загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, нормальные мужики не приходят к женщине жить на все готовое. Но я об этом тут уже устала писать
Нормальные мужики цельные личности! Волевые люди.

У нормальных мужиков есть свои объекты недвижимости. Которые требуют вложений времени и средств.
У нормальных мужиков есть свои дети. Которым необходимо уделять свое личное время и которых надо то же содержать.
Но есть и глупые мужчины которые готовы за пирог .....й прыгать на задних лапках.
wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы идете по более сложному пути при выборе спутника?Выберете проблемного?Или вы женщина и вам можно легкий путь выбрать?)
Да она запросто может бабосы послать тут любому на ремонт! rtfm_rt_52.gif
Мать Тереза girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты о чем вообще? Кто в твоем понимании- проблемный? Безработный? Озабоченный? Импотент?
Ты выборку проводила, тебе и знать! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня была близкая подруга, очень хороший человек, но слишком ревнивый. Она переехала ко мне вместе с дочкой 12-и лет. Всё было хорошо, и с её дочкой мы тоже стали большими друзьями. В общем, это была нормальная семья: я, мама и ребёнок. Но девочка есть девочка, у неё была потребность в ласке, в заботе, в "груминге". Но, конечно, абсолютно невинно, и никакого "подтекста" в её действиях и близко не было, я в этом уверен полностью. Она часто ластилась ко мне и обнимала меня пр
Уходить в гостевой дом было не самым лучшим вариантом - надо было поговорить всем троим сразу, чтобы не было испорченного телефона и недоговорок.

Дочка взрослеет и такой тесный контакт почти наверняка привел бы к влюбленности к Вам, поэтому и вопросы почему Вы не спите вместе.

Я считаю, что с девочками надо держать границу и Вам надо было начать воспитывать в ней понимание, что голышом уже бегать не стоит.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С Дальнего никого не знаю))
Знаешь lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты выборку проводила, тебе и знать!
Никакой выборки, так везло tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да она запросто может бабосы послать тут любому на ремонт! Мать Тереза
А вот это фиг beach_rt_68.gif
Я жадина king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знаешь
Для меня ты Женя из Питера blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наверное в женской психологии кроется корень проблемы, а что такое женская психология ни кто не знает. Вот 3 дня назад партнер показал мне в вайбере сообщение от жены: "Скачай мне пожалуйста фильм или книгу. Название я забыла". Долго ржали, он позвонил жене с целью уточнить что ей скачать? Прочитал ей то, что она написала и пытался указать на нелогичность такой постановки вопроса. Так и не добился понимания. Она просто не могла понять, почему он не понимает какой фильм или книгу он
Да хватит уже разыгрывать тупой и еще тупее. Она, наверное, любой хотела или тот, который он сам рекомендовал, а название она забыла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уходить в гостевой дом было не самым лучшим вариантом - надо было поговорить всем троим сразу, чтобы не было испорченного телефона и недоговорок. Дочка взрослеет и такой тесный контакт почти наверняка привел бы к влюбленности к Вам, поэтому и вопросы почему Вы не спите вместе. Я считаю, что с девочками надо держать границу и Вам надо было начать воспитывать в ней понимание, что голышом уже бегать не стоит.
Голышом не бегать-это мать должна была воспитывать.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для меня ты Женя из Питера
lol_rt_40.png ясно. Когда моя приятельница перебралась в Москву, мы друг друга поздравляли с новым годом примерно так: "привет из прошлого" - "привет из будущего" lol_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голышом не бегать-это мать должна была воспитывать.
Ну если мать тупила.
То мужик должен был дистанцироваться, но кажется ему это нравилось... И похоже в этом проблема.
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 10:46
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голышом не бегать-это мать должна была воспитывать.
Если мы говорим о здоровой семье,то оба должны были сделать акцент на этом.

Но если мама молчит,то сам мужик должен сказать иначе это нездоровая тема,к которой просто нравилось наблюдать.
Надеюсь я неправ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Голышом не бегать-это мать должна была воспитывать.
Вот именно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну если мать тупила. То мужик должен был дистанцироваться, но кажется ему это нравилось... И похоже в этом проблема.
Ясен пень.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идика чужую двушку отремонтируй Не фанат дивана. Пиши тут прямо на сайте: у вас убитая квартира? Ремонта не было с советских времён? Выполняю евроремонт за свой счет! Все девки твои будут! Можешь создавать уже тему. Я погляжу
я трёшку половину переделал полностью. санузел раздельный, большой балкон, коридор, и одну комнату. за 4 года брака. всё до основания снёс до фундамента и по новой сделал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дим. Ну там же кран бежит))Кран буксу поменять это же на целый день работы))))))
да пипец сколько работы))) не знаешь даже с чего начать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ты, друг, поясни мне. Познакомились , девочке 12 было. Ну жили вместе сколько то. Ну пусть год. В 13 она перед тобой голая бегала.
Ты до какого возраста ждал бы? До 16? До 18?
Или пусть всегда так бегает? Замуж вышла, в гости приехала и вы с ней вдвоём на речку?
Так?
А если б у девочки проблемы с весом начались? Килограмм 120 бы стала весить, ты бы дальше созерцал на берегу речки или бы сказал- "Знаешь , что? 120 кг счастья по имени Настя, прекращай! Не дело это в неглиже перед мужчиной ходить!"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если б у девочки проблемы с весом начались? Килограмм 120 бы стала весить, ты бы дальше созерцал на берегу речки или бы сказал- "Знаешь , что? 120 кг счастья по имени Настя, прекращай! Не дело это в неглиже перед мужчиной ходить!"
вот это не понял ни разу... логики..
т.е. если бы была стройная, то пусть и дальше бегает?? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я трёшку половину переделал полностью. санузел раздельный, большой балкон, коридор, и одну комнату. за 4 года брака. всё до основания снёс до фундамента и по новой сделал.
Мы про брак говорим?
В браке мы много че делали и делаем.
Так что че то маловато ты сделал за это время. Для себя и своей семьи вообще ни о чем. "Санузел и полквартиры". Да ты лентяй! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр