проблем таких не будет.
Надо молодуху искать secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно сказать и короче: никогда не жениться на ж. с детьми. Тогда и проблем таких не будет.
Со своими детьми себя тоже так вести чревато ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Со своими детьми себя тоже так вести чревато
"так" - это как?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно вообще не жениться - вобще кайф
Девочкам, да ещё и замужним жениться нельзя ,это как-то противоестественно)))))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как можно было снять напряжение внутри семьи, не оттолкнув от себя одну из них? Как это вообще было возможно?
Есть такое волшебное слово:диалог.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть такое волшебное слово:диалог.
диалогов было много, очень много
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно сказать и короче: никогда не жениться на ж. с детьми. Тогда и проблем таких не будет.
Она оказалась порядочной,почувствовала, что,это добром не закончится,дело даже не в Вас,она поняла свою дочь,что с ней не то,что и Вы не так ведете себя,она и уехала от Вас,от греха подальше. Вы взрослый человек,должны знать как себя вести.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если был бы мальчик, то папа.
Чей? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она оказалась порядочной,почувствовала, что,это добром не закончится,дело даже не в Вас,она поняла свою дочь,что с ней не то,что и Вы не так ведете себя,она и уехала от Вас,от греха подальше. Вы взрослый человек,должны знать как себя вести.
объясните тупому: КАК я должен был себя вести? Что я делал не так?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть такое волшебное слово:диалог.
umnik2_rt_46.gif Наверное диалог не получился, его сразу " бортанули"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
объясните тупому: КАК я должен был себя вести?
Как не тупой angel2.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
объясните тупому: КАК я должен был себя вести? Что я делал не так?
не побудительно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр