загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэтому, правильнее говорить не о том, на сколько мужчина больший доход имеет, а о том, на сколько он умнее!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
на этом сайте я вообще новичок
Ага...для посвящения в истинные форумчанины хорошая тема))) страниц на 90.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
у меня другие языки любви
какой интересный оборот..."языки любви"..нашим местным Филологам нужно взять его на вооружение... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Например, «я умнее тебя на 100 т.р.))) Сразу все понятно))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Есть и меньше з/п
Дак есть и безработные beach_rt_68.gif и живут!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Вот и думаю, как же это происходит: "Подари мне сережки? Дай денег? Хочу машину?" Просветите, пожалуйста
Здесь принято указывать размер дохода в трицулях. Так и спрашиваете потенциального жениха - сколько трицуль? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
какой интересный оборот..."языки любви"..нашим местным Филологам нужно взять его на вооружение...
Есть целая книга ЯЗЫКИ ЛЮБВИ, не филологическая совсем, а психологическая))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здесь принято указывать размер дохода в трицулях. Так и спрашиваете потенциального жениха - сколько трицуль?
Если имеет трицулю и не работает, это очень хорошо)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Интересная у вас здесь тема, актуальная!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если имеет трицулю и не работает, это очень хорошо)))
Для кого как. Горячее обсуждение о трицулях было здесь в декабре. ))) одной трицули мало кому достаточно тогда было)))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
ну если трицуля это 30, то тогда их у меня 5, но говорю стразу "Ни-ко-му ни-че-го не дам.." king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здесь принято указывать размер дохода в трицулях. Так и спрашиваете потенциального жениха - сколько трицуль?
Пять лет назад у меня бывало и по трицать трицуль sorry_rt_48.gif
Но umnik2_rt_46.gif на уровень шастья это не особо влияет no2_rt_40.gif
А вот на нервную систему нагрузки гораздо больше было wink_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня как-то был занимательный диалог на сз. Я - я, м - мужчина.
М. Привет
Я. Привет.
М. Чем увлекаешься? Чем живёшь? Кем работаешь?
Я. Рукоделие и все в таком духе. Работаю в школе помощником учителя. А ты кем работаешь?
М. Зачем такие вопросы задавать? Деньги мои считать хочешь?
Дальше он меня заблочил ... а я просто разговор поддержать хотела
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если жить семьёй, разве бюджет не общий?
Для меня, если семьёй - то да, вне зависимости от разницы в размерах дохода супругов. Но и мужчину, который будет довольствоваться ЗП в 30 тр в Москве, я в мужья не выберу.

Но все живут по-разному)
Но разговаривать на шкурные темы не все могут. Кто-то начинает видеть в этом меркантильность и желание извлечь выгоду) А ведь такие вещи лучше обсудить в самом начале отношений. Помимо всех остальных тем. Не совпало - ищем дальше.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.03.2019 11:38
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну если трицуля это 30, то тогда их у меня 5, но говорю стразу "Ни-ко-му ни-че-го не дам.."
А другие размеры какие?)))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня как-то был занимательный диалог на сз. Я - я, м - мужчина. М. Привет Я. Привет. М. Чем увлекаешься? Чем живёшь? Кем работаешь? Я. Рукоделие и все в таком духе. Работаю в школе помощником учителя. А ты кем работаешь? М. Зачем такие вопросы задавать? Деньги мои считать хочешь? Дальше он меня заблочил ... а я просто разговор поддержать хотела
Просто он посчитал, что у помощника учителя не очень большая зп, поэтому дальше Вы стали ему не интересны dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пять лет назад у меня бывало и по трицать трицуль Но на уровень шастья это не особо влияет А вот на нервную систему нагрузки гораздо больше было
Надеюсь, 30*30 верно инвестированы?))))
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А другие размеры какие?)))))
с какой целью интересуетесь? biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Vika, Россия, Липецк писала:
Друзья, на этом сайте я вообще новичок, второй день, а так вообще полазила за последний месяц по нескольким сайтам, и у меня появилось ощущение, что я не "в теме". Почти везде мужчины возмущены тем, что женщины только и хотят, что их денег. Я не спрашиваю, почему, сколько и кто, я хочу знать, как это выглядит То есть мужчина встречается с женщиной, живёт с ней - и только по прошествии времени узнает, что все, что от него было нужно, это деньги. Либо это быстро выясняется. Просто дл
Как смели Вы на форуме гдепапа
О деньгах тему пошлую поднять?!
Сейчас их понесёт круче Остапа.
Сначала шок. Потом ответов штук по пять.

Да лучше б Вы в гринпис явились в шубе!
Да лучше б с-с на пляже в ОАЭ...
Но деньги поминать в приличном клубе ...
silence_rt_40.gif
То моветон. То гадость. Просто бээээ gun2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому, правильнее говорить не о том, на сколько мужчина больший доход имеет, а о том, на сколько он умнее!))
Существует много умных людей, кто работает за копейки. И есть много людей, которые умеют выживать. Им много не надо. Рядом с такими начинает становиться стыдно вообще что-то хотеть. Очень неприятное ощущение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр