загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Жди,когда её тараканы обратно занесут)
Чтобы их на грилн, несчастных? girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А при чем тут форум? ) Вот представьте, массовый выброс микроволновок удорожает вывоз и переработку мусора. А поставщики электроэнергии понесут ущерб из-за не работающих/отключенных микроволновок которые не будут потреблять их киловатты энергии, а следовательно они лишатся части прибыли производители микроволновок тоже понесут ущерб и судебные издержки, хозяева тараканов подадут на них в суд, их микроволновки никто не будет покупать каквсигда виноватой будет назначена та, кто ни сном ни духом
Ник! biggrin_rt_40.png
А хозяева тараканов голове или в квартире?)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ник! А хозяева тараканов голове или в квартире?)))
Я думаю, и там и там tease_rt_82.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Смех смехом, но 1. разогрев в микроволновке происходит за счет вибраций на молекулярном уровне 2. вибрации провоцируют нарушение молекулярных связей, что приводит к... 3. преобразованию веществ - внешне продукт кажется тем же, что и был, но фактически это уже нечто другое Все микроволновые печи кроме утечек электромагнитного излучения ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения. Проще говоря, микроволновая печь вызывает распад и изменения молекул
Когда у нас был предмет - биофизика, мы подробно разбирали действие микроволн на пищу. Было очень интересно. Не вспомню доказательства, помню только выводы: если в микроволновке только разогревать, а не готовить - ничего страшного. И не стоять ближе метра рядом с работающей.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Проверять, блин, инфу надо! Я уже микроволновку собирался в окно выкинуть... Чтоб не облучаться дальше...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы их на грилн, несчастных?
А где им теперь греться?
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда у нас был предмет - биофизика, мы подробно разбирали действие микроволн на пищу. Было очень интересно. Не вспомню доказательства, помню только выводы: если в микроволновке только разогревать, а не готовить - ничего страшного. И не стоять ближе метра рядом с работающей.
Значит , жить можно biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда у нас был предмет - биофизика, мы подробно разбирали действие микроволн на пищу. Было очень интересно. Не вспомню доказательства, помню только выводы: если в микроволновке только разогревать, а не готовить - ничего страшного. И не стоять ближе метра рядом с работающей.
Уряяяя! Я могу и дальше греть там свою пятничную пиццу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А где им теперь греться?
Мне советовали электропечь secret_rt_44.gif .

Но у этой девушки-’советницы тараканы особо крупные и опасные
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как лечение свч?
там другие частоты, повышение температуры возможно максимум на 5градусов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Когда у нас был предмет - биофизика, мы подробно разбирали действие микроволн на пищу. Было очень интересно. Не вспомню доказательства, помню только выводы: если в микроволновке только разогревать, а не готовить - ничего страшного. И не стоять ближе метра рядом с работающей.
Сейчас и врачей учат не причину болезни уничтожать, а симптомы подавлять smile_rt_40.png и парацетамол подороже продавать раз в 10, добавив к нему каких-нибудь ароматизаторов
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Значит , жить можно
можно, только никто не знает сколько
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вот не пойму,тапками значит тараканов бить вам их не жалко,а три минуты в СВЧ,так слёзы у всех на глазах.Или вам обидно,что в конце этой страшной трагедии,не выложили рецепт блюда из пострадавших?)
Тапком это быстрая смерть, а свч это пытка!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 16:03
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уряяяя! Я могу и дальше греть там свою пятничную пиццу)
кто же может запретить? smile_rt_40.png
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Проверять, блин, инфу надо! Я уже микроволновку собирался в окно выкинуть... Чтоб не облучаться дальше...
Я свою уже выбросила girl-haha_rt_70.gif
На самом деле эта инфа похожа на предпервоапрельскую шутку.. Изначально как-то неправдоподобно все расписано
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а кто-то возможно засунул в свою 3 тараканов. Из-за этого поста страдают невинные теперь.
Не переживай. Я всех эвакуировала предварительно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Значит , жить можно
Какая мне сейчас жызнь без микроволновки?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сейчас и врачей учат не причину болезни уничтожать, а симптомы подавлять и парацетамол подороже продавать раз в 10, добавив к нему каких-нибудь ароматизаторов
Кстати, про парацетамол...
Вот где реальная опасность.
Мой диплом был как раз сравнение парацетамола с другими НПВС. На мышах.
У мышей уже во втором поколении регулярное использование парацетамола вызывало опухоли иммунной системы (тимус, селезёнка).
Я с тех пор не давала его детям
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тапком это быстрая смерть, а свч это пытка!
Всё как с женщинами)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Я свою уже выбросила На самом деле эта инфа похожа на предпервоапрельскую шутку.. Изначально как-то неправдоподобно все расписано
в каждой шутке есть доля шутки smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр