загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фиг с этими свч , главное чтоб тараканы в голове жили , без них скучно будет
Походу тебе только безобидные встречались))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Ага , Фокусиму забыли, всё бесследно видимо прошло mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Походу тебе только безобидные встречались))
С другими не контактирую )
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Вот народ прёт smile_rt_40.png после праздников! А что думают британские учёные на сей счёт?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в духовке газовой всё разогреваю или на сковородке.. и не парюсь.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в духовке газовой всё разогреваю или на сковородке.. и не парюсь.
Вот тока сегодня на ужин гречку решил на сковородке разогреть , вкус совсем другой
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот тока сегодня на ужин гречку решил на сковородке разогреть , вкус совсем другой
да конечно другой.. не сравнить вообще.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот тока сегодня на ужин гречку решил на сковородке разогреть , вкус совсем другой
Я тут зачитался,отвлёкся,наварил гречки,как в той сказке про горшочек с кашей,на неделю 😂
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да конечно другой.. не сравнить вообще.
А как же разнообразие?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тут зачитался,отвлёкся,наварил гречки,как в той сказке про горшочек с кашей,на неделю 😂
Я обычно на три дня , правда без чтения так получается)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я обычно на три дня , правда без чтения так получается)
Я на три дня,три раза в день наварил😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я на три дня,три раза в день наварил😂
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как же разнообразие?)
делайте макароны разной длины)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
делайте макароны разной длины)
Разнообразие с гречневой кашей.Утром в микроволновке разогрел,днём на сковороде,а вечером в духовке 😂
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вы тут смеетесь над японцами, хотя эта самая технологичная страна и они заботятся о своих гражданах
Прекращайте верить в сказки))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
не знала про ибупрофен(( Спасибо за инфу
Эта инфа ОБС haha_rt_56.gif
В инете посмотрите и решайте, что приемлимо для Вас конкретно)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависит от многих факторов. На парацетамол чаще аллергия, ибупрофен вреднее для крови
Чем вреднее? Он просто, как и все салицилаты, разжижает кровь, что крайне необходимо, например, при лечении ангины которую вызывают анаэробы. Кстати если кто-то читал инструкцию к парацетамола должен помнить о противопоказаниях одновременного приема с салицилатами.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Чем вреднее? Он просто, как и все салицилаты, разжижает кровь, что крайне необходимо, например, при лечении ангины которую вызывают анаэробы. Кстати если кто-то читал инструкцию к парацетамола должен помнить о противопоказаниях одновременного приема с салицилатами.
Что бы продолжить дискуссию, мне пришлось бы приводить примеры из личной жизни. А я не хочу. Поэтому повторюсь - каждый решает сам. Гугл и мозги нам всем в помощь. ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Правительство Японии постановило провести утилизацию всех СВЧ-печей в стране до конца текущего года. Всем гражданам и организациям, которые не выполнят требование, грозят тюремные сроки от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести преступления. Причиной для запрета микроволновок в Стране восходящего солнца стали исследования учёных из Университета Хиросимы, выяснивших, что за 20 лет применения СВЧ-печи радиоактивными волнами нанесли больше вреда здоровью горожан, чем ядерная бомбардировка американ
Чё первое апреля? lol_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы продолжить дискуссию, мне пришлось бы приводить примеры из личной жизни. А я не хочу. Поэтому повторюсь - каждый решает сам. Гугл и мозги нам всем в помощь. ))))
wink_rt_40.png
Хорошо, что мои преподаватели брали информацию для лекций не из Гугла biggrin_rt_40.png
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр