загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Вчера неожиданно позвонила давнишняя знакомая 60+.у
Практически не общаемся сейчас кроме 1-2 раза в год поздравить с праздником и ДР.
Ее сыну 27, есть ребенок 2 года.
В общем, мальчик в очередной раз покатался на чужой машине... без страховки, ест-но. Есть ли у него права - не знаю.
Нужны деньги.
Поскольку лишних у меня сейчас нет, то вопоос снялся сам собой.
Было большое желание сказать, что может хватит уже целовать в жопу своего дитятю?!
Просто спросила чем грозит, если не найдут денег. Но тут связь прервалась...

Задумалась о том, если б у меня был сын или если бы начудил ребенок близких друзей, надо ли было помогать в аналогичной ситуации?

Просто интересно как поступили бы вы?

Флудите на здоровье! С праздником!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Большинство родителей все сделает, чтобы у их детей все было хорошо
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А взрослые сыны все сделают, чтобы за них не болела душа у родителей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера неожиданно позвонила давнишняя знакомая 60+.у Практически не общаемся сейчас кроме 1-2 раза в год поздравить с праздником и ДР. Ее сыну 27, есть ребенок 2 года. В общем, мальчик в очередной раз покатался на чужой машине... без страховки, ест-но. Есть ли у него права - не знаю. Нужны деньги. Поскольку лишних у меня сейчас нет, то вопоос снялся сам собой. Было большое желание сказать, что может хватит уже целовать в жопу своего дитятю?! Просто спросила чем грозит, если не найдут денег
О какой сумме речь была, если не секрет?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О какой сумме речь была, если не секрет?
Попросили сколько-нибудь...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера неожиданно позвонила давнишняя знакомая 60+.у Практически не общаемся сейчас кроме 1-2 раза в год поздравить с праздником и ДР. Ее сыну 27, есть ребенок 2 года. В общем, мальчик в очередной раз покатался на чужой машине... без страховки, ест-но. Есть ли у него права - не знаю. Нужны деньги. Поскольку лишних у меня сейчас нет, то вопоос снялся сам собой. Было большое желание сказать, что может хватит уже целовать в жопу своего дитятю?! Просто спросила чем грозит, если не найдут денег
27 лет. Пускай сам разруливает! Голова не только для того, чтобы шапку носить. Ею ещё и ето... есть можно. Иногда. umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А взрослые сыны все сделают, чтобы за них не болела душа у родителей.
И дочи тоже wink_rt_40.png . А они порой чудят похлеще sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
27 лет. Пускай сам разруливает! Голова не только для того, чтобы шапку носить. Ею ещё и ето... есть можно. Иногда.
Тоже так считаю. Учитывая что это не первый опыт неудачной езды на чужой машине...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю. Учитывая что это не первый опыт неудачной езды на чужой машине...
Откуда у людей вообще эта тяга к чужим машинам, а часто ещё и в пьяном виде?!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вспомнил себя в 28 лет. Кататался на на ЗиЛ 130 молоковоз без страховки, ну тогда её не было. Жену и ребёнка кормить надо было, на молоковозах хороший заработок был.
Ну это так, лирическое отступление...
Мальчику сколько лет говорите?
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вспомнил себя в 28 лет. Кататался на на ЗиЛ 130 молоковоз без страховки, ну тогда её не было. Жену и ребёнка кормить надо было, на молоковозах хороший заработок был. Ну это так, лирическое отступление... Мальчику сколько лет говорите?
Мальчику 27. Мне, конечно, жалко очень маму его, мою знакомую...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю. Учитывая что это не первый опыт неудачной езды на чужой машине...
Пример из личной жизни. Полтара года назад мне подарили смартфон на день рождения. Я везде его с собой таскал. Даже там, где следовало бы выложить. До тех пор, пока не расхерачил стекло до такой степени, что им невозможно стало пользоваться. Отдал в ремонт. Заплатил 2000 своих рублей. Теперь обращаюсь бережно. biggrin_rt_40.png
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мальчику 27. Мне, конечно, жалко очень маму его, мою знакомую...
А чего её жалеть? Она сама так воспитала, что в 27 он до сих пор у её юбки трётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пример из личной жизни. Полтара года назад мне подарили смартфон на день рождения. Я везде его с собой таскал. Даже там, где следовало бы выложить. До тех пор, пока не расхерачил стекло до такой степени, что им невозможно стало пользоваться. Отдал в ремонт. Заплатил 2000 своих рублей. Теперь обращаюсь бережно.
В туалете что ли? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В туалете что ли?
Он у меня за полгода успел повидать несколько типов дорожных, напольных покрытий. Пожалуй как раз всё кроме напольной плитки в туалете. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера неожиданно позвонила давнишняя знакомая 60+.у Практически не общаемся сейчас кроме 1-2 раза в год поздравить с праздником и ДР. Ее сыну 27, есть ребенок 2 года. В общем, мальчик в очередной раз покатался на чужой машине... без страховки, ест-но. Есть ли у него права - не знаю. Нужны деньги. Поскольку лишних у меня сейчас нет, то вопоос снялся сам собой. Было большое желание сказать, что может хватит уже целовать в жопу своего дитятю?! Просто спросила чем грозит, если не найдут денег
удивляет меня способность некоторых людей решать свои проблемы за чужой счет. сейчас ведь достаточно просто кредит оформить. но тогда ведь проценты платить придется, а жаба душит. лучше напрячь знакомых и малознакомых...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И дочи тоже . А они порой чудят похлеще
Не спорю. Одно дело помочь действительно в сложной ситуации, другое дело из-за дури все время вытаскивать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Теоретически, мне было бы жалко свою невестку и внука, ради них помогла бы. Но не долг покрыть, наверное, что-то покупать, оплатить сад ребенку, Мой же "сынуля отличился". А внуку страдать.
Сына... даже не знаю. Отправила бы брать кредит и идти на вторую работу.
Теоретически все, не дай бог такой бестолковости, когда у самого уже семья((
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И дочи тоже . А они порой чудят похлеще
С сыновьями проще, ремня ему angry_rt_40.png horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А взрослые сыны все сделают, чтобы за них не болела душа у родителей.
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С сыновьями проще, ремня ему
В 27-то? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр