загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер.
Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода.
Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает.
Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе.
Я одна воспитываю сына, получаю на него алименты, работаю, и меня как то вся эта ситуация очень напрягает, мне не понятны такие отношения.
Как думаете, есть ли будущее у таких отношений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Не гони. Это полная фигня, а не отношения.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Однозначно- нет. Просить у женщины в долг для мужика неприемлемо. Надо обходиться собственными деньгами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ответ уже в вопросе. Для него в порядке вещей просить в долг у женщины своей. Вас напрягает уже - какое будущее?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Проходили, лучше не надо и не будет)
Я уже таких мужчин не уважаю
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Ужас ужасный). Эхх
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг
Отдает?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас ужасный). Эхх
Не суди, да не судим будешь. (с)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Отдает?
Отдаёт, приговаривая: как мало заплатили в этом месяце, денег совсем не остаётся)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Отдает?
Не важно. Если человек занимает на бензин постоянно последние ПАРУ месяцев и отдаёт, то он вполне способен с этим справиться сам, нужно поставить под контроль расходы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ответ уже в вопросе. Для него в порядке вещей просить в долг у женщины своей. Вас напрягает уже - какое будущее?
Но первое время то этого не было
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
На что же он тратит свою зарплату 70, боюсь спросить?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не важно.
Важно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не суди, да не судим будешь. (с)
У меня занял тут один недавно, не маленькую для меня сумму. На жалость надавил. Сказал, что сегодня же вернет. Прошел уже месяц и все возвращает wink_rt_40.gif
А у меня свои проблемы есть. Ребенок. Так что это некрасиво было с его стороны.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Встречаюсь с молодым человеком чуть больше полугода. Отношения устраивают, как мужчина мне он очень нравится, но зарабатывает он раза в два меньше меня и все бы ничего, но его зарплаты в 70 тыс, ему постоянно не хватает. Последние пару месяцев он постоянно спрашивает у меня в долг, то на бензин, то за что то заплатить нужно, то просто до зарплаты. Я к его деньгам никакого отношения не имею и на меня он их тратит в редких случаях - поход в кино, в кафе. Я одна воспитываю сын
Я полагвю что зарплвты в 70 тыс. Р. Достаточно для необходимых потребностей. Если плтребности у молодого человека больше, пусть ищет возможность больше зарабатывать. Надо по одежке протягивать ножки. Смотрите сами. В каждой семье разные порядки. Может Вы зарабатываете, а он домохозяин, дома все делает, готовит, убирает и т.д. тогда другое дело. Чужая семья потемки....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но первое время то этого не было
Рыбак - выжидал, теперь подсекает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 11.06.2021 23:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но первое время то этого не было
Он Вами нагло и бессовестно пользуется biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отдаёт, приговаривая: как мало заплатили в этом месяце, денег совсем не остаётся)))
Если дадите, будет в следующий раз больше просить) нафиг надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
меня как то вся эта ситуация очень напрягает
обсуждали с мч?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
По всякому бывает. Не нормально точно только потому, что вы это здесь обсуждаете, значит ситуация швах и трындец. Расходитесь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня занял тут один недавно, не маленькую для меня сумму. На жалость надавил. Сказал, что сегодня же вернет. Прошел уже месяц и все возвращает А у меня свои проблемы есть. Ребенок. Так что это некрасиво было с его стороны.
Поэтому важно - отдает или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр