загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Народ, всем привет 🖐️
Почитав пару-тройку дней форум, мне стало грустно. sad_rt_40.gif Многие участники "нашей банды" или можно сказать "нашего клуба по интересу", забыли для чего и ради кого они регились на этом сайте.
Хочу освежить Вам те самые классные воспоминания, тепло которых мы храним в своих сердцах, небольшим видеороликом, это микс (компиляция) двух композиций и видеоряда, который сваял после обеденных дискуссий на форуме. Надеюсь, что Вашим приятным флэшбекам поспособствуют, красочные коллажи и потрясающая композиция, несущая смысловую нагрузку, на которую в Ютубе ещё не было видео-клипа. Потом я размещу клип в нашем музыкальном разделе.
После, ответьте сами себе на вопрос: "Вы хотите вернуть то чувство, как когда-то вы испытывали?!" и если захотите, то поделитесь своими мыслями.
ps: для максимального удовольствия, слушайте в наушниках и смотрите видео.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Спасибо Кирилл! А то я уже задолбалась кричать об этом. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Народ, всем привет 🖐️ Почитав пару-тройку дней форум, мне стало грустно. Многие участники "нашей банды" или можно сказать "нашего клуба по интересу", забыли для чего и ради кого они регились на этом сайте. Хочу освежить Вам те самые классные воспоминания, тепло которых мы храним в своих сердцах, небольшим видеороликом, это микс (компиляция) двух композиций и видеоряда, который сваял после обеденных дискуссий на форуме. Надеюсь, что Вашим приятным флэшбекам
Тоже не вернётся, можно только новое.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Народ, всем привет 🖐️ Почитав пару-тройку дней форум, мне стало грустно. Многие участники "нашей банды" или можно сказать "нашего клуба по интересу", забыли для чего и ради кого они регились на этом сайте. Хочу освежить Вам те самые классные воспоминания, тепло которых мы храним в своих сердцах, небольшим видеороликом, это микс (компиляция) двух композиций и видеоряда, который сваял после обеденных дискуссий на форуме. Надеюсь, что Вашим приятным флэшбекам
Видеоряд красивый)) а музыка тревожная какая-то, не приятно стало, выключила hmm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Можно сразу флудить, без просмотра? Мне туркменских сказок на сегодня хватило в наушниках
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень хочу.. Но наверху этого не хотят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я плачу уже от мелодии girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я плачу уже от мелодии
mishka.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я сюда пришла с одной целью - познакомиться с конкретным мужчиной. Но этот козел мне даже не ответил. ranting_rt_56.gif
Зато встретила здесь много интересных людей. Заметила по общению на форуме, что некоторые даже не понимают, какие они офигенные, комплексы и предубеждения мешают себя увидеть.
Зато здесь можно долго выбирать себе пару, все сидят, трындят, никто никуда не уходит. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сюда пришла с одной целью - познакомиться с конкретным мужчиной. Но этот козел мне даже не ответил. Зато встретила здесь много интересных людей. Заметила по общению на форуме, что некоторые даже не понимают, какие они офигенные, комплексы и предубеждения мешают себя увидеть. Зато здесь можно долго выбирать себе пару, все сидят, трындят, никто никуда не уходит.
А,я другое заметила.Встречая в реале многих,видишь еще более афигенных девочек,и непонимание нарастает,почему мужчины их не замечают.Да,все просто.....нужно в реале смотреть,а выйти в него очень сложно некоторым,почему то.....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,я другое заметила.Встречая в реале многих,видишь еще более афигенных девочек,и непонимание нарастает,почему мужчины их не замечают.Да,все просто.....нужно в реале смотреть,а выйти в него очень сложно некоторым,почему то.....
Я сегодня гулять ходила, наконец погода сносная. Нафотала красоту.




Даже гриб нашла. Оставила, пусть подрастет. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.04.2023 21:42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
сюда пришла с одной целью - познакомиться с конкретным мужчиной. Но этот козел мне даже не ответил.
Мой козёл даже не прочитал, и вообще больше не заходил sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой козёл даже не прочитал, и вообще больше не заходил
Я даже не помню, прочитал или нет. Сейчас поищу.

Прочитал и удалил анкету. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 08.04.2023 21:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитал и удалил анкету.
swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Благодарю mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня гулять ходила, наконец погода сносная. Нафотала красоту. Даже гриб нашла. Оставила, пусть подрастет.
Красота.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Многие просто не понимают, кого конкретно они хотят видеть рядом с собой. Находятся в вечном поиске "чего то лучшего", а кто то просто зависает на сайтах, восполняя нехватку общения. Мало кто готов на общение в реале.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Я рад, что компиляция музыки гениального, титулованного композитора, завораживающие стихи и голос прекрасной исполнительницы, а так же тематически и логическизавершенный видеоряд Вас порадовал, вызвал эмоции и мысли. Особенно на последних 15-ти секундах видеоклипа 😉
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сюда пришла с одной целью - познакомиться с конкретным мужчиной. Но этот козел мне даже не ответил. Зато встретила здесь много интересных людей. Заметила по общению на форуме, что некоторые даже не понимают, какие они офигенные, комплексы и предубеждения мешают себя увидеть. Зато здесь можно долго выбирать себе пару, все сидят, трындят, никто никуда не уходит.
swoon_rt_40.gif вот это мотивация)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Народ, всем привет 🖐️ Почитав пару-тройку дней форум, мне стало грустно. Многие участники "нашей банды" или можно сказать "нашего клуба по интересу", забыли для чего и ради кого они регились на этом сайте. Хочу освежить Вам те самые классные воспоминания, тепло которых мы храним в своих сердцах, небольшим видеороликом, это микс (компиляция) двух композиций и видеоряда, который сваял после обеденных дискуссий на форуме. Надеюсь, что Вашим приятным флэшбекам
Невозможно испытать одно и то же дважды. Это будет что-то другое, но не то же и не так же.
После восьми лет, во время которых даже не помышляла о том, что душа моя может летать, я оказалась здесь. И вдруг..нет, не полетела. Но встрепенулась...
Но и поняла окончательно, что все. Увы. Больше ничего подобного не будет в моей жизни. Я с этим смирилась. Просто читаю. Порой, от души смеюсь( очень много народа с классным ЧЮ), иногда делюсь чем-то.
Но всем искренне желаю не терять надежду. Верить и хотеть, чтобы все получилось. Чтобы встретился тот, с кем хотелось бы жить. Быть рядом. Столько, сколько еще отпущено.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр