загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления.

Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американской авиации в сентябре 1945 года.

Согласно выводам специалистов, пища, разогретая в микроволновой печи, обладает неблагоприятными вибрациями, дисгармонирующими со вселенскими ритмами. Кроме того, ученые провели эксперимент: они поместили в СВЧ-печь 5 тараканов и оставили излучатель включенным на 3 часа на мощности 3000 Ватт в режиме «гриль». В результате все насекомые погибли.

Все крупнейшие производители СВЧ-печей в Японии уже закрыли заводские цехи, где выпускалась продукция. В 2021 году о прекращении производства микроволновых печей заявили в Южной Корее, Китай планирует отказаться от этого вида техники в 2023 году

Тема пофлудить lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Надо закупиться впрок ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бедные тараканы girl-cray_rt_68.gif . Их самих бы на три часа в режиме гриль
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну если человека поставить на режим гриль, тоже вряд ли от него что-то хорошее останется... странная причина для утилизации всех свч.
Вот негативное воздействие волн вообще как таковых, в каком-то радиусе, это еще понятно б было.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные тараканы . Их самих бы на три часа в режиме гриль
У меня такая же первая реакция была..
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Чота прям начал вибрировать от смеха в разные стороны! rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Чота прям начал вибрировать от смеха в разные стороны!
Фу на тебя, бессердечный girl-cray_rt_68.gif
Таракашек же жалко!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну если человека поставить на режим гриль, тоже вряд ли от него что-то хорошее останется... странная причина для утилизации всех свч. Вот негативное воздействие волн вообще как таковых, в каком-то радиусе, это еще понятно б было.
Конкуренты наверно готовят выход нового продукта,который заменит СВЧ.Те же яйца,только в профиль)
Простите,а телефоны когда отменят и введут жетончики в аппаратах?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Почему их на три часа в гриль, а не на три секунды? sad_rt_40.png
Так бы хоть меньше мучились(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
У меня такая же первая реакция была..
Напомнило даже этот японский отряд. Название не помню. Которые эксперименты над пленными ставили
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Тема - ОГОНЬ!!! rofl_rt_56.gif
Только вопрос- где Гринпис??? Пису пис; Пис,труд, май! А на деле тараканов пытают микроволнами на смерть. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 11.03.2019 15:09
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему их на три часа в гриль, а не на три секунды? Так бы хоть меньше мучились(
Дедушку Ленина хоть на весь день помести туда,ему без разницы,он давно уже отмучился )
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Напомнило даже этот японский отряд. Название не помню. Которые эксперименты над пленными ставили
Отряд 731..?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дедушку Ленина хоть на весь день помести туда,ему без разницы,он давно уже отмучился )
Похоронить и все!
Что за идеи у тебя такие? ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Я вот не пойму,тапками значит тараканов бить вам их не жалко,а три минуты в СВЧ,так слёзы у всех на глазах.Или вам обидно,что в конце этой страшной трагедии,не выложили рецепт блюда из пострадавших?)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Похоронить и все! Что за идеи у тебя такие?
Кого похоронить? Ленина? Что вы такое говорите,он ещё нас перележит)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
А почему они через несколько секунд не лопнули-то? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
Отряд 731..?
Наверное.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему они через несколько секунд не лопнули-то?
Проверять не будем?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Репост "новости" https://panorama.pub/15632-yaponiya-otkazalas.html с САТИРИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА
Обычный фейк... Готовьтесь к штрафу smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему они через несколько секунд не лопнули-то?
Лена, мы одинаково мыслим secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр