загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Динь, откуда такие картинки?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со сметой и бригадой любой сможет ) Ты давай как выше писал - сам, своими ручками и за 10 дней, без смет
Ты давай сообщения не удаляй! Тебе для чего погоны дали? Порядок наводить или личную выгоду извлекать? rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты давай сообщения не удаляй! Тебе для чего погоны дали? Порядок наводить или личную выгоду извлекать?
Твою просьбу пойти в бан удовлетворила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

а у Вас же кажется дочка, да? :cool_rt_40.png:
есличо, я просто так уточнить хотел lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а у Вас же кажется дочка, да? есличо, я просто так уточнить хотел
А у вас сынок, верно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте обо мне Какие то детсадовские вопросы. Что за женщина? Почему двушка?Почему надо кидаться в крайности. Вы ещё скажите, что у неё дома нет и живёт на детской площадке. Если я живу с девушкой и у нас всё серьёзно, то мы будем делать ремонт.Мы. Или вам похрен в каких условиях жить.А может вы выбираете себе женщину по материальном принципуВсё включено?
Давайте.Изначально в теме Сергей написал Была женщина с двумя детьми.Убитая неремонтированная с советских времен двушка.Ну вот он ушел.Потом сошелся с женщиной.Квартира с ремонтом,не требующая вложений.Один ребенок.Ну вот его обвинили в приспособленчестве.Сергей парировал вопросом "А вы что,не такие?Не ищите более легких путей?"
Ну тут Дмитрий написал..А теперь вот вы)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте.Изначально в теме Сергей написал Была женщина с двумя детьми.Убитая неремонтированная с советских времен двушка.Ну вот он ушел.Потом сошелся с женщиной.Квартира с ремонтом,не требующая вложений.Один ребенок.Ну вот его обвинили в приспособленчестве.Сергей парировал вопросом "А вы что,не такие?Не ищите более легких путей?" Ну тут Дмитрий написал..А теперь вот вы)
Паш. Я не ищу материальной выгоды в отношениях.И тем более один ребёнок или два.
Вопрос к тебе.
А вообще, нормально искать здоровому муж, местечко где потеплей?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 19:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Руслан сразу видно, что семейная жизнь от вас далеко))) Ну это же надо достать ноутбук, его загрузить, поискать в интернете. А муж все равно на работе за компом сидит ни чего не делает, пусть скачает)))
Я бы тоже мужа попросила biggrin_rt_40.png . Я вообще походу бытовой потребитель. Люблю, когда всей техникой в доме занимается мужчина. Ничего в этом не понимаю и не собираюсь осваивать angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня пр
В 12 лет голышом?! swoon_rt_40.gif у мамы мозг вообще был? Что-то я сомневаюсь в достоверности Вашей истории
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Я не ищу материальной выгоды в отношениях.И тем более один ребёнок или два. Вопрос к тебе. А вообще, нормально искать здоровому муж, местечко где потеплей?
пиши-пиши, мы все записуваем)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ая.... ая... а я тоже болгаркой и штробить умею сатисфакшн rofl_rt_56.gif и шортов у меня полно sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ой! некоторые и в 60 голышом купаются, ваще жесть!
вы не поняли.12 лет и купается перед дядькой голой!.например,ваша дочь бы купалась перед 40 летним дядькой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
вы не поняли.
эт Вы не поняли
жизнь гораздо более многогранна
1) 12 лет это ну ооочень по разному. Бывает уже тети, а бывает ребенок
2) деление ступенчатое. Основное деление свой/чужой, а деление мужчина/женщина может стоять далеко даже не на втором месте
3) бывают такие люди - нудисты называются. Расстрелять нахрен сразу, ага
могу еще 4ое, 5ое и т.д. написать

но если вернуться конкретно к топику то считаю его фейковым
но даже при этом, мне оч. не нравиться то, что описал ТС. Не нравиться стиль. Ну очень уж он характерный
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну и зачем делали,если взрослая,мудрая женщина была против?Это же не честный путь к сердцу женщины,через чувство обязанности к Вам или это уже отработанный метод- бочком-бочком и придушить своей хваткой
ты видимо любитель бочком?)))
взрослая и мудрая женщина против ремонта при ней. против ходить и жить в ремонте, а против улучшений никого не было.
хотя о чём.. кому что ближе, тот о том и думает в первую очередь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со сметой и бригадой любой сможет ) Ты давай как выше писал - сам, своими ручками и за 10 дней, без смет
слабоват он чую... тут потрепацца горазд)))

у меня есть один такой знакомый, умелец.. 10 дней делает... потом пару месяцев переделывать надо)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, может, он форум читал незарегенным. Тогда 4 года еще быстро
в то счастливое время, я знать не знал что такой сайт есть и нафиг не надо было. более интересные занятия были)
Екатерина, Россия, Новосибирск, 45 лет
Екатерина, Новосибирск, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что сама не может скачать?
Она не знает, какой 🤷🏻
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Паш. Я не ищу материальной выгоды в отношениях.И тем более один ребёнок или два. Вопрос к тебе. А вообще, нормально искать здоровому муж, местечко где потеплей?
Дима,Денис..думаю что от слов пора переходить к делам ужо)Предлагаю найти для отношений женщину с двумя,тремя детьми ..и отремонтировать ее квартиру..Условия-у вас отношения..ну до брака официального еще далеко...Вы покупаете материалы и ремонтируете,.Она вам женскую ласку ac40_rt_94.gif
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
Марина Северная, Воркута, 27 лет.
 
Ревновать к дочери глупо, я бы была рада, если б человек нашёл общий язык с моей дочкой и она была бы привязана к нему. У девочки в воспитании должен быть мужчина- папа, который ей даст то, что не даст мама, какой бы хорошей она не была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дима,Денис..думаю что от слов пора переходить к делам ужо)Предлагаю найти для отношений женщину с двумя,тремя детьми ..и отремонтировать ее квартиру..Условия-у вас отношения..ну до брака официального еще далеко...Вы покупаете материалы и ремонтируете,.Она вам женскую ласку
Хотя и говорят, что крепость отношений проверяется ремонтом, но лучше когда ремонт делают спецы.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр