загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Это надо у Леонида спросить
Тут есть люди без ч/ю.
Но , возможно, они ещё не успели донести микроволновки до помойки. Авось -обойдётся ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тут есть люди без ч/ю. Но , возможно, они ещё не успели донести микроволновки до помойки. Авось -обойдётся
Да , и тараканов проверять не будут haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Да , и тараканов проверять не будут
Ну...за это бы я не ручалась....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну...за это бы я не ручалась....
пересчитывать в своей голове?
На первый-второй рассчитайсь)))
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Тема про тараканы rofl_rt_56.gif
У кого сколько..
Сообщение отредактировала Татьяна, Altai (автор поста) 11.03.2019 15:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конкуренты наверно готовят выход нового продукта,который заменит СВЧ.Те же яйца,только в профиль) Простите,а телефоны когда отменят и введут жетончики в аппаратах?)
надеюсь, в новом продукте тараканам будет уютно и комфортно.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
Тема про тараканы У кого сколько..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот потому там и таблички : По газонам не ходить!
Всегда думал,что это запрет,а это оказывается забота)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
публикация о таракашках на гриле повредит форуму?)))
Жестокое обращение с животными
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Altai писала:
Тема про тараканы У кого сколько..
Сейчас все а астрал уйдут. Пересщитать haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему они через несколько секунд не лопнули-то?
это режим гриль cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас отмазка- флуд разрешен. Типа мы все знали и просто посмеяться
Смех смехом, но
1. разогрев в микроволновке происходит за счет вибраций на молекулярном уровне
2. вибрации провоцируют нарушение молекулярных связей, что приводит к...
3. преобразованию веществ - внешне продукт кажется тем же, что и был, но фактически это уже нечто другое

Все микроволновые печи кроме утечек электромагнитного излучения ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекулярной структуры продуктов питания в процессе излучения.
В резюме Российских исследований опубликованных «Atlantis Raising Educational Center» в Портленде, штат Орегон говорится, что канцерогены были сформированы практически во всех пищевых продуктах подвергнутых микроволновому облучению:

- Приготовление мяса в микроволновой печи, несёт собой формирование известного канцерогена -d Nitrosodienthanolamines
- Некоторые из аминокислот, содержащихся в продуктах из молока и зерновых, трансформировали в канцерогены.
- Размораживание некоторых замороженных фруктов, преобразует в их составе glucoside galactoside канцерогенных веществ.
- Уже короткое воздействие микроволн на свежие, приготовленные или замороженные овощи преобразует в их составе алкалоиды в канцерогены.
Канцерогенные свободные радикалы были сформированы под воздействие на растительную пищу, особенно корнеплоды.
Российские учёные также обнаружили снижение питательности пищи при воздействии на неё микроволн от 60 до 90%!
Микроволновки опасны для детей!
Некоторые из аминокислот L-пролина, входящие в состав молока матери, а также в молочные смеси для детей, под воздействием микроволн преобразуются в d-изомеры, которые, считаются нейротоксичными (деформируют нервную систему) и нефротоксичными (ядовитыми для почек). Это беда, что многих детей вскармливают на искусственных заменителях молока (детское питание), которые становятся ещё более токсичными с помощью микроволновых печей.
Здравый смысл подсказывает, что внимание должно быть уделено тому, что происходит с пищей, приготовленной в микроволновой печи. Остаётся только догадываться, как молекулярная гниль из микроволновки отразится на нашем здоровье в будущем!

Информация взята с форума Конференция iXBT.com (подробней здесь)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Пардон. не знала. Мне вообще это в WhatsApp прислали.. А какой штраф меня ожидает?
А я уже микроволновку тю-тю. Выкинула, как только тему прочитала. Поверила Вам.
И вот что мне теперь делать? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как публикация о таракашках на гриле повредит форуму?)))
А при чем тут форум? ) Вот представьте, массовый выброс микроволновок удорожает вывоз и переработку мусора. А поставщики электроэнергии понесут ущерб из-за не работающих/отключенных микроволновок которые не будут потреблять их киловатты энергии, а следовательно они лишатся части прибыли haha_rt_56.gif производители микроволновок тоже понесут ущерб и судебные издержки, хозяева тараканов подадут на них в суд, их микроволновки никто не будет покупать lol_rt_40.png каквсигда виноватой будет назначена та, кто ни сном ни духом rtfm_rt_52.gif "просто ей переслали в вацапе" lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смех смехом, но 1. разогрев в микроволновке происходит за счет вибраций на молекулярном уровне 2. вибрации провоцируют нарушение молекулярных связей, что приводит к... 3. преобразованию веществ - внешне продукт кажется тем же, что и был, но фактически это уже нечто другое Все микроволновые печи кроме утечек электромагнитного излучения ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекул
Димкин, я там грею всего раз в неделю smile_rt_40.png)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я уже микроволновку тю-тю. Выкинула, как только тему прочитала. Поверила Вам. И вот что мне теперь делать?
Жди,когда её тараканы обратно занесут)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А как лечение свч?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я уже микроволновку тю-тю. Выкинула, как только тему прочитала. Поверила Вам. И вот что мне теперь делать?
а кто-то возможно засунул в свою 3 тараканов. Из-за этого поста страдают невинные теперь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димкин, я там грею всего раз в неделю )
Я каждый день грею,не намоешь кастрюль/сковородок каждый раз
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А при чем тут форум? ) Вот представьте, массовый выброс микроволновок удорожает вывоз и переработку мусора. А поставщики электроэнергии понесут ущерб из-за не работающих/отключенных микроволновок которые не будут потреблять их киловатты энергии, а следовательно они лишатся части прибыли производители микроволновок тоже понесут ущерб и судебные издержки, хозяева тараканов подадут на них в суд, их микроволновки никто не будет покупать каквсигда виноватой будет назначена та, кто ни сном ни духом
Правильно. все валите на меня girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр